Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vrai 09 апр 2013, 18:45
Привет Франция!!!
Я новый тренер Везуля,надеюсь к вам надолго и постараюсь как можно больше принести пользы Федерации и конечно же команде! :beer:
Vrai
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение afek122 09 апр 2013, 23:12
Vrai писал(а):Привет Франция!!!
Я новый тренер Везуля,надеюсь к вам надолго и постараюсь как можно больше принести пользы Федерации и конечно же команде! :beer:


Удачи в конференции))
afek122
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 10 апр 2013, 09:17
Vrai писал(а):Привет Франция!!!
Я новый тренер Везуля,надеюсь к вам надолго и постараюсь как можно больше принести пользы Федерации и конечно же команде! :beer:
Добро пожаловать.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 10 апр 2013, 22:38
написал в тех поддержку что мне в спорт школе нужны защитники так как там всего один, а мне два нужно, а они ответили - заказывает другие позиции!
какое-то наплевательское отношение.
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 11 апр 2013, 00:04
Илай писал(а):написал в тех поддержку что мне в спорт школе нужны защитники так как там всего один, а мне два нужно, а они ответили - заказывает другие позиции!
какое-то наплевательское отношение.
Писать надо не в тех. поддержку, а Президенту Федерации прежде всего.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 11 апр 2013, 11:28
А я-то что сделаю? На ТМ 11 игроков, 3 игрока уже привязаны, еще 8 привязаны к СШ Кале. ВСЕ!!!!! Защитник только 1!!!! в СШ. Остальные: 2 вратаря, 2 средняя линия и 3 нападение.

Хотя можно заказать полузащитников и потом сделать им совмещение в защиту.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 11 апр 2013, 13:26
zhulan писал(а):Хотя можно заказать полузащитников и потом сделать им совмещение в защиту.
Это если нужен центральный защитник, а не крайний.
Этот бред с самого начала реформы СШ пошел, то иностранцев напихают, то позиции ненужные. С ТП бодаться бесполезно, проще снести школу. Благо юниоров хватает.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 11 апр 2013, 14:41
RAUL7 писал(а):
Илай писал(а):написал в тех поддержку что мне в спорт школе нужны защитники так как там всего один, а мне два нужно, а они ответили - заказывает другие позиции!
какое-то наплевательское отношение.
Писать надо не в тех. поддержку, а Президенту Федерации прежде всего.
президент не может сделать мне двух крайних защитников или хотя бы просто двух защитников. совмещение я бы сделал для централбного, а мне крайние нужны, а тех поддержка культурно посылает, давая бестолковые ответы.
так что не надо умолчать если не знаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
zhulan писал(а):А я-то что сделаю? На ТМ 11 игроков, 3 игрока уже привязаны, еще 8 привязаны к СШ Кале. ВСЕ!!!!! Защитник только 1!!!! в СШ. Остальные: 2 вратаря, 2 средняя линия и 3 нападение.

Хотя можно заказать полузащитников и потом сделать им совмещение в защиту.
они сейчас у меня реальные или нет? просто возле них буквы R не стоит.
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 11 апр 2013, 15:02
RAUL7 писал(а):Писать надо не в тех. поддержку, а Президенту Федерации прежде всего.

Илай писал(а):президент не может сделать мне двух крайних защитников или хотя бы просто двух защитников. совмещение я бы сделал для централбного, а мне крайние нужны, а тех поддержка культурно посылает, давая бестолковые ответы.
так что не надо умолчать если не знаешь.
Где-то написано в моём сообщении, что Президент что-то сделает? Или вы за меня додумали, а потом это додуманное сами же и опровергли? :cool:

Илай, Президент бы тебе объяснил, что:
zhulan писал(а):А я-то что сделаю? На ТМ 11 игроков, 3 игрока уже привязаны, еще 8 привязаны к СШ Кале. ВСЕ!!!!! Защитник только 1!!!! в СШ. Остальные: 2 вратаря, 2 средняя линия и 3 нападение.
Хотя можно заказать полузащитников и потом сделать им совмещение в защиту.

И не надо было бы писать ТП, которая ничего не может сделать, так как всю работу Президент уже сделал. Что они тебе ещё ответить должны? Таковы правила, выбирай тех, кто есть. Нужны другие, купи на рынке, обменяй своего и так далее.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 11 апр 2013, 15:03
Илай писал(а):они сейчас у меня реальные или нет? просто возле них буквы R не стоит.
Если есть значок ® значит реальный игрок
Если есть значок ★ значит известный игрок
Если ничего нет - значит игрок нереальный или его известность или реальность ещё неподтверждена с помощью сайта ТМ :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 11 апр 2013, 15:27
SergO)) писал(а):
Илай писал(а):они сейчас у меня реальные или нет? просто возле них буквы R не стоит.
Если есть значок ® значит реальный игрок
Если есть значок ★ значит известный игрок
Если ничего нет - значит игрок нереальный или его известность или реальность ещё неподтверждена с помощью сайта ТМ :wise:
спасибо. сразу все понятно..))
получается у меня не будет реальных игроков.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
RAUL7 писал(а):
RAUL7 писал(а):
И не надо было бы писать ТП, которая ничего не может сделать, так как всю работу Президент уже сделал. Что они тебе ещё ответить должны? Таковы правила, выбирай тех, кто есть. Нужны другие, купи на рынке, обменяй своего и так далее.
вот я про это и говорю... зачем тогда тех.поддержка которая ничего не может??? в правилах сказано что я могу выбрать любую позицию. получается в лиге не соблюдаются правила.
будем работать с тем что есть, другого варианта все ровно нет.
написал в тп потому что опытные менеджеры сказали
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Львович. 11 апр 2013, 16:08
Не ругайте ТП и президента. Реально столкнулся с такой же ситуацией и понял всю огромную загруженность. Проблема разрешится.
Без паники! Все работают
Львович.
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Илай 11 апр 2013, 21:25
Львович писал(а):Не ругайте ТП и президента. Реально столкнулся с такой же ситуацией и понял всю огромную загруженность. Проблема разрешится.
Без паники! Все работают
я президента не ругаю , он мне помогает.
Илай
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 18 апр 2013, 09:17
есть ли у меня шансы, остаться в Д2?
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 18 апр 2013, 10:49
Pogukay писал(а):есть ли у меня шансы, остаться в Д2?
Думаю, что они призрачны... Наигрывай ветеранов лучше, потом подкачаешься сезончик в Д3 и вернёшься уже более слиьным.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция