Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 05 апр 2021, 13:39
tym88 писал(а):
Andrey159 писал(а):Блин я в шоке :shock: мне спонсоры предлагают всего 3 ляма за победу в КАК {crazy} как будто это раз плюнуть для меня {wall}
Там наверно так и написано: "Победа в КАК - Раз Плюнуть"...мне за победу в ЛЧ дают 4 480, что-то у тебя мало совсем :?
Кстати, странно. Сент-Эли - почти одинаковая команда с Ххламом, но мне правые спонсоры за КОНКАКАФ дают 7 лямов. Левые - 3.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 05 апр 2021, 18:20
Присоединяюсь к поздравлениям!
Берн с днём рождения!!! :-) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 05 апр 2021, 23:09
Нужна помощь знатоков, что будет если после старения в клубе останется 5 игроков(типа все остальные завершат карьеру)?
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 06 апр 2021, 05:53
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=5514410
Меня тут в махинаторы записали :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 06 апр 2021, 08:11
Чубайс писал(а):https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18637&id=5514410
Меня тут в махинаторы записали :grin:

теперь не пишут ход голосования или я ослеп?
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 06 апр 2021, 08:57
Чубайс писал(а):https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18637&id=5514410
Меня тут в махинаторы записали :grin:
Разница в 200 рублей в обратную продажу, так что не знаю в чём проблема.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 06 апр 2021, 09:12
Там уже пишут о каких-то преступных схемах, а я даже с ним никогда не общался :grin:
Изображение
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 06 апр 2021, 13:01
Преступные схемы они всегда такие преступные :D
Федя, лучше расколись добровольно, сдай своего подельника...как там его ник? И расскажи кто Вас организовывает.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Видимо вот к чему придрались - https://virtualsoccer.ru/find_deals.php?u0=47788&new=Parmenoff&style=1
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 06 апр 2021, 14:41
Ну тогда мне нужен был хоть какой-нибудь игрок, чтобы продать своего игрока.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 08 апр 2021, 13:22
Приписали и меня к махинаторам, отменили сделку и сразу минус 2 ляма на счету в команде.
Менеджер купил моего игрока и свалил из клуба https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18626&id=8008&canceled=1 - отмечу следующее: игрок подходит по стилю клубу покупателю (бразиль), имеет прс 89, звезда (в реале 25 лет), куплен за 7 лямов в свои 19 лет, в кассе клуба осталось более 50 лямов.

Удивляет что голосующие президенты видя что менеджер покинул клуб сразу ставят безоговорочный минус сделке, назревает вопрос: почему множество подобных сделок пропускается, или автоматически не запрещается? Раз уход менеджера является весомым аргументом по отмене сделки. При этом ни ушедший менеджер, ни клуб купивший игрока не пострадали, а мне сразу минус по кассе хотя я виноват только в том, что выставил игрока на трансфер.

У этого же менеджера (который в игре с 2008 года!) в прошлом году без каких-либо проблем прошла такая же сделка https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17951&id=5129192 - 10 октября игрок был куплен за 11,5 лямов (в кассе осталось 6 млн) и уже 12 он клуб покинул...оставалось 5 дней для выявления схожей "махинации", но все посчитали что сделка норм.

Схожие сделки трактуются по разному...как по мне, то более молодая звезда за 7 лямов (пусть и 700%) гораздо более полезный трансфер для клуба оставшегося без тренера чем 20-летка за 11,5 после покупки которого почти не остаётся денег в кассе.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Забыл сказать то, ради чего собственно и затевал пост: скауты вообще существуют или это миф? И почему голосование по сделкам закрывается досрочно из-за перевеса голосов если менеджер в любой момент может уйти из клуба, а это весомый аргумент для отмены трансфера?

Вот пример покупки никакого игрока за 9 лямов https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18631&id=5500702, в кассе клуба денег почти не осталось, менеджер тоже уже через 5 дней покинул клуб...я сам было хотел поставить своей-же сделке минус, но подумал, что оно мне не надо, с моей стороны махинаций не было, почему я должен страдать из-за чужих глупых и необдуманных решений?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 08 апр 2021, 14:03
давно не слежу за голосованиями, но разве не для ухода от переплат был введен брокер? Да и всегда одобрялись сделки если много заявок. В данном случае же ты почти ничего не потерял бы если бы игрок ушел во вторую команду. А Минус 2 ляма это штраф?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 08 апр 2021, 21:31
tym88 писал(а):Приписали и меня к махинаторам, отменили сделку и сразу минус 2 ляма на счету в команде.
Менеджер купил моего игрока и свалил из клуба https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18626&id=8008&canceled=1

Прочитал комментарии, понимаю и в принципе соглашаюсь с минусующими, которые считают "пришел -купил-ушел - нужно отменять" , но мягко говоря удивлен тем, кто считает что это "перекачка денег", тоесть прямо обвиняя Юру, а не свалившего манагера {facepalm} и это президенты федераций! - интересно кто эти люди и что ими движет, зависть?
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 08 апр 2021, 22:46
Дон Pablo писал(а):давно не слежу за голосованиями, но разве не для ухода от переплат был введен брокер? Да и всегда одобрялись сделки если много заявок. В данном случае же ты почти ничего не потерял бы если бы игрок ушел во вторую команду. А Минус 2 ляма это штраф?
Я ведь его продал и 7 лямов получил, время-то прошло и бабки я потратил {sorry} и тут бац, отмена трансфера у меня обратно эти 7 лямов отжали {facepalm}
Вот и минус в 2 ляма, а ведь нужно ТЦ дальше строить предварительно натренив игроков...хорошо что знакомый одолжил лямчик, буду крутиться.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
volodyagood писал(а):
tym88 писал(а):Приписали и меня к махинаторам, отменили сделку и сразу минус 2 ляма на счету в команде.
Менеджер купил моего игрока и свалил из клуба https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18626&id=8008&canceled=1

Прочитал комментарии, понимаю и в принципе соглашаюсь с минусующими, которые считают "пришел -купил-ушел - нужно отменять" , но мягко говоря удивлен тем, кто считает что это "перекачка денег", тоесть прямо обвиняя Юру, а не свалившего манагера {facepalm} и это президенты федераций! - интересно кто эти люди и что ими движет, зависть?
А я не согласен Володь, правилами не запрещено покупать и тут же уходить из клуба, другое дело что можно напоследок как помочь клубу удачным/полезным трансфером, так и навредить...а голосующие презы почему-то считают что уход из команды равен махинации. Нужно смотреть и другие аспекты сделки - оба менеджера давно в игре, никакого одного Ай-Пи адреса и вроде даже общих сделок, а переплата в 700% за игрока-звезду с высоким прс стоимостью всего 1 лям это не переплата. Посуди сам - 19-46 наигрываем временем +7 баллов, даём 4 спецухи с ТЦ и 4 от ветов (сложно? нет...никакого доната не надо) и получаем его стоимость уже в начале следующего сезона равную заплаченным за него 7 лямам.

В ТП, кстати, меня поддержали: "Решения, принятые президентами, считаем сомнительными, что выразили в виде отрицательных оценок."

Сделки обсуждаются не на переплаты (в пределах разумного, конечно), а на предмет махинаций.

Вот у Феди получилась обратная покупка, стоит рассмотреть, но опять же нельзя минусовать было там ибо ты сначала нарой и покажи в чём выгода одной из сторон, а там игрок был за что продан, за то и обратно куплен...и оборот копеечный, на чём там можно было Феде нажиться?
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 08 апр 2021, 23:07
volodyagood писал(а):
tym88 писал(а):Приписали и меня к махинаторам, отменили сделку и сразу минус 2 ляма на счету в команде.
Менеджер купил моего игрока и свалил из клуба https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18626&id=8008&canceled=1

Прочитал комментарии, понимаю и в принципе соглашаюсь с минусующими, которые считают "пришел -купил-ушел - нужно отменять" , но мягко говоря удивлен тем, кто считает что это "перекачка денег", тоесть прямо обвиняя Юру, а не свалившего манагера {facepalm} и это президенты федераций! - интересно кто эти люди и что ими движет, зависть?

наверно, все-таки нужно не отменять, а рассмотреть. Все-таки иначе страдают интересы другой стороны.

Президентам стоит помнить, что у отмены сделки могут быть очень серьезные последствия. К примеру, если бы эти деньги играли бы определяющую роль в завтрашнем трансере для Юры перед мирокубками, не хвататет денег-не покупает, вылетает в 1 раунде сезон запорот. Немного утрирую, но так может быть.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 08 апр 2021, 23:40
Дон Pablo писал(а):
volodyagood писал(а):
tym88 писал(а):Приписали и меня к махинаторам, отменили сделку и сразу минус 2 ляма на счету в команде.
Менеджер купил моего игрока и свалил из клуба https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18626&id=8008&canceled=1

Прочитал комментарии, понимаю и в принципе соглашаюсь с минусующими, которые считают "пришел -купил-ушел - нужно отменять" , но мягко говоря удивлен тем, кто считает что это "перекачка денег", тоесть прямо обвиняя Юру, а не свалившего манагера {facepalm} и это президенты федераций! - интересно кто эти люди и что ими движет, зависть?

наверно, все-таки нужно не отменять, а рассмотреть. Все-таки иначе страдают интересы другой стороны.

Президентам стоит помнить, что у отмены сделки могут быть очень серьезные последствия. К примеру, если бы эти деньги играли бы определяющую роль в завтрашнем трансере для Юры перед мирокубками, не хвататет денег-не покупает, вылетает в 1 раунде сезон запорот. Немного утрирую, но так может быть.

А вот тут полностью согласен с Юрой, где вообще скауты? Такие сделки как у Юры и Феди именно их работа!
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа