Кто готов стать новым призедентом ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 30 июн 2009, 17:45
Товарищи, может устроим анархию?) :)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Kandead 30 июн 2009, 18:37
Во как вовремя апнул топик...
Мус и Ярошик.... Очень впечатляет... (По крайней мере меня)
Мус просто на отлично провел сезон в сборной :beer: ... Тебя еще надо сезонов на 10 туда.. :D
О Ярошике сложилось положительное мнение...
Я был бы руками и ногами за Мусса, если бы был уверен, что он потянет 2 поста....
Kandead
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 30 июн 2009, 20:43
Интересно узнать кто 3-ий кандидат, но учитывая, что он не появляется на форуме видимо так будет и в период его правления) Лично я на данный момент склоняюсь к кандидатуре Ярошика.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Mussol1n1 30 июн 2009, 23:26
Encephalon писал(а):Интересно узнать кто 3-ий кандидат,
Выборы, выборы... (с) :)
Последний раз редактировалось Mussol1n1 30 июн 2009, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение jaroshik 30 июн 2009, 23:39
Vitalik2008 писал(а):Пока я за Мусса есть ещё кандитаты кстати прошу заметить что Ярошик творил с молодёжной сборной в Афганистане и как он постоянно ругаеться на форуме всё посмотрел Ярошик.Ксати как вам в сборной играть автососом и выпускать в молодёжки 17-летниго легионера вместо 21 летниго нашого вратаря вот такие махинации творит Ярошик.Вопщем пока Мусс я за тебя кто-же 3 кандидат а?Причём 21-летний был сильнее
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=49941 это Вам 3 кандидат))))Очень смешной!!!!Насчет меня))))Я играю с твоим папой-поговори с ним-разве я ругаюсь????Просто есть мой большой негатив на форуме ФФ Афганистана!!!!Только с ним)))И то все культурно-ни одной карточки!!!!Я поднял форум ФФ Афгана из ничего!!!Он молчал 2 недели и я многих туда вытащил))))Вдвоем нашли комы Афгана!!!А это похлеще ФФ Мозамбика-чемпа в Афгане до сих пор нету))))Насчет сборной - Назарчик посмотри повнимательней!!!! http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9426&type=m - последняя группа,первый сезон и я занял предпоследнюю строчку!!!!Я очень сомневаюсь что это сделаешь ты)))Насчет автоса-кружил 1,5 часа над Москвой в это время-не давали посадку!!!!!Насчет сборников-рановато тебя меня учить кого ставить-поверь!!!Есть план по которому я работал!И если честно очень не приятно читать этот полу-русский почерк!!!Я думаю я на все ответил???Я писал Димке Муссу в асе-если ты хочешь стать презом я готов сняться!!!!Он это не сказал!!!Так что еще раз тут обращаюсь к Муссу-Димыч ты лучший през в данное время-если ты всерьез и надолго я снимаюсь!Ответь Димыч!!!

Добавлено спустя 40 минут 10 секунд:
Итак все за Димыча!!!Я снимаюсь!!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 01 июл 2009, 12:43
Папа говорил что-ты молодец насчёт презеденства но со сборной я ничего не пойму можешь объеснить
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Nikeman 01 июл 2009, 12:45
Ярошик, меньше восклицательных знаков, я их сам люблю, но все же :grin:
Nikeman
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение jaroshik 01 июл 2009, 13:01
Nikeman писал(а):Ярошик, меньше восклицательных знаков, я их сам люблю, но все же :grin:
Договорились))) :beer:
Vitalik2008 писал(а):Папа говорил что-ты молодец насчёт презеденства но со сборной я ничего не пойму можешь объеснить
Добро пожаловать на форум Афгана.Там готов все объяснить-тут все таки другая тема.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Все таки для интриги вернул свою заявку :beer: :thanks:
jaroshik
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Kandead 02 июл 2009, 17:44
jaroshik писал(а): http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=49941 это Вам 3 кандидат))))Очень смешной!!!!
ОМГ!!! :shock:
Я думал это у меня много автососов и низкий рейтинг...
Kandead
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 02 июл 2009, 20:07
Самый интересный ответ:
Как давно вы играете в лиге? Год, может два! :D
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Mussol1n1 03 июл 2009, 12:18
Захватывающие у нас гонки
Mussol1n1
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение jaroshik 05 июл 2009, 15:30
Поздравляю Димыч!!!Буду помогать чем могу.После отпуска предложу программу развития по молодежной и взрослой сборной!
jaroshik
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 05 июл 2009, 15:56
Ну что-же поздравляем Мусса с победой. Надеюсь он будет выполнять все, что написано в программе :grin:
А вообще меня удивляет народ, который голосует, даже не читая, что написал претендент
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение rus_us 05 июл 2009, 17:46
Encephalon писал(а):Ну что-же поздравляем Мусса с победой. Надеюсь он будет выполнять все, что написано в программе :grin:
Было бы еще неплохо и обзоры в Д1 продолжать...
rus_us
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 05 июл 2009, 22:21
Отлично
Vitalik2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик

cron