Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 02 апр 2013, 17:11
очень сильно смахивает на появление тролля на форуме Франции.
Самый простой способ - не кормить. Если говорит, что нет ничего проще, чем сделать 11 сильнейших французов у себя в команде - это значит, что либо речь идет о полном профане, ктоорый просто не понимает, что пишет.
Либо о тролле, который задался целью вступить в перепалку с менеджерами.
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 17:32
Assin писал(а):очень сильно смахивает на появление тролля на форуме Франции.
Самый простой способ - не кормить. Если говорит, что нет ничего проще, чем сделать 11 сильнейших французов у себя в команде - это значит, что либо речь идет о полном профане, ктоорый просто не понимает, что пишет.
Либо о тролле, который задался целью вступить в перепалку с менеджерами.
что я не так спросил??? или на форуме нельзя вопросы задавать??
президент сказал что я могу на форуме вопросы задавать, но похоже я ошибся.
больше не буду беспокоить, темболее что это бесполезно.
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 02 апр 2013, 21:05
Илай писал(а):
Assin писал(а):очень сильно смахивает на появление тролля на форуме Франции.
Самый простой способ - не кормить. Если говорит, что нет ничего проще, чем сделать 11 сильнейших французов у себя в команде - это значит, что либо речь идет о полном профане, ктоорый просто не понимает, что пишет.
Либо о тролле, который задался целью вступить в перепалку с менеджерами.
что я не так спросил??? или на форуме нельзя вопросы задавать??
президент сказал что я могу на форуме вопросы задавать, но похоже я ошибся.
больше не буду беспокоить, темболее что это бесполезно.
Спросить можно, если вопрос по существу.
Во всоле сборные не являются приоритетом. Правда у нас и на уровне команд трофеев не много, но так сложилось. Правила постоянно менялись, да и меняются, у команд, ставших сильными примерно до 14-го сезона, значительный гандикап. Постепенно уменьшающийся.
А насчет одностилевой сборной - у нескольких стилей есть свои преимущества. Каждый менеджер выбирает, под какой стиль качать команду. Собрать лучших в одной команде невозможно по многим причинам. Соответственно сборная как правило не может быть одностилевой. Даже если в какой-то момент чья-то сборная таковой становится - это явление временное.
А вообще на прошедшем ЧЕ мы серебро взяли. Могли и золото, но там я Андрею совет неправильный дал. У него, насколько я понял, было желание как раз под финал получше форму сделать. Ну да ладно, получилось как получилось.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 02 апр 2013, 21:31
понятно. спасибо
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 03 апр 2013, 02:17
Да зачем тебе помощь, ты же и так всё знаешь! Сборная плохая, как в одну кому 11 сборников захреначить для тебя тоже не проблема, про стили всё знаешь :grin:
И ещё одно, каким таким уравнением ты подсчитал что я играю 8 сезонов? вроде с середины 21го начал :?
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 03 апр 2013, 12:06
Все верно, задавай вопросы. Нам, покрывшимся мхом, нужна встряска, чтобы думать, а не просто составы отправлять. Классная идея, создать одностилевую сборную. Кто сколько скинется? Надо то всего ничего: 11 игроков возрастом 25 -28 лет с полным набором спецух под один стиль и силой 200. Сколько для этого надо баксов? Кто готов подсчитать?

Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:
Вот этот игрок: Николя Бестер
появился во ВСОЛе вместе с командой Ангулем в 15 сезоне с параметрами 17 лет и сила 34. Более-менее прокачка началась в 18 сезоне, когда игрок показал, что из него может вырасти что-то способное приносить пользу команде. Игроком сборной вообще впервые стал в прошлом сезоне.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Дель Боске 03 апр 2013, 15:25
zhulan писал(а):Все верно, задавай вопросы. Нам, покрывшимся мхом, нужна встряска, чтобы думать, а не просто составы отправлять. Классная идея, создать одностилевую сборную. Кто сколько скинется? Надо то всего ничего: 11 игроков возрастом 25 -28 лет с полным набором спецух под один стиль и силой 200. Сколько для этого надо баксов? Кто готов подсчитать?
Так то можно с молодежки начать один стиль делать, или с юниорки даже, по примеру Таджикистана, но для этого времени много нужно, и усилий.
Дель Боске
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 03 апр 2013, 18:41
DelVinc писал(а):
zhulan писал(а):Все верно, задавай вопросы. Нам, покрывшимся мхом, нужна встряска, чтобы думать, а не просто составы отправлять. Классная идея, создать одностилевую сборную. Кто сколько скинется? Надо то всего ничего: 11 игроков возрастом 25 -28 лет с полным набором спецух под один стиль и силой 200. Сколько для этого надо баксов? Кто готов подсчитать?
Так то можно с молодежки начать один стиль делать, или с юниорки даже, по примеру Таджикистана, но для этого времени много нужно, и усилий.
И команд, потому что в своей делать слишком затратно.
Не получится одностилевой сборной. Хотя бы даже потому, что сложно вырастить конкретного сборника. Ну возьму я спартаковца в Реюньон, а он расти не будет. И всё, только на зарплате буду терять. Тем более половина Франции заточена под солнце, половина под дождь. Сейчас дождевые команды более сильные, сборная в основном дождевая, потом солнечники подрастут и станет как минимум 50/50. Нельзя же половину игроков за 200 игнорировать только потому, что они не того стиля.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 04 апр 2013, 09:26
приветсвую, подскажите пожалуйста для чего нужны изучения роста силы и изучение потери силы, для чего это все, я не нашел в правилах, спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
во франции нет обзоров? печаль
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 04 апр 2013, 09:36
Pogukay писал(а):приветсвую, подскажите пожалуйста для чего нужны изучения роста силы и изучение потери силы, для чего это все, я не нашел в правилах, спасибо.
Они не нужны. Только если уже совсем не на что деньги тратить.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 04 апр 2013, 10:07
Spin писал(а):
Pogukay писал(а):приветсвую, подскажите пожалуйста для чего нужны изучения роста силы и изучение потери силы, для чего это все, я не нашел в правилах, спасибо.
Они не нужны. Только если уже совсем не на что деньги тратить.
благодарю учитель!
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 04 апр 2013, 11:42
Pogukay писал(а):
Spin писал(а):
Pogukay писал(а):приветсвую, подскажите пожалуйста для чего нужны изучения роста силы и изучение потери силы, для чего это все, я не нашел в правилах, спасибо.
Они не нужны. Только если уже совсем не на что деньги тратить.
благодарю учитель!
На практике своей команды убедился, что это абсолютно бесполезные и не отражающие действительности данные.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511572
Игрок с показателем роста силы 1-15
потери силы 85-100...
как говорится комментарии излишни...
плюс помимо этих показателей есть куча нюансов....
я для себя это представляю так: есть некая средняя сила состава и сила всех игроков стремится к этой средней цифре. Т.е. если в составе постоянно играет игрок, который супер талантлив и имеет показатель 90% на получение балла и 10 на потерю, но при этом сильнее средней силы, а в тоже время есть игрок с противоположными показателями - 10 на приобретение и 90 на потерю, но слабее этой средней силы, то без прочих условий, второй будет получать баллы чаще первого, пока не догонит среднюю силу состава....
А так на все влияет как часто твоя команда выигрывает, моментные - напы с У чаще забивают - следовательно чаще имеют повышенный шанс на получение балла... ну и т.д. В общем я ради фана проверил пару тройку игроков, а потом вообще не обращаю внимания на эти изучения....
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 05 апр 2013, 08:13
Недавно прошло голосование на пост заместителя юношеской сборной.
Я захотел посмотреть ход голосования, но ни как не нашёл его!
Кто нибудь знает как его можно посмотреть или как можно было посмотреть? :?
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=4111978&f=1#p4111978
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 05 апр 2013, 08:43
\На практике своей команды убедился, что это абсолютно бесполезные и не отражающие действительности данные.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511572
Игрок с показателем роста силы 1-15
потери силы 85-100...
как говорится комментарии излишни...
плюс помимо этих показателей есть куча нюансов....
я для себя это представляю так: есть некая средняя сила состава и сила всех игроков стремится к этой средней цифре. Т.е. если в составе постоянно играет игрок, который супер талантлив и имеет показатель 90% на получение балла и 10 на потерю, но при этом сильнее средней силы, а в тоже время есть игрок с противоположными показателями - 10 на приобретение и 90 на потерю, но слабее этой средней силы, то без прочих условий, второй будет получать баллы чаще первого, пока не догонит среднюю силу состава....
А так на все влияет как часто твоя команда выигрывает, моментные - напы с У чаще забивают - следовательно чаще имеют повышенный шанс на получение балла... ну и т.д. В общем я ради фана проверил пару тройку игроков, а потом вообще не обращаю внимания на эти изучения....[/quote]

Благодарствую!
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 05 апр 2013, 11:02
Ни черта не понял, "ссылка будет обнародована позднее" Куда уж позднее, голосование давно кончилось :?
Dasler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция