FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 13 сен 2022, 12:05
Astah19 писал(а):Академика да Прайа и Барселона обзавелись менеджерами!
Motison и andreyka83, добро пожаловать! Вливайтесь в наш дружнеющий с каждым днём коллектив!
Ура, ура, ура!!! :beer: :beer: :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 14 сен 2022, 09:59
К нам вернулся бывший тренер Санжоаненсе Михаил М. Теперь он тренирует Минделенше. Удачи в развитии клуба!
отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Keramzit 14 сен 2022, 10:50
Astah19 писал(а):К нам вернулся бывший тренер Санжоаненсе Михаил М. Теперь он тренирует Минделенше. Удачи в развитии клуба!
А до этого он «тренировал» Санта Марию и Вердун. Только там количество автосоставов какое то космическое во всех командах и команды меняет с такой же скоростью, так что я не уверен , что для Минделенше это приобретение ... 🤔
Keramzit
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 10:29
Рейтинг: 511
 
Сальто (Сальто, Уругвай)
Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка)
Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада)
Тегернхайм (Тегернхайм, Германия)
Вердун (Миндело, Кабо-Верде)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 14 сен 2022, 11:08
Keramzit писал(а):
Astah19 писал(а):К нам вернулся бывший тренер Санжоаненсе Михаил М. Теперь он тренирует Минделенше. Удачи в развитии клуба!
А до этого он «тренировал» Санта Марию и Вердун. Только там количество автосоставов какое то космическое во всех командах и команды меняет с такой же скоростью, так что я не уверен , что для Минделенше это приобретение ... 🤔
Это факты, их не оспоришь... но возвращается после загулов всегда почему-то в Кабо-Верде...
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 16 сен 2022, 22:16
Оазис Атлантико - чемпион!
В пятый раз в истории и четвёртый раз подряд! Поздравляю!

:drum: :balloon: :b:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение DinamikTT 18 сен 2022, 09:11
Поздравляю Оазис Атлантико с дублем! Заслуженная победа в обоих турнирах! :super:
В финале шансов у моей Боавишты не было, поэтому не стал использовать "супер", приберёг силы на концовку чемпионата. Более того, был уверен, что Оазис Атлантико не будет рисковать в финале и воспользуется своим "супером", что сводило мои шансы к нулю. Всё, что мог сделать в финале, так это поставить суперзащитную тактику на весь матч, в надежде, что не будет разгромного счёта, ну и заработать несколько баллов силы. Так что сорри за скучный финал, но я решил сделать ставку на бронзовую медаль ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 499
 
Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 21 сен 2022, 09:49
Интересно, в этом сезоне Д2 выиграли две дождевые команды, т.е. они в следующем будут в Д1. Таким образом, уже 5 команд Д1 будут дождевыми, значит неплохие битвы стилей намечаются!
:assist:

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты:
Keramzit писал(а):
Astah19 писал(а):К нам вернулся бывший тренер Санжоаненсе Михаил М. Теперь он тренирует Минделенше. Удачи в развитии клуба!
А до этого он «тренировал» Санта Марию и Вердун. Только там количество автосоставов какое то космическое во всех командах и команды меняет с такой же скоростью, так что я не уверен , что для Минделенше это приобретение ... 🤔

К сожалению, ты оказался прав... Минделенше уже кандидат в свободные... Интересно, а можно ли в техподдержку типа антирекомендации отправить для подобных товарищей?
отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение OSCAR 25 сен 2022, 07:44
Уважаемые Кабовердианцы! Поздравляю Вас с началом нового сезона!!! :beer: Желаю успехов в развитии, побольше побед и трофеев!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 25 сен 2022, 13:59
Отплававший прошлый сезон в свободных Флор Жовем да Кальета перестал быть ничейным. Новый тренер Коля Косьмин, надеюсь, вернёт команду на высочайший уровень, где она ещё недавно находилась! Желаю успехов с новой командой!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 30 сен 2022, 15:29
Официально:
Довожу до Вашего сведения, что по результатам голосования менеджеров клубов Кабо-Верде лучшим тренером федерации 62 сезона признан...

ГЕННАДИЙ БУКИН, он же igo2012, из "Оазис Атлантико"!

Поздравляем победителя, желаем расти и развиваться, а не останавливаться на достигнутом!

И запускаем голосовалку по пологающейся премии! 💰💰💰
DinamikTT отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Переплёт 11 окт 2022, 22:15
Физкульт-привет, Кабо-Верде!!! :hello: Сегодня принят на работу в **САНТА МАРИЮ**! 8-) Человек я новый, поэтому надеюсь на поддержку более опытных товарищей!!! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Переплёт
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 11 окт 2022, 22:26
Переплёт писал(а):Физкульт-привет, Кабо-Верде!!! :hello: Сегодня принят на работу в **САНТА МАРИЮ**! 8-) Человек я новый, поэтому надеюсь на поддержку более опытных товарищей!!! :beer:

Добро пожаловать! Нам тоже хочется, чтобы в клуб с традициями пришёл менеджер всерьёз и надолго! Удачи, и не теряйся, вступай в наш движ! Конкурсы, развитие молодёжи, сборные - много работы и интересностей всяких!
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Cvetou-tapok 11 окт 2022, 22:39
Переплёт писал(а):Физкульт-привет, Кабо-Верде!!! :hello: Сегодня принят на работу в **САНТА МАРИЮ**! 8-) Человек я новый, поэтому надеюсь на поддержку более опытных товарищей!!! :beer:
А не старый добрый OSCAR ли это?) Смайлики одни и те же, имя тоже очень похоже на Владимир Владимирович П., да и даты удаления и создания аккаунтов одни и те же :think:
Cvetou-tapok
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 23:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Академика (Миндело, Кабо-Верде)
СЭРФА (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Переплёт 11 окт 2022, 22:50
Cvetou-tapok писал(а):
Переплёт писал(а):Физкульт-привет, Кабо-Верде!!! :hello: Сегодня принят на работу в **САНТА МАРИЮ**! 8-) Человек я новый, поэтому надеюсь на поддержку более опытных товарищей!!! :beer:
А не старый добрый OSCAR ли это?) Смайлики одни и те же, имя тоже очень похоже на Владимир Владимирович П., да и даты удаления и создания аккаунтов одни и те же :think:
OSCAR я так понимаю - это один из моих предшественников? :think: Ещё толком не разобрался где и что... {wall} Хороший был менеджер? А смайлики везде одинаковые... :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Astah19 писал(а):
Переплёт писал(а):Физкульт-привет, Кабо-Верде!!! :hello: Сегодня принят на работу в **САНТА МАРИЮ**! 8-) Человек я новый, поэтому надеюсь на поддержку более опытных товарищей!!! :beer:

Добро пожаловать! Нам тоже хочется, чтобы в клуб с традициями пришёл менеджер всерьёз и надолго! Удачи, и не теряйся, вступай в наш движ! Конкурсы, развитие молодёжи, сборные - много работы и интересностей всяких!
:beer:
В конкурсах участие несомненно буду принимать! По молодёжи пока толком не понимаю, спрошу... :think:
Cvetou-tapok отметил этот пост как понравившийся.
Переплёт
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 11 окт 2022, 23:05
Cvetou-tapok писал(а):
Переплёт писал(а):Физкульт-привет, Кабо-Верде!!! :hello: Сегодня принят на работу в **САНТА МАРИЮ**! 8-) Человек я новый, поэтому надеюсь на поддержку более опытных товарищей!!! :beer:
А не старый добрый OSCAR ли это?) Смайлики одни и те же, имя тоже очень похоже на Владимир Владимирович П., да и даты удаления и создания аккаунтов одни и те же :think:
Я сначала тоже так подумал :) Ну, а смысл так шифроваться? И у нас, и в других федерациях вроде неплохо всё было, в Антигуа и Барбуда даже президентом был, и меня втянул туда...
Cvetou-tapok отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде