Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 29 сен 2010, 09:41
Вот прикольная история. Поржал...

Как-то раз во время интервью журналист попросил Киссинджера, изобретателя тактики «челночной дипломатии», пояснить на примере, в чем ее смысл. «О, это очень просто, — улыбнулся Киссинджеp.— Допустим, я прихожу к Рокфеллеpy и спрашиваю: — Послушайте, Рокфеллер, вы хотите заполучить в зятья „крутого“ сибирского мужика? — Что за идея взбрела вам в голову, — недоумевает Рокфеллер. — Зачем мне это? — А если он — клиент швейцаpского банка? — настаиваю я. — Это другое дело, — говорит он. Дальше — совсем просто. Я иду в банк и спрашиваю: — Хотите, чтобы вашим клиентом стал „крутой“ сибирский мужик? — Этого еще нам не хватало! — возмущается директор банка. — Ну, а если он — зять Рокфеллера? — говорю. — Это меняет дело, — заинтересовывается директор банка. Теперь наступает завершающий этап. Я приезжаю к „крутому“ сибирскому мужику и предлагаю: — Хочешь жениться на американке? Он пожимает плечами: — Зачем это мне? Я снабжаю его дополнительной информацией: — А если она — дочь Рокфеллера?.. — Ну, это — совсем другое дело, — соглашается он. Остается — сущая ерунда. Я посещаю дочь Рокфеллера и спрашиваю ее: — Хочешь выйти замуж за клиента швейцаpского банка? — Эка невидаль! — отвечает она. — Таких клиентов вокруг — пруд пруди. Выбирай любого… — Ну, а если он — „крутой“ сибирский мужик? Выражение ее лица меняется. — Так бы сразу и сказал!»
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Spermike 29 сен 2010, 17:07
Да,анекдот старый, но каждый раз вызывает улыбку) :grin:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2069
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 29 сен 2010, 23:39
Посмотрите матчи первых дивизионов, в которых у гостей было преимущество более 150 баллов и просто поржите :D :D :D Гена сегодня, походу нетрезвый был :D :D :D :D :D

З.Ы. Переигровкой попахивает))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 29 сен 2010, 23:51
Ага. Первый раз такое вижу.Гена совсем с ума сошёл :grin:
А у некоторых вижу даже 12 травмированных в одной команде есть. Только вратарь живой остался)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 30 сен 2010, 06:52
Я конечно не знаю на счёт переигровки, но это жопа. Причём в дополнении к нефартовому сезону, это просто меня добивает...

зы. кстати уже начали отменять травмы, так что похоже переигровки не будет. Только отменяют не все и вообще как то выборочно. У меня в Мавритании из пяти травм отменили две, причём у самых слабых игроков. И ещё один нюансик подметил - 90% случаев травм в этом сезоне выпадает на игроков с физой 117 или 124 вверх, игрок пересиживает пик и потом смело приходит в себя при 112 или 100 вниз. Может тупо совпадение...
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 30 сен 2010, 11:41
странно что этот баг пришелся в основном на высшие дивизионы)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11552
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 30 сен 2010, 11:45
Ходят слухи,что это очередной удар по сильным клубам,как и со спортшколами. Увеличили вероятность получения травм для сильных команд(да ещё и сильнейших игроков),но с процентиком немного ошиблись,вот и повылазило такое :-)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 30 сен 2010, 12:35
да ... когда один игрок по три траммы получает это жесть...
а команда 12 тоталом...
я бы увидев в своем матче такое не знаю бы что сделал....... :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11552
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 30 сен 2010, 12:51
Ага, а теперь представь, что так теперь будет в каждом туре. :D Через три тура весь состав от лиги на поле пойдёт...
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 30 сен 2010, 13:25
yaya perez писал(а):Ага, а теперь представь, что так теперь будет в каждом туре. :D Через три тура весь состав от лиги на поле пойдёт...
ну а что.... Д1 Бермуд... Играют РС Лайонс - Тафф Догс.... сила команд в начале матча 165/165 но за счет дом бонуса в матче доминируют хозяева... у них сила 180! :shock:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11552
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Encephalon 30 сен 2010, 15:06
Что значит 180)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 30 сен 2010, 15:32
Encephalon писал(а):Что значит 180)
ну ты прикинь))) 11 игроков с силой 15))))))
ну сколько им домбонус даст)))) еще давадцатку тоталом) не больше :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11552
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Encephalon 30 сен 2010, 21:05
ааа ну да). Придется играть всегда сливным составом)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 30 сен 2010, 23:52
yaya perez писал(а):Я конечно не знаю на счёт переигровки, но это жопа. Причём в дополнении к нефартовому сезону, это просто меня добивает...

А я в Эритрее за бронзу борюсь... и тоже такая лажа... при чём самое обидное что такая хрень была и у меня и у главного конкурента, только я в итоге проиграл 0-1 (хоть даже после 4 травм имел +100), а конкурент даже уступая в силе - выиграл 1-0... и 3-очкового преимущества как ни бывало... К тому же 2 игрока, которые борятся за спецухи существенно ухудшили своё положение в борьбе за них...

зы. кстати уже начали отменять травмы, так что похоже переигровки не будет. Только отменяют не все и вообще как то выборочно.

Сначала поснимали все травмы свыше 3 замен... (т.е. были те, у кого первые 3 замены были по просьбам игроков - таким сняли все травмы, а тем, у кого первые 1-2 травмы были ещё тогда, когда можно было ещё сделать замену - травмы оставили), но теперь вроде и остальные поснимали...
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 01 окт 2010, 12:24
Видели новые правила по набору баллов с игры? Теперь у нас сливы не терять будут,а набирать баллы :shock: А вот те,кто играют против сливов получат полную авоську минусов. Открыли возможность убивать конкурентов. Пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237754
С другой стороны,в матчах более-менее равных команд и те,и другие могут получить кучку плюсов.Пример - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241374
В общем,опять правила поменяли и ничего даже не сказали. Будем разбираться...
\
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва