Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 23 май 2010, 00:06
Ризен, а оно тебе надо???
Конечно надо! Как мы сможем чемпионами стать,если в Д2 всё время играть будем? :-)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение bossob 23 май 2010, 00:32
Risen писал(а):
Ризен, а оно тебе надо???
Конечно надо! Как мы сможем чемпионами стать,если в Д2 всё время играть будем? :-)
Чемпионами надо становиться когда появятся такие игроки как Таклер и Сайнор(Лайонс) ;) :grin: ,а так стоит дважды подумать стоит ли туду суваться с необкатанной молодёжью,не веришь спроси вон у семьдесят девятого или вон у Serttа,чего их молодёжь больше,плюсов или минусов,нахватала в Д1??? 8) А на чемпионство очередь надо занимать...за мной будешь ;) :grin: !!!

Andrew.OD писал(а):Жень, так что - чей слив сильнее??? :grin: Я уже состав отправил, лень что-то менять... Даю подсказку - это не совсем слив.... Но... тем не менее слив...)))))))) :beer:
Неее,пошутил я на счёт сливов :D ,Андрюх да ты не волнуйся-бить будем сильно,но аккуратно!!!))))))))))У меня конечно тоже не вся основа выйдет,но на пару банок хватит... :hello: ))))
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Мирон 23 май 2010, 07:33
79-ый отвечает.

В D1 с составом смешанным делать нехрен. Так как все плюсы будут брать пенсы, а перспективная молодежь терять баллы за четверную цену. Это я проходил, поэтому тактику команды построил по принципу:1-крутой пенс, остальные молодые крутыши. Там уже не жалко терять один балл молодому.

Кстати я же вылетел из D1, чтобы малые золотые медали выиграть. Так что позвольте мне взять первое место.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 615
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 23 май 2010, 12:55
Вот как раз на следующий сезон наметил глобальную реконструкцию состава,надоело на деградацию команды смотреть. В Д1 держать длинную скамейку не нужно,поэтому думал оставить в команде только игроков,которым сейчас по 17-21 год(7-8 человек из нынешнего состава), одного капитана в основу,несколько ветеранов чисто на замены и КМ с КТ для спецух. Всех остальных продать-и на эти деньги парочку молодых лет 17-19 без спецух купить для основы.
Итого в Д1 мы были бы слабейшей командой,что давало бы довольно много плюсов,которые практически все бы шли молодёжи.
А вот в Д2 после такой реконструкции с отсутствием скамейки запасных ещё долго придётся в серединке таблицы сидеть.
В общем,посмотрим. Если получится выйти-хорошо,не получится-будем дальше сидеть в Д2. :-)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение bossob 23 май 2010, 13:28
Risen писал(а): Итого в Д1 мы были бы слабейшей командой,что давало бы довольно много плюсов,которые практически все бы шли молодёжи.
А вот тут ещё одна загвоздочка,чтобы брать баллы нужно хотя бы крупно не проигрывать! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 23 май 2010, 13:43
Ну так для гостевых матчей с Тафф Догсом,Каугарсом,Маринерсом и прочими и существует сливной состав,а дома можно с любым побороться! Да и в гостях в суперзащите с большинством команд можно играть. Зато оптимальность 2 при отсутсвии резерва всегда отличная будет, в прошлом сезоне в Нигере таким образом слабейшей командой Д1 баллы лопатой грёб.(основа меньше 3-х вообще не брала) :-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=16
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Михалыч 23 май 2010, 19:11
Спорьте пока! Скоро Офицеры надумают в D1 выйти, вот тогда надо будет искать противоядие. А пока тренируйтесь... Я конечно же шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. В скором времени некоторые команды нашего дивизиона устроят большую взбучку лидерам чемпионата. Кто не верит? Приглашаю на товарищеский матч. Обещаю, супера не будет!!! :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 423
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Spermike 30 май 2010, 13:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355686

Первый раз при проигрыше доволен игрой))) 8)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2068
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение bossob 23 авг 2010, 16:32
Блин,на первый тур у меня попался Cougar...у которого кстати сегодня день рождения,с чем тебя Володя и поздравляю(подарок вечером,после генерации ;) )!!! :beer: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение DyKe 23 авг 2010, 16:40
Т.е Каугарс сегодня будет играть с двойной мотивацией!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
Вова, с Днюхой! Всего-всего самого-самого!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :sharik:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Kislik 23 авг 2010, 16:55
Поздравляю с днюхой! Рад сегодня дебютировать на Бурмудах!!! Всем честной игры, например!
Kislik
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Risen 23 авг 2010, 16:59
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: Всего наилучшего!
У меня сегодня тоже дебют,в Д1! Надеюсь,у моей молодёжи не будут трястись коленки. Едем к "королям Васко" :grin:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Spermike 23 авг 2010, 17:29
Присоединюсь к поздравлениям Вовы!!! :cool: :beer:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2068
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение Михалыч 23 авг 2010, 17:43
С Днем Рождения!!! Хорошего подарка от Гены! :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 423
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бермуды 18 сезон
Сообщение yaya perez 23 авг 2010, 20:52
Присоединяюсь. Володька удачи и здоровья!!! :beer:
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва