Вопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 19 окт 2007, 14:53
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов,
Вот поэтому и спрашиваю!
POLO
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 19 окт 2007, 14:59
Скорее всего, когда уходит ветеран, имеющий спецуху, она отдается как дополнительная в трен центр. Иначе я не знаю, жди когда ответит кто-нить другой или пиши письмо в поддержку
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение POLO 22 окт 2007, 17:22
Что означает колонка У\В в отчете за сыгранный матч?

Добавлено спустя 17 часов 24 минуты 48 секунд:

Уже узнал!
POLO
 
 
 

Сообщение spartak2602 25 окт 2007, 23:11
Давно интерисуют вопросы: "Зачем нужну оценки за игру?". "И от кого будет больше пользы в игре от игрока с силой 30 и оценкой 7.0 или от игрока с силой 40 и оценкой 5.0 при прочих равных условиях?"
spartak2602
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 26 окт 2007, 11:51
Оценки показывают как сыграл тот или иной игрок. При хороших оценках балы силы набираются быстрее
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение spartak2602 27 окт 2007, 00:36
Очень хорошо. Я думаю "При хороших оценках балы силы набираются быстрее" - ЭТО ПОНЯТНО. Но зачем нужен ВЕТЕРАН? Какая от него польза?
И еще раз вопрос:
"От КОГО будет больше пользы в игре от игрока с силой 30 и оценкой 7.0 или от игрока с силой 40 и оценкой 5.0 при прочих равных условиях".
Или (перефразирую): "Оценка игрока влияет на качество его игры в данном матче?"
spartak2602
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 27 окт 2007, 14:09
Оценка показывает как футболист уже сыграл за команду, а не как сыграет в будущем, так что нет
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение spartak2602 28 окт 2007, 10:18
Так все таки: "От КОГО было\будет больше пользы в игре от игрока с силой 30 и оценкой 7.0 или от игрока с силой 40 и оценкой 5.0 при прочих равных условиях?"
spartak2602
 
 
 

Сообщение Kandead 29 окт 2007, 13:26
Интересный вопрос. Оценка дается игроку на основании его полезности в конкретном матче... Влияет ли на это стиль игры, тактика и т.д. или просто рандом, мне не известно. Если и то и то, то можно сделать определенные выводы по игроку, но к сожалению за большой промежуток времени, т.к. потребуется провести много матчей для того чтобы минимизировать рандом.
Ответ таков. БЫЛ лучше с оценкой 7.0
БУДЕТ лучше СКОРЕЕ ВСЕГО с силой 40... Тут очень много нюансов...
Kandead
 
 
 

Сообщение spartak2602 29 окт 2007, 22:44
Интересный вопрос. Оценка дается игроку на основании его полезности в конкретном матче... Влияет ли на это стиль игры, тактика и т.д. или просто рандом, мне не известно. Если и то и то, то можно сделать определенные выводы по игроку, но к сожалению за большой промежуток времени, т.к. потребуется провести много матчей для того чтобы минимизировать рандом.
Ответ таков. БЫЛ лучше с оценкой 7.0
БУДЕТ лучше СКОРЕЕ ВСЕГО с силой 40... Тут очень много нюансов...

Спасибо за ответ.
spartak2602
 
 
 

Сообщение Грабец 30 окт 2007, 13:31
Предлагаю ввести обязательную повинность написания обзоров за тур!!! По очереди!!! Если кто-то не написал - предлагаю штрафовать на 100.000 тыс! Кто-со-мной согласен - предлагаю проголосовать
Грабец
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 30 окт 2007, 14:31
Согласен, только напиши это в топике "Связь с президентом", пусть он голосование проведет. И кстате не все смогут обзоры-то писать, у кого-то интернет траффик, скорость ггг, доступ редкий, поэтому предлагаю чтоб обзоры писали регулярники нашей лиги
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Kandead 31 окт 2007, 00:18
А кто-то косноязычен.... Вотъ!
Kandead
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 31 окт 2007, 00:38
ЭЭЭ, ты меня че специально дергаешь, а?
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Грабец 01 ноя 2007, 09:22
Предлагаю написать всем, кто ещё не писал!!
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик