Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 02 апр 2021, 17:10
У тебя в АБДБ +484 по разнице между ВС и С11, у меня в НПК +523...немногим больше, если учесть что имеются проблемы с нехваткой Ат4.
Но в этом сезоне мне набирать 80% стало легче, притом с падением в +1,5% хотя ушёл Ка4 и Л4 в одном лице с падением в 4%...я бы даже сказал что разница как "небо и земля", но минимум 5 игроков основы играют полный матч и ещё 3 выходят на замены - молодой силой 50 не впишется в основу на весь матч (а в последующих сезонах будет видно).
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 апр 2021, 17:25
3. Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если....
В правилах написано про то что если сам менеджер хочет это сделать, а не администрация. Их же критерии не известны, скорее их нет.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 02 апр 2021, 17:38
tym88 писал(а):У тебя в АБДБ +484 по разнице между ВС и С11, у меня в НПК +523...немногим больше, если учесть что имеются проблемы с нехваткой Ат4.
Но в этом сезоне мне набирать 80% стало легче, притом с падением в +1,5% хотя ушёл Ка4 и Л4 в одном лице с падением в 4%...я бы даже сказал что разница как "небо и земля", но минимум 5 игроков основы играют полный матч и ещё 3 выходят на замены - молодой силой 50 не впишется в основу на весь матч (а в последующих сезонах будет видно).
Ну ты сам прикинь, как мне было заигрывать игроков, когда отдыхали Отман и Баги/Джохари. Там 80 опт2 еле-еле наскребало. Издержки стиля игры, что сказать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 02 апр 2021, 18:27
BernShtaiger писал(а):3. Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если....
В правилах написано про то что если сам менеджер хочет это сделать, а не администрация. Их же критерии не известны, скорее их нет.
Но согласись Берн, брать и рушить готовый нормальный клуб с хорошей базой - бред...я не спорю, есть менеджеры которые любят брать слабые клубы и развивать их что называется с нуля, но выбор этих самых клубов у них приличный, в той же Эфиопии он имеется.
Вылетела Полиспортива из Д1, да без тренера, но вполне себе годный был клуб чтобы не пожалеть за него даже 50 ед., а сейчас он испортит набор баллов в Д2 из-за заглушки на счёт и скатится вообще в конференцию из которой выбираются сейчас единицы.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
vetal37 писал(а):
tym88 писал(а):У тебя в АБДБ +484 по разнице между ВС и С11, у меня в НПК +523...немногим больше, если учесть что имеются проблемы с нехваткой Ат4.
Но в этом сезоне мне набирать 80% стало легче, притом с падением в +1,5% хотя ушёл Ка4 и Л4 в одном лице с падением в 4%...я бы даже сказал что разница как "небо и земля", но минимум 5 игроков основы играют полный матч и ещё 3 выходят на замены - молодой силой 50 не впишется в основу на весь матч (а в последующих сезонах будет видно).
Ну ты сам прикинь, как мне было заигрывать игроков, когда отдыхали Отман и Баги/Джохари. Там 80 опт2 еле-еле наскребало. Издержки стиля игры, что сказать.
Я не буду с тобой спорить Вет, у меня вот сейчас в Эфиопии кома с Ат4 считай и за ротацией так или иначе надобно следить...но ты пойми у меня в НПК иная ситуация, у единиц есть Ат4 и потому желательно играть так чтобы каждую игру предоставлялся отдых хотя бы 2-4 игрокам основы...да и мне кажется, что мои резервисты твоим молодым не ровня - и только в конце прошлого сезона, 17/18 марта, я им отдал 5 спецух, раскидал в начале этого и вроде смотря не позорно сейчас :D , а в прошлом сезоне я ставил Юлчиева в основу и бывало получал +"несколько жалких"% к ОПТ2, всё определяли сильнейшие игроки и Л4. А сейчас и без Л4 в атаке нормально тяну 80%.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Разрушать менеджерам свои клубы нельзя, что понятно и, на мой взгляд, правильно, но почему тогда Лиге можно, притом безосновательно, рушить то, что было построено не ими вопреки своим же правилам? Понятно, что правила для нас, игроков, но "играть" по своим "правилам" администрации это просто моветон, безусловный непрофессионализм, в конце концов.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Мне ответили в ТП что "Невостребованные на протяжении долгого времени свободные команды могут быть перерегистрированы Лигой"...называется - дай маньяку увольнительный, ибо по какой причине клуб был перерегистрирован не сказано. Просто "нам можно" :super:
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 02 апр 2021, 19:33
Ну если такая политика будет продолжаться, то придёт время забью на всё и не буду никогда возвращаться. :grin:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 02 апр 2021, 21:43
tym88 писал(а):
Дон Pablo писал(а):можно же покупать и так и так. Зависит же от цели трансфера.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
просто по математике если прокачивать всех игроков с нуля, то прокаченный полностью состав не собрать.
А у тебя когда-нибудь получалось собрать состав с нуля? Сейчас это может закончиться плачевно, а купить хотя-бы 11 игроков за соточку мало кому по карману. Да и вообще, что такое состав с нуля в твоём понимании? Это реализуемо вообще?
Многие говорят про состав с нуля, который нужно взрастить до уровня топовых игроков...но никто этого не делает, потому что никто не может в одночасье, за пару сезонов набрать 11 игроков купленных за соточку, а играть со всякими там 18-19 силой 50 считается глупым...один Армагеддон этого не понимает и берёт себе в команду хлам 18-50 за читерские переплаты, своевременно мешая этот хлам с игроками "за соточку" :D

Не понял тебя.
В данном контексте с нуля имелось ввиду, игроков доставшимся команде без прокачки. Моя мысль и состоит в том, что нужны и те и те трансферы, главное своевременно. Поэтому не понимаю в чем ты меня убеждаешь этим постом.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
подскажите. кто знаем, если молодого игрока сдавать в аренду, то он наигрывает практику?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 02 апр 2021, 22:02
Да наигрывает.
Только нужен несколько прокаченный, иначе просто в чужой команде играть не будет.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 02 апр 2021, 22:06
а лучше сдать его в аренду кому-то из соратников по федерации, как это делаю я. Тогда точно будешь уверен, что игрока тебе наиграют
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 04 апр 2021, 21:29
Берни, с днюхой тебя, дорогой! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 04 апр 2021, 22:06
Чубайс писал(а):Берни, с днюхой тебя, дорогой! :beer: :beer: :beer:

ого! Целых 32 года! пусть у ББЮ в этом сезоне д1 будет столько же очков!
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 05 апр 2021, 08:08
Блин я в шоке :shock: мне спонсоры предлагают всего 3 ляма за победу в КАК {crazy} как будто это раз плюнуть для меня {wall}
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 05 апр 2021, 08:55
Дон Pablo писал(а):
Чубайс писал(а):Берни, с днюхой тебя, дорогой! :beer: :beer: :beer:

ого! Целых 32 года! пусть у ББЮ в этом сезоне д1 будет столько же очков!
Спасибо ребята! :beer:
Andrey159 писал(а):Блин я в шоке :shock: мне спонсоры предлагают всего 3 ляма за победу в КАК {crazy} как будто это раз плюнуть для меня {wall}
А мне за бронзу чемпионата столько же предлагают! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 05 апр 2021, 09:26
Тут ещё важно какая строчка. У меня 3 ляма либо за 2 место либо за чемпионство
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 05 апр 2021, 09:41
BernShtaiger писал(а):
Дон Pablo писал(а):
Чубайс писал(а):Берни, с днюхой тебя, дорогой! :beer: :beer: :beer:

ого! Целых 32 года! пусть у ББЮ в этом сезоне д1 будет столько же очков!
Спасибо ребята! :beer:
И да Берни, С прошедшим днем рождения!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
BernShtaiger писал(а):
Andrey159 писал(а):Блин я в шоке :shock: мне спонсоры предлагают всего 3 ляма за победу в КАК {crazy} как будто это раз плюнуть для меня {wall}
А мне за бронзу чемпионата столько же предлагают! :grin:
это типа "денег нет, но вы держитесь"
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 05 апр 2021, 13:29
Стоило вчера не зайти на форум, так тут сразу днюхи...Берн, с прошедшим :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Andrey159 писал(а):Блин я в шоке :shock: мне спонсоры предлагают всего 3 ляма за победу в КАК {crazy} как будто это раз плюнуть для меня {wall}
Там наверно так и написано: "Победа в КАК - Раз Плюнуть"...мне за победу в ЛЧ дают 4 480, что-то у тебя мало совсем :?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа