Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 18 апр 2013, 12:29
Pogukay писал(а):есть ли у меня шансы, остаться в Д2?
Если говорить о шансах они есть всегда :grin: даже если их практически не осталось :)
но тут важно другое... какое решение примет менеджер команды Седан на последующий отрезок матчей? :-)
Приведу к примеру ситуацию вокруг Седана и Булонь 25 сезона в Д-2 ;)

18 тур
Изображение

30 тур
Изображение

Как видно практически меньше чем за один круг, можно исправить ситуацию в таблице ;)
Возможно пример не отвечает в полной мере на заданный вопрос, но если взглянуть на результаты последнего тура, то можно понять, что даже из глубокой опы, вполне реально выбраться ;)

Так что если отвечать на твой вопрос шансы - ЕСТЬ :thanks:
Но для развития команды считаю лучше будет вариант который подсказал Рауль ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 19 апр 2013, 08:51
SergO)) писал(а):
Pogukay писал(а):есть ли у меня шансы, остаться в Д2?
Если говорить о шансах они есть всегда :grin: даже если их практически не осталось :)
но тут важно другое... какое решение примет менеджер команды Седан на последующий отрезок матчей? :-)
Приведу к примеру ситуацию вокруг Седана и Булонь 25 сезона в Д-2 ;)

18 тур
Изображение

30 тур
Изображение

Как видно практически меньше чем за один круг, можно исправить ситуацию в таблице ;)
Возможно пример не отвечает в полной мере на заданный вопрос, но если взглянуть на результаты последнего тура, то можно понять, что даже из глубокой опы, вполне реально выбраться ;)

Так что если отвечать на твой вопрос шансы - ЕСТЬ :thanks:
Но для развития команды считаю лучше будет вариант который подсказал Рауль ;)
СПАСИБО!
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bebz 19 апр 2013, 18:12
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дель Боске 19 апр 2013, 18:40
Bebz писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=162321&p=4140166#p4140166
Выходи на международный уровень, здесь тебе помочь не смогут... ИМХО.
Дель Боске
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 25 апр 2013, 13:09
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 26 апр 2013, 16:23
Total Ignoooor =) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 26 апр 2013, 17:10
vershinin писал(а):Total Ignoooor =) 8)
Судьба-а-а-а-а-а. На новости тоже реакции никакой. Вот так. :(
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 06 май 2013, 15:38
Франция на майские "умерла".........
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 06 май 2013, 20:01
Если в ФФ Франции появится менеджер, готовый курировать воспитание игроков в юниорскую и молодежную сборные, то я ...
... по мере возможностей помогу. 44 (58%)
... мне все равно. 15 (20%)
... готов всемерно помогать ему в этом начинании. 11 (14%)
... не готов к сотрудничеству, так как считаю это вредным делом для развития ФФФ. 6 (8%)

Проголосовало: 76 из 167 (45%)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 06 май 2013, 20:41
zhulan писал(а):Если в ФФ Франции появится менеджер, готовый курировать воспитание игроков в юниорскую и молодежную сборные, то я ...
... по мере возможностей помогу. 44 (58%)
... мне все равно. 15 (20%)
... готов всемерно помогать ему в этом начинании. 11 (14%)
... не готов к сотрудничеству, так как считаю это вредным делом для развития ФФФ. 6 (8%)

Проголосовало: 76 из 167 (45%)
опрос на мой взгляд изначально провокационный.... ну как не помочь федерации, если кто то готов курировать воспитание игроков в юниорку.... А ведь про юниорку столько говорят на всех форумах....
Но это ИМХО....
p.s. при этом говорить про тотал игнор новостей однозадачно не стоит - я читаю все, что пишется и мне интересно. За это огромное спасибо президенту
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 07 май 2013, 08:56
Assin писал(а):p.s. при этом говорить про тотал игнор новостей однозадачно не стоит - я читаю все, что пишется и мне интересно. За это огромное спасибо президенту
Присоединяюсь.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 09 май 2013, 16:28
не могу понять, почему так стабильно стало везти клубу Ангулем, в играх где он на голову слабее соперника ему гена привозит по одному а то и по три очка, не связано ли это с президентством? последние туров 10 это вообще жесть...
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 09 май 2013, 23:17
Pogukay писал(а):не могу понять, почему так стабильно стало везти клубу Ангулем, в играх где он на голову слабее соперника ему гена привозит по одному а то и по три очка, не связано ли это с президентством? последние туров 10 это вообще жесть...
А ты не знал, что Президенты получают +100500 к силе в любом матче просто так? *сарказм*

Просмотрел ровно 10 туров.. Не увидел ни одного странного матча... Может быть, ты просто не знаешь, что такое моментные спецухи?
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 11 май 2013, 14:54
RAUL7 писал(а):
Pogukay писал(а):не могу понять, почему так стабильно стало везти клубу Ангулем, в играх где он на голову слабее соперника ему гена привозит по одному а то и по три очка, не связано ли это с президентством? последние туров 10 это вообще жесть...
А ты не знал, что Президенты получают +100500 к силе в любом матче просто так? *сарказм*

Просмотрел ровно 10 туров.. Не увидел ни одного странного матча... Может быть, ты просто не знаешь, что такое моментные спецухи?
РЕСПЕКТ.
Обратили внимание на мой скромный Ангулем. Хотя Б-П еще скромнее и ему везет еще больше. (Без фактов, но знаю по своему опыту).
Спасибо, Рауль, моментухи действительно важная штука, но все же без стилевых они мало помогают. Вот прокачаю еще и "Г", тогда вообще будут обвинять в "Блюдолизстве". Может немного неправильно написал, но все же .......

А на счет почему везет. Просто везет тому, кто "ВЕЗЕТ".
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 13 май 2013, 21:56
ну вот каааак этот не фарт обьяснить, гена делает все тчо бы я ушел в 3й див http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=806982
Pogukay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция