Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 14 май 2013, 22:36
zhulan писал(а):
zhulan писал(а):А почему никто не спросит о сыгранности? Может она порой оказывает влияние? ;)
Поспешил. Уже в бане вспомнил, что хотел написать "Взаимопонимание".
Она тоже учитывается.

Spin писал(а):
RAUL7 писал(а):Одинаковых матчей ты никогда не выложишь...
При чём здесь одинаковые матчи?
Притом, что взять два матча из 10 тысяч за пару игровых дней и что-то доказывать на их примере - это очень правильно. :cool: И к тому же, анализировать две абсолютно разные игры (даже в которых одна команда играет ПРИМЕРНО также, как и в другом матче) - это всё равно, что сравнивать горячее со сладким.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 15 май 2013, 07:11
Софистикой занимаешься. Докажи, что такое сравнение именно "горячее со сладким". Какая разница, разные команды или нет. Рост людей ты тоже сравниваешь только когда люди одни и те же )) ?
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 15 май 2013, 09:14
Вот что бы еще придумать, чтобы оправдать удачное выступление Ангулема и Бург-Перонна? :?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 15 май 2013, 09:23
всем спасибо за ответы, в общем не знаю смысл как то подходить к матчу, что то там сидеть думать если тут есть так называемый рандом, совершено не обосновано порожние, стоит ли играть во ВСОЛ и сидеть вечерами думая над тем как с кем сыграть что бы остаться в Д2 что бы рандом просто наплевал на это все)
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 15 май 2013, 10:59
Spin писал(а):Софистикой занимаешься. Докажи, что такое сравнение именно "горячее со сладким". Какая разница, разные команды или нет.
Разница огромная. Любая настройка на матч может очень сильно изменить его результат, а ты предлагаешь сравнить два матча, в котором поменялась целая команда, как минимум, а также состав и настройки на матч второй команды. Ну да, совсем разницы никакой нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 15 май 2013, 12:07
Pogukay писал(а):стоит ли играть во ВСОЛ и сидеть вечерами думая над тем как с кем сыграть что бы остаться в Д2 что бы рандом просто наплевал на это все)
Землячок :beer: Раз уж здесь всем заправляет рандом ;) объясни мне, а то что то не втыкаю :-) каким таким рандомом выиграл Spin чемпионат Франции со своим Монако??? почему рандом отдает уже четвёртый сезон подряд чемпионство этой команде??? Почему его не отдать ЕСА или к примеру Эвре???
Ах да, надо пойти к Sentinel и сказать, что чемпионство Сент-Этьен 19-21 сезона это не его заслуга :grin: во всём виноват рандом :D
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 15 май 2013, 13:53
SergO)) писал(а):
Pogukay писал(а):стоит ли играть во ВСОЛ и сидеть вечерами думая над тем как с кем сыграть что бы остаться в Д2 что бы рандом просто наплевал на это все)
Землячок :beer: Раз уж здесь всем заправляет рандом ;) объясни мне, а то что то не втыкаю :-) каким таким рандомом выиграл Spin чемпионат Франции со своим Монако??? почему рандом отдает уже четвёртый сезон подряд чемпионство этой команде??? Почему его не отдать ЕСА или к примеру Эвре???
Ах да, надо пойти к Sentinel и сказать, что чемпионство Сент-Этьен 19-21 сезона это не его заслуга :grin: во всём виноват рандом :D

все относительно, я говорю конкретно за мой случай и конкретно за один матч!
Pogukay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 15 май 2013, 14:55
Pogukay писал(а):все относительно, я говорю конкретно за мой случай и конкретно за один матч!
Подожди, подожди я понимаю что ты привёл к примеру только один свой матч, можешь даже привести второй или третий.
Но мне непонятны твои объяснения по поводу рандома :-) выходит в одном матче есть рандом, в другом его нет :grin: Надо бы как то определиться ;)
Возможно заблуждаюсь, но гена для меня программа которую может подкрутить только один человек. Наверняка всякая мелочь учитывается, которую можно встретить в отчёте о матче. И скорее всего последняя подкрутка гены была связана с известными и реальными игроками. Но щас не об этом...
Раньше тоже как ты Артур винил во всём гену :-) но по большому счёту винить надо себя и свои установки на матч. Хотя помимо этого есть ещё дополнительные факторы которые влияют на результат матча. В первую очередь это твой состав и состав соперника, а потом второстепенные тактика, стиль, построение защиты, погода, настрой на игру и т.д. которые хоть и выглядят второстепенными, но порой могут играть решающее значение на исход матча.
Соглашусь, что порой результат матча не поддаётся логике, но разве во всех матчах чемпионата и Кубка Межсезонья у Седана такое происходит? Так что насчёт рандома давай не будем так настойчиво утверждать ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 15 май 2013, 17:22
Pogukay писал(а):всем спасибо за ответы, в общем не знаю смысл как то подходить к матчу, что то там сидеть думать если тут есть так называемый рандом, совершено не обосновано порожние, стоит ли играть во ВСОЛ и сидеть вечерами думая над тем как с кем сыграть что бы остаться в Д2 что бы рандом просто наплевал на это все)
Так на то и рандом, что сегодня повезло сопернику, а завтра повезёт тебе. А установки на матч - это попытка увеличить свои шансы. Не более.

SergO)) писал(а):каким таким рандомом выиграл Spin чемпионат Франции со своим Монако??? почему рандом отдает уже четвёртый сезон подряд чемпионство этой команде??? Почему его не отдать ЕСА или к примеру Эвре???
Ну, кубок-то он в этом сезоне забрал )) . При моей форме до конца сезона вряд ли бы кто смог даже на супере Монако чисто выбить. Да и с ЛЧ опять не свезло.

RAUL7 писал(а):Разница огромная. Любая настройка на матч может очень сильно изменить его результат, а ты предлагаешь сравнить два матча, в котором поменялась целая команда, как минимум, а также состав и настройки на матч второй команды.
Ты объяснил результат матча одним конкретным параметром - сильнейшим игроком матча. Я тебе привёл пример, где этот параметр не работает. Он что, работал только в том конкретном матче что ли? Объясни тогда, почему он не сработал во втором матче. Почему там Либурн проиграл.
Блин, да возьми вчерашнюю игру в ЛЧ. Там у Монако вообще два игрока сильнее любого из состава соперника, да ещё куча нестилевых, да ещё вратарь сильнее. А счет на табло. Ну и, почему проиграли? Расскажи, я может хоть пойму как ответку играть. Хотя на собственном опыте знаю, что когда гена так команду кидает, шансов в ответке просто нет. Могу с кем угодно спорить, что в ответке снова проиграю с разницей в один мяч.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 15 май 2013, 18:24
Spin писал(а):
SergO)) писал(а):каким таким рандомом выиграл Spin чемпионат Франции со своим Монако??? почему рандом отдает уже четвёртый сезон подряд чемпионство этой команде??? Почему его не отдать ЕСА или к примеру Эвре???
Ну, кубок-то он в этом сезоне забрал )) . При моей форме до конца сезона вряд ли бы кто смог даже на супере Монако чисто выбить. Да и с ЛЧ опять не свезло.
Возможно и присутствует элемент случайности результата матча в каком то процентном отношении к примеру 1 из 100 матчей или даже 10 из 100 матчей, всё это правда гадание на кофейной гуще с моей стороны, но даже если предположить, что такой вариант существует, это тоже своего рода неплохо ;) Ведь в реальном футболе тоже встречаются непредсказуемые матчи и даже великие команды терпят поражения!
Но это не значит, что во всех нелогичных матчах был какой то рандом, вверх подброшенная монетка. Какие то предпосылки к неудачному результату всё равно значит гена нашла. А если допущен небольшой просчёт со стороны менеджера, то зачем всю вину перекладывать на гену или на рандом :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дель Боске 15 май 2013, 19:28
Разошлась Франция! :cool: Ура!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Pogukay писал(а):ну вот каааак этот не фарт обьяснить, гена делает все тчо бы я ушел в 3й див http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=806982
В Д3 тоже есть жизнь. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 15 май 2013, 19:59
Spin писал(а):Ты объяснил результат матча одним конкретным параметром - сильнейшим игроком матча. Я тебе привёл пример, где этот параметр не работает. Он что, работал только в том конкретном матче что ли? Объясни тогда, почему он не сработал во втором матче. Почему там Либурн проиграл.
Блин, да возьми вчерашнюю игру в ЛЧ. Там у Монако вообще два игрока сильнее любого из состава соперника, да ещё куча нестилевых, да ещё вратарь сильнее. А счет на табло. Ну и, почему проиграли? Расскажи, я может хоть пойму как ответку играть. Хотя на собственном опыте знаю, что когда гена так команду кидает, шансов в ответке просто нет. Могу с кем угодно спорить, что в ответке снова проиграю с разницей в один мяч.
Ты, видимо, меня с кем-то путаешь... Я указал, как минимум, далеко не один параметр. Это раз. Во-вторых, я всегда говорю, что матч решается совокупностью параметров, а не каким-то одним. Переиначивать мои слова на свой лад, который тебе будет удобен, не надо.

Чтобы смотреть и рассказывать, как и кому играть, надо знать команду изнутри. Да и не думаю, что тебе нужны мои советы.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 15 май 2013, 20:34
Это похоже на вечный спор Администрации какого-то предприятия, которая говорит 10 работникам из 1000:
- Ну мы не можем дать вам премию, так как нашему президенту и вице-президенту не хватает денег на новый мерседес, извините.
И праведное возмущение работников:
- Ну мы же работаем уже 10 лет, переработали на 120% и принесли предприятию огромную прибыль!
а ответ администрации:
- Ну вот вы двое-вы вчера опоздали ж на пять минут на работу! Остальные тоже проливали кофе на клавиатуру (и что, что перерабатывая и от недосыпа) и не выключали свет в туалете за собой!

Не находите, не?-=))))
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 15 май 2013, 20:54
Pogukay писал(а):ну вот каааак этот не фарт обьяснить, гена делает все тчо бы я ушел в 3й див http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=806982

А при чем тут гена то?
1.Играем нормой с британской расстановкой?
2.Делаем ослабляющие замены?
3.Грубая игра и "все в атаку" за 12 минут до конца матча,тем самым увеличивая риск пропустить случайную контратаку и не успеть отыграться?
4.Считаем что стили придуманы только для отлова соперника на коллизию?
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pogukay 15 май 2013, 22:13
virlig писал(а):
Pogukay писал(а):ну вот каааак этот не фарт обьяснить, гена делает все тчо бы я ушел в 3й див http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=806982

А при чем тут гена то?
1.Играем нормой с британской расстановкой?
2.Делаем ослабляющие замены?
3.Грубая игра и "все в атаку" за 12 минут до конца матча,тем самым увеличивая риск пропустить случайную контратаку и не успеть отыграться?
4.Считаем что стили придуманы только для отлова соперника на коллизию?

посмотри ссылку на матч, весь матч я значительно сильней, сыгранность лучше 54 процента владения, и в конце сделав замены и даже не став слабее соперника а даже немонго сильней по силе я умудряюсь проиграть, этот матч если адекватно должен был заканчиваться 2-0 минимум но не как не 0-1, и только глупый человек этого не увидит!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
почему я тогда в сегодняшнем матче не выиграл 0-1 )))) ? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=815399

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
молодцы ребята призидента нашего проталкивать, все на нем отдыхают и сливают матчи вторым составом)))
Pogukay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция