Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 мар 2014, 14:15
stroikoff писал(а):Так что - правильнее было бы играть в атаке до самой последней минуты?
и еще вопрос, разве играть - нормально - это отдать инициативу?
Так а кто сказал, что с первой до последней, тут все по ситуации, но при таком преимуществе в защиту точно нет смысла уходить, тем более, что всего защитника 3, при неплохой линии атаки соперника, не смотря на казалось бы большое преимущество нашей сборной.
Ты же сам сказал, что сильная сторона нашей сборной - это нападение. Отсюда делай вывод. Второе, если у нас сильные нападающие - это не значит, что мы должны всей командой стоять у чужих ворот и пытаться забить. В национальных сборных важно не количество нападающих, а качество - в первую очередь нужен баланс линий ...

P.S. небольшое замечание одного из моих коллег.
Человеку, который стоит у руля сборной страны и при этом не слышит и не видит в критике ничего кроме критики советовать что либо не имеет ни какого смысла. Не может делать выводы - пусть уходит из сборной, не его это место. Хотя не все так запущено (юниорка 26 сезона), но это было лишь раз.
Последний раз редактировалось BMW_M3 12 мар 2014, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 мар 2014, 14:22
Я не вижу во всем критику))
я говорю о нормальном общении и высказывании претензий.
Вот почему ты можешь высказывать дипломатично, а кто-то не может.

И все-таки вопрос повторю - начать играть Нормально - это уйти в защиту или отдать инициативу? (спрашиваю нормально)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 мар 2014, 14:34
stroikoff писал(а):И все-таки вопрос повторю - начать играть Нормально - это уйти в защиту или отдать инициативу? (спрашиваю нормально)
Это ни то - ни другое, если команда хорошо и ровно укомплектована по линиям, то это хорошее решение.
Но тактика и расстановка зависит от соперника и от того, какими исполнителями располагает тренер команды. Отсюда и твои дальнейшие действия на поле в зависимости от того, что происходит по ходу игры на поле. Есть сильная линия атаки и слабая оборона и при этом твоя команда сильнее - какой смысл играть нормально или обороняться?
Показательным будет следующим матч сборной. Гваделупа (национальная) - Белиз (национальная), в котором нужно будет совершенно другой подход...
Последний раз редактировалось BMW_M3 12 мар 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 мар 2014, 14:37
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):И все-таки вопрос повторю - начать играть Нормально - это уйти в защиту или отдать инициативу? (спрашиваю нормально)
Это ни то - ни другое, если команда хорошо и ровно укомплектована по линиям, то это хорошее решение.
Но тактика и расстановка зависит от соперника и от того, какими исполнителями располагает тренер команды. Отсюда и твои дальнейшие действия на поле в зависимости от того, что происходит по ходу игры на поле. Есть сильная линия атаки и слабая оборона и при этом твоя команда сильнее - какой смысл играть нормально или обороняться?
ок
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 мар 2014, 14:42
stroikoff писал(а):Я не вижу во всем критику))
я говорю о нормальном общении и высказывании претензий.
Человеку, который стоит у руля сборной страны и при этом не слышит и не видит в критике ничего кроме критики советовать что либо не имеет ни какого смысла.
Смысл снова не уловил. Когда критикуют - это не значит что ругают, а показывают на твои ошибки и упущения. Взгляни на критику с другой стороны...
stroikoff писал(а):Вот почему ты можешь высказывать дипломатично, а кто-то не может.
У каждого своя манера общения, все начиналось вполне дипломатично. Это потом парни увидели непонимание у тебя и перешли к другим методам общения.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 мар 2014, 14:50
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Я не вижу во всем критику))
я говорю о нормальном общении и высказывании претензий.
Человеку, который стоит у руля сборной страны и при этом не слышит и не видит в критике ничего кроме критики советовать что либо не имеет ни какого смысла.
Смысл снова не уловил. Когда критикуют - это не значит что ругают, а показывают на твои ошибки и упущения. Взгляни на критику с другой стороны...

А я говорю, про манеру высказывания, видимо тоже не до конца ты понимаешь о чем я)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 мар 2014, 15:01
stroikoff писал(а):А я говорю, про манеру высказывания, видимо тоже не до конца ты понимаешь о чем я)
Так к такой манере высказываний привели сам знаешь какие действия, поэтому что имеем, то имеем.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 12 мар 2014, 20:11
Я вот не пойму почему Лордоно играет Ам.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 12 мар 2014, 23:05
stroikoff писал(а):С Пашей согласен, только хочу обратить внимание, что наверно стоит делать замечания в более корректном виде и все-таки дожидаться моих комментариев сначала.
Не хочу копировать все высказывания на тему моего поста. Но пост Ильи верно указывает причину.
Когда стал давать ответы за Илью. Меньше тестостерона в обсуждение надо вкладывать, тогда и обсуждение будет, а не ответная реакиця.

Кстати:
- вот матч из этого же тура сборных: http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=647101
- и полоски силы остаются самым главным фактором влияния на результат матча. Именно общая сила команды чаще всего решает исход матча. Просто обращаем внимание только на аномалии, воспринимаю остальное как само собой разумеющееся.
- о защитниках, ОАЭ национальная выиграл ЧА в своё время, считай, без защиты. Играли в три защитника, при этом левый вингер играл левого дефа, а шестой по силе форвард играл центрдефа от безысходности.
- при всех недочётах в тактике, как спрогнозировать игру вратарей? Когда более слабый вратарь отражает 5 ударов, причём два из них от игроков с силой за 600, а более сильный кипер пускает два мяча из трёх, причём одну явную "бабочку"?
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 мар 2014, 08:36
serega-vtg писал(а):Я вот не пойму почему Лордоно играет Ам.
Лордоно играет ам, тк он самый сильный игрок команды и при игре спартаком дает наиб прибавку именно на этой позиции
ам же как и рв и лв считаются атакующими игроки и приравниваются к напам
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 13 мар 2014, 11:38
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Я вот не пойму почему Лордоно играет Ам.
Лордоно играет ам, тк он самый сильный игрок команды и при игре спартаком дает наиб прибавку именно на этой позиции
ам же как и рв и лв считаются атакующими игроки и приравниваются к напам
Сильнейший форвард команды - должен голы забивать и решать исход встречи, а не давать копеечную прибавку за бонусную позицию.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 мар 2014, 12:19
stroikoff писал(а):ам же как и рв и лв считаются атакующими игроки и приравниваются к напам
разве нет?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
например в клубе используется в основном как Ам - и зарабатывает очки в каждом матче

или вот http://vfliga.biz/player.php?num=522247
лидер по системе гол+пас - тоже в основном играет как Ам
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 13 мар 2014, 12:45
stroikoff писал(а):
stroikoff писал(а):ам же как и рв и лв считаются атакующими игроки и приравниваются к напам
разве нет?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
например в клубе используется в основном как Ам - и зарабатывает очки в каждом матче

или вот http://vfliga.biz/player.php?num=522247
лидер по системе гол+пас - тоже в основном играет как Ам

в важных матчах я его как напа использую http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=685005
при такой хорошей конкуренции как в сборной , я бы его использовал всегда напом .
в чемпионате другие интересы , тк ему надо постараться собрать призовые баллы как напом , плеймейкером и гол+пас .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 мар 2014, 12:47
Влад, ну так ты привел матч, где Лордоно не повлиял на результат, а набирая баллы Ам приносит и результат автоматически.
Или я не прав?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 13 мар 2014, 13:16
stroikoff писал(а):Влад, ну так ты привел матч, где Лордоно не повлиял на результат, а набирая баллы Ам приносит и результат автоматически.
Или я не прав?

я с тобой не согласен . Какие он баллы набирает и приносит результат ?
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=440724 ( в первом матче он тоже отличился будучи напом . В итоге 2:1 и все два Лордоно )
если бы в этом матче лордоно не был бы напом , то не факт что я прошел бы дальше !
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз