Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 31 мар 2013, 15:42
Илай писал(а):привет всем,!
Привет Илай Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 31 мар 2013, 21:32
доброе время суток!
Я новый менеджер клуба "Седан" зовут меня Артур.
Подскажите чем сейчас мне заняться и что нужно изменить в клубе и в каком направлении в целом двигаться, спасибо.
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Львович. 01 апр 2013, 10:57
Pogukay писал(а):доброе время суток!
Я новый менеджер клуба "Седан" зовут меня Артур.
Подскажите чем сейчас мне заняться и что нужно изменить в клубе и в каком направлении в целом двигаться, спасибо.
Привет.
Начни пожалуйста с отмены продажи двух лидеров.
Подожди чуть чуть с трансферами, не слушай в личке предложения об обменах и арендах "доброжелателей". Попробуй если интересно почитать форум. Там расписано и разложено все по полочкам. Не пытайся выиграть каждый матч. Лучше пусть будет команда отдохнувшая дома с домашним бонусом. Не стесняйся задавай вопросы мне в личку. :beer:

зашёл к тебе в профиль...вижу не новичек то ты....
Львович.
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 01 апр 2013, 18:10
Pogukay писал(а):доброе время суток!
Я новый менеджер клуба "Седан" зовут меня Артур.
Подскажите чем сейчас мне заняться и что нужно изменить в клубе и в каком направлении в целом двигаться, спасибо.
Традиционно viewtopic.php?f=167&t=114399 .
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 01 апр 2013, 21:54
у меня такой вопрос, какого стиля должен быть игрок чтоб его брали в сборную?
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 01 апр 2013, 22:17
Илай писал(а):у меня такой вопрос, какого стиля должен быть игрок чтоб его брали в сборную?
Одностилевой сборной нет ;) соответственно и стиль твоего игрока может быть любым, главное чтобы твой игрок был сильнее своих конкурентов на определённой позиции.
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 02:52
SergO)) писал(а):
Илай писал(а):у меня такой вопрос, какого стиля должен быть игрок чтоб его брали в сборную?
Одностилевой сборной нет ;) соответственно и стиль твоего игрока может быть любым, главное чтобы твой игрок был сильнее своих конкурентов на определённой позиции.
получается у сборной нет своего стиля!?
тогда я не удивлен почему у нас слабые сборные получается если у меня будут просто 11 самых сильных игроков то они все в сборной будут? это же не сложно... почему не сделать сборную одного стиля? разве это не будет преимуществом над остальными?
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 02 апр 2013, 03:49
Илай писал(а):
SergO)) писал(а):
Илай писал(а):у меня такой вопрос, какого стиля должен быть игрок чтоб его брали в сборную?
Одностилевой сборной нет ;) соответственно и стиль твоего игрока может быть любым, главное чтобы твой игрок был сильнее своих конкурентов на определённой позиции.
получается у сборной нет своего стиля!?
тогда я не удивлен почему у нас слабые сборные получается если у меня будут просто 11 самых сильных игроков то они все в сборной будут? это же не сложно... почему не сделать сборную одного стиля? разве это не будет преимуществом над остальными?
Я бы посмотрел как у тебя в клубе 11 лучших игроков страны окажется :grin: В таком случае ты легко выиграешь Чемпионат, да и в ЛЧ поборешься!
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 14:15
ну значит скоро посмотришь:-)
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 02 апр 2013, 14:20
Илай писал(а):ну значит скоро посмотришь:-)
Боюсь не доживу :D
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 14:38
Dasler писал(а):
Илай писал(а):ну значит скоро посмотришь:-)
Боюсь не доживу :D
ну если два года сидеть как ты и ничего не делать , то конечно можно ждать вечность. :-)
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дель Боске 02 апр 2013, 14:47
Илай писал(а):получается у сборной нет своего стиля!?
тогда я не удивлен почему у нас слабые сборные получается если у меня будут просто 11 самых сильных игроков то они все в сборной будут? это же не сложно... почему не сделать сборную одного стиля? разве это не будет преимуществом над остальными?
А во Франции слабые сборные, тебе кто так сказал? :shock:
Дель Боске
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 15:00
DelVinc писал(а):
Илай писал(а):получается у сборной нет своего стиля!?
тогда я не удивлен почему у нас слабые сборные получается если у меня будут просто 11 самых сильных игроков то они все в сборной будут? это же не сложно... почему не сделать сборную одного стиля? разве это не будет преимуществом над остальными?
А во Франции слабые сборные, тебе кто так сказал? :shock:
на трофеи посмотрел, поэтому и спросил. за 25 сезонов, один раз победили на чемпионате, и то юниорами. это разве сильная сборная? я может и новинький, но для франции это слабо. если не прав то объясните, зеленому, чтоб больше не задавал вопросы. почему не сделать сборную одного стиля? хотелось бы услышать ответ, а не вопрос на вопрос...:-)
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 02 апр 2013, 16:15
Илай писал(а):
Dasler писал(а):
Илай писал(а):ну значит скоро посмотришь:-)
Боюсь не доживу :D
ну если два года сидеть как ты и ничего не делать , то конечно можно ждать вечность. :-)
Да я на гениальность и не претендую, качаюсь себе потихоньку!
А вот на твоё восхождение с любопытством бы понаблюдал, ты сказал скоро, в какие сроки предполагаешь обзавестись 11ю лучшими игроками страны?
А то я как видишь ни чего не делаю, а так пример глядишь возьму, у "великого" :wise:
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 17:07
Dasler писал(а):
Илай писал(а):Боюсь не доживу :D
по твоим словам "боюсь не доживу" как раз и прослеживается заявка на гениальность. что-то не видно чтоб у тебя кто-то качался.
ты играешь 8 сезонов, поэтому чтоб успокоить твое самолюбие и удовлетворить свое самолюбие, готов уверенно сказать что у меня через 8 сезонов будет 11 игроков сборной франции, лучших врядли, но сборников разных.
так и знал что дельный совет никто не даст, только насмешки.
обсудим с тобой через 8 сезонов тему гениальности.
Илай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция