Юниоры. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMON 1984 13 май 2009, 16:42
Зонин Андрей писал(а):
Чем он руководствовался, выбирая на игру комбинационный стиль игры, если 4 игроков основы имели силу меньше 55???
Желанием поймать соперинка на коллизии. А чем вы руководствуетесь, пытаясь угадать коллизию? Думаю, логика и предсказуемость здесь плохой помошник, т.к. эти методы доступны сопернику.



Т.е. я так понимаю, что ты думал Танзания сыграет против тебя тактикой бей-беги, являясь самой сильной командой в группе, у которой и игроков с рейтингом меньше 50 ни одного нету, и играя против самой слабой команды??? :? Так что ли?? :shock:

Все равно не понимаю.... :???:
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 13 май 2009, 18:16
Kane писал(а):Странно как-то моя школа оказалась заполнена... Только-только я прочитал в правилах, что братьев и ушедших на пенсию легионеров ставить в школе теперь нельзя (собственно, поэтому и не внес имена), как президент заполнил мою заявку именно таким образом, без единого исключения! Это не претензия, мне все-равно брать игроков неоткуда. Единственный вопрос: неужели прокатит? ))
ну вообще то не прокатит
модератор исправит и устроит нагоняй проверявшему за неверное заполнение спортшколы
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Fackultet 13 май 2009, 20:00
MOULDER писал(а):
Kane писал(а):Странно как-то моя школа оказалась заполнена... Только-только я прочитал в правилах, что братьев и ушедших на пенсию легионеров ставить в школе теперь нельзя (собственно, поэтому и не внес имена), как президент заполнил мою заявку именно таким образом, без единого исключения! Это не претензия, мне все-равно брать игроков неоткуда. Единственный вопрос: неужели прокатит? ))
ну вообще то не прокатит
модератор исправит и устроит нагоняй проверявшему за неверное заполнение спортшколы

все верно... я виноват. буду исправлять.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 14 май 2009, 14:13
Какие будут тактические предложения на следующий тур юниорки?
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 17 май 2009, 10:32
На солнечном стадионе в Криолу, полностью забитом зрителями, мы встречали загорелых футболистов из Руанды. Амбициозная молодежь атаковала сломя голову и рубила по ногам, в чем особенно преуспели гости, получившие 4 желтых карточки и с 74 минуты переключившиеся на грубость и навал в атаке.Кабо-Верде играло с супернастроем, но при плохом взаимопонимании. На 73 минуте нападающий Монтейру с передачи края Коррея забил единственный в матче гол. Победа принесла 4 балла силы, которые достались вышеназванным футболистам из Маритиму и Палмейры, а также Мимите из Ботафого и Эдсону из Морабезы. Из непонятных моментов - различия между запрошенными и совершенными генератором заменами, что наблюдается уже второй матч подряд. Либо я косой, либо генератор.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Fackultet 17 май 2009, 19:50
Победа это хорошо! Молодцы наши юниоры! :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение ed_976 17 май 2009, 20:26
Победа принесла 4 балла силы
не все так плохо :beer: :cool:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Valdus 18 май 2009, 01:54
:D :D :D
Смешно... Очень смешно... Надо будет переписать все, а потом друзьям как анекдот рассказывать.
Тренер Ваш юниорки и Президент - профаны! Полные! Извините за прямоту - но это так.
Это где ж видано, чтоб игроков целенаправленно качали через сборную??? Как могла вообще родиться такая "гениальная" идея??? :D :D :D Президент, как же Вы допустили такого обращения с ВАШИМИ!!! ПОВТОРЯЮ - ВАШИМИ КАБО-ВЕРДИЙСКИМИ игроками??? Это что за "националистические" замашки???
Менеджеры!!! Как Вы вообще голосовали за такую программу??? Чем Вы думали??? КАК МОЖНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СЛИВАТЬ СЕЗОН В МИРОКУБКАХ?????????????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :beeee:
Вы хоть представляете себе, к чему приведет такой подход к сборной?
Подсказать?
1. Полный провал в мирокубках! (таким составом обеспечен)!!!
2. Из пунткта 1 в пункт 2 выезжает - ПАДЕНИЕ РЕЙТИНГА сборной!!!
3. Из пункта 2 в пункт 3 выезжает - В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПРИ ЖЕРЕБЬЕВКЕ, при таком НИЗКОМ РЕЙТИНГЕ СТРАНЫ - ТОЛЬКО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ!!! (разжевать, чем это пахнет или не надо???) ПРИ ЧЕМ ИЗ-ЗА "ВЫПЕНДРОСОВ" ЮНИОРКИ ПОСТРАДАЮТ МОЛОДЕЖКА И НАЦИОНАЛКА СТРАНЫ????? НЕУЖЕЛИ ЭТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО?????
4. Отказ от легионеров вызывает полный негатив у менеджеров-иностранцев, воспитывающих кабо-вердийскую молодежь (уже произошло), в дальнейшем это приведет к тому, что такие менеджеры специально будут херить игроков и для "молодежки", и для "националки"!!! А Кабо-Верде само СПОБНО ВЫРАСТИТЬ СИЛЬНУЮ СБОРНУЮ???
5. Отказ от прокачки богатыми (не в пример Кабо-Верде) клубами-иностанцами кабо-вердийской молодежи приведет к полному падению прогресса прокачки юниоров! Кто из теперешних тренеров, которые голосовали за "мудрого" тренера юниорки, может спокойно платить 400К за один балл прокачки? А эта цена очень быстро выплывает, если хочешь по-настоящему вкачать в игрока!!!ЗА ОДИН БАЛЛ 400К!!! ЗА 5 - 2000К!!!! КТО??? ЕДЕНИЦЫ!!!
6. Завтра НЕКОМУ БУДЕТ ИГРАТЬ В МОЛОДЕЖКЕ!!!! А послезавтра и в НАЦИОНАЛКЕ!!! ЭТО ПУТЬ ГИБЕЛИ ФУТБОЛА КАБО-ВЕРДЕ!!!!!
Президент!!! Опомнитесь!!!Возьмите руль и измените курс корабля!!!
А теперь соображения по поводу юниорки! Играть сборной ради клубов и "ложиться" под всех в мире - полная лажа!!!
С рождения футбола и поныне клубы работают для сборной! И так должно быть! Тренер всегда выбирал сильнейших, дабы представить свою страну в мире!!! Сборная - это лицо страны!!! И никак не раздевалка и не спортзал для прокачки!!! Вы же себя опускаете в лице всего мира! Кто Вас уважать будет????

При нынешнем подходе юниоры деградируют. За весь сезон они не могут нормально тренироваться, так как не ставятся на тренировку ввиду игр сбоной. А в играх сборной за весь сезон один отдельно взятый юниор максимум наберет 2-3-4 балла!!! ЭТО ПРОКАЧКА!!!!! Я СПРАШИВАЮ ТРЕНЕРА - ЭТО И ЕСТЬ ПРОКАЧКА ИГРОКОВ!!!!! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, а не прокачка!!! За прошлый цикл вся сборная юниорки Кабо-Верде вместе заработала (я специально подсчитал) 26 баллов!!! Это на 22 футболиста!!! Разделить??? Или самы разделим? В этом году, ввиду дистрофичной слабости юниорки, команда набер больше, да вот только игрока НОРМАЛЬНОГО УРОВНЯ СБОРНАЯ НЕ ПОДГОТОВИТ!!!!! ЭТО МАРАЗМ!!!!
А сколько тренер-менеджер успел бы за это время вкачать баллов игроку, будь он на базе постоянно, без выездов в сборную??? Баллов 5-7-10!!! А то и больше!!! Так как он быстрее вырастет?? На "дармовых" хлебах сборную не выростить!!! Только загубить можно!!!
Если бы нынешний тренер вызвал в сборную всех сильнейших - ОН БЫ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО МОГ С УСПЕХОМ БОРОТЬСЯ!!!!! А так он только загнал в отстойную яму молодежь для "молодежки" на один (хорошо, если один) год.
НЕ такими методами стимулируют рост молодежи. Я подскажу как это делается.
Если Ваш тренер так ХОЧЕТ ВЫРОСТИТЬ молождежь - так пусть отдаст свои деньги, заработанные на "сливах" матчей мирокубков! Те пару лимончиков всоликов - самая лучшая мотивация для тренеров. Вот как это делается у нас в Камеруне.
Тренер с начале сезона объявил конкурс - Самого "прокаченного" игрока молодежки/юниорки в каждой игровой линии сборной. Три первых места получаю солидные деньги. Призовой фонд - деньги, заработанные тренером сборной в играх, плюс взносы менеджров 50К, если заявляешь ВТОРОГО игрока от своей команды (первый игрок - бесплатно).
Вот тренеры наши в борьбе за деньги и прокачали своих юнцов. И в каждой лини Гк-Зщ-Пз-Нп у нас выросли отличные игроки! Конкурс заканчивается в конце сезона! вот ссылочка... почитайте, очень поучительно...viewtopic.php?f=93&t=90378
Если так уже "не любите" игроков-легионеров, так найдите разумное решение - пусть деньги, которые заработает игрок-легионер в матчах за сборную перечисляются в команду Кабо-Верде, которая в данное время качает игрока на проблемной позиции для сборной. Вот Соломоново решение. Тогда толк будет и при "националистических" мотивах. И сборная будет играть в полную силу, и местные игроки за "чужие" деньги будут успешно прокачиваться.

А зашел я к Вам не спроста - у меня в команде сильнейший на данное время голкипер юниорки Кабо-Верде. И я был очень удивлен, что он не играет в сборной. Но почитав форум я понял откуда ноги растут... Вообщем - делаем выводы... Спасайте будущее Кабо-Верде. Физкульт!!! :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 18 май 2009, 08:14
Комментарий от тренера юниорской сборной:
Многословный и насыщенный восклицательными знаками комментарий иностранца на нашем форуме свидетельствует о его возбужденном эмоциональном состоянии. Возможно, оно помешало ему осмыслить заявленную программу, подробно изложенную на предыдущих страницах форума.

Однако, в глаза сразу бросается пренебрежительное отношение к Кабо-Верде, как ко второсортному чемпионату, как придатку других чемпионатов, который никогда никого прокачивать не сможет. Достаточно очевидна также путаница реального футбола с виртуальным. Ответы на поставленые тренером из Аль-Мадины вопросы есть на предыдущих страницах форума. Хотя, понять его можно, его игрок из Пакистана теперь не играет за сборную Кабо-Верде и лишен возможности дополнительно прокачиваться за счет места в кабовердийской сборной.

Меня подобный эпистолярный энтузиазм только убеждает в правильности выбранного курса.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Состоялся выездной матч юниорки против принципиального соперника из Сан-Томе и Принсипи.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=270518

Предполагаемый аншлаг должен был обеспечить сопернику преимущество, поэтому была выбрана защитная тактика. Понимая это, соперник играл 1 номером, но забить смог только на 85 минуте. Несмотря на чувствительное поражение, по итогам матча получено 3 балла силы: Дюборде из Морабесы, Летраш из Вулканикоса и Варгенш из Пауленсе.

Генератор в очередной раз не выпустил на замену 1 игрока.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 18 май 2009, 09:01
Генератор в очередной раз не выпустил на замену 1 игрока.

Почитай вот здесь viewtopic.php?f=38&p=1532630#p1532630. Там написано, что нужно делать, чтобы не было этого бага.
Последний раз редактировалось pnv 18 май 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
pnv
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 18 май 2009, 12:25
Зонин Андрей писал(а):Комментарий от тренера юниорской сборной:
Многословный и насыщенный восклицательными знаками комментарий иностранца на нашем форуме свидетельствует о его возбужденном эмоциональном состоянии. Возможно, оно помешало ему осмыслить заявленную программу, подробно изложенную на предыдущих страницах форума.

Однако, в глаза сразу бросается пренебрежительное отношение к Кабо-Верде, как ко второсортному чемпионату, как придатку других чемпионатов, который никогда никого прокачивать не сможет. Достаточно очевидна также путаница реального футбола с виртуальным. Ответы на поставленые тренером из Аль-Мадины вопросы есть на предыдущих страницах форума. Хотя, понять его можно, его игрок из Пакистана теперь не играет за сборную Кабо-Верде и лишен возможности дополнительно прокачиваться за счет места в кабовердийской сборной.

Меня подобный эпистолярный энтузиазм только убеждает в правильности выбранного курса.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
.
что за хрень?
люди разуйте глаза
нам совершенно чужой человек говорит причём с приведением убедительных разумных доказательств что есть что
во всём всоле так есть
а тренер юниорки на это как отвечает: " молчи говно я воевал, сам дурак"
простите но это не аргументация
в очередной раз призываю одумать и действительно понять что это путь деградации
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Black Fire 18 май 2009, 13:59
Зонин Андрей писал(а):Меня подобный эпистолярный энтузиазм только убеждает в правильности выбранного курса.
+1
Black Fire
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Valdus 18 май 2009, 16:00
Зонин! А что ты делаешь как тренер на посту??? ЧТО??? Ты сливаешь матчи, приглашая заведомо слабых игроков. А держишься ты на своем посту только на поддержке местных тренеров, которые думают не О СТРАНЕ, а о своем клубе и возможности на халяву прокачать пару баллов своим игрокам!!! Так кроме эти 1-2-3 балла десятку игроков - ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СТРАНЫ??? Убьешь рейтинг, чтоб и молоджежка, и националка еще пару сезонов будет плющиться под катком самых сильных конкурентов??? Так это может и автосостав делать! Твое присутствие на посту вообще необязательно!!!
Сделал бы здоровую конкуренцию - качали бы местные тренеры молодежь, чтоб сделать по-настоящему сильного игрока и пробить своего игрока в сборную! И была бы молодежь сильной. А так - зачем качать, если конкуренции нет. Можно спокойно сидеть и ждать, пока оно само не прокачается! Покажи хоть одного игрока, которого ТЫ подготовишь для молодежки?!!! Что ты после себя оставишь??
Ни один из твоих не пробьется в следующую сборную!!! Посмотри - молодежка и националка приглашают легионеров по полной! Так как ЭТО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ СТРАНЫ КАБО-ВЕРДЕ!!!
И где твоя и президента обещанная программа развития? А?
И не надо мне отвечать пафосными фразами. Я тебе факты твоей утопии называю. Так ты мне фактами и отвечай - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СТРАНЫ КАК ТРЕНЕР???? А не базар на воде разводи для свои менеджеров, которые тебя выбирали!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Блин, ты только сам глянь! С тобой команда стала даже ниже уровня Сан Томе и Принсипи!!! Куда дальше??????
Valdus
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 18 май 2009, 21:09
Black Fire писал(а):
Зонин Андрей писал(а):Меня подобный эпистолярный энтузиазм только убеждает в правильности выбранного курса.
+1
ну и в чём собственно +1 то????????7
или это вся аргументация?
мощно задваинул- внушает
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Black Fire 19 май 2009, 14:15
У меня есть дела поважнее, чем здесь эпистолярными пиписьками меряться. Всё таки весна на дворе, хорошо...
А +1 означает, что я солидарен с аргументацией Зонина Андрея и поддерживаю его. Что непонятно?
Black Fire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде