Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 02 авг 2008, 11:49
Илюха не нервничай. Все были в равных условиях.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ILlusion 02 авг 2008, 11:53
Кто сказал что я нервничаю? Я же не играл автосоставом.. Я просто говорю какие были условия))
ILlusion
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ctk 02 авг 2008, 19:27
blokhin писал(а):Да да да. Все остальные сборные были подготовлины к своим матчам. А ты видетили не смог. Нечего на такие посты вставать если свободного времени нет.
Оо что то ты сильно воспринимаешь, ты случайно не знаешь что сейчас за время года ???
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение blokhin 02 авг 2008, 20:21
??? Ты ничего не курил???
blokhin
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ILlusion 03 авг 2008, 00:28
да хорош вам.. :beer:
ILlusion
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 29 июл 2010, 13:37
Посмотрел заявки кандидатов на тренера националки 18-го сезона и увидел некоторые нестыковки:
Максим Рассказов aka maxsng:
Цитата из программы:
Обязуюсь:
- не брать игроков "младших" сборных
Но в сборной фигурирует игрок Кендра Наваро http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431895
И зачем в команде Рунга Банума ?

Павел Закиров aka Капиталист
Та же фигня...
Цитата из программы:
Команду выбирал по принципу "не навреди" т.е. не брал "младших" и старался брать мозамбийских игроков.
Но в сборной фигурирует игрок Кендра Наваро http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431895 и еще один игрок Илиот Нреска http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431976
И зачем в команде Рогино Ване ?

Андрей Черемисин aka Dryha
Молодых не брал - молодец. Но зачем же тогда слабые старперы в команде? Если для капитанства, то есть 3 сильных 32-летних игрока: Маурисио Понде, Мануель Букуне, Джос Оскар Монтейро. Зачем же в команде Рашид Абдул-Джафар, Басариньо. У Гимо Римане спецуха К, так что может он и нужен, но не факт...

В общем хотелось бы, чтобы кандидаты в тренеры сборных уже сейчас начали общаться с менеджерами федерации. ;)
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 29 июл 2010, 16:02
Rus писал(а):Павел Закиров aka Капиталист
Та же фигня...
Цитата из программы:
Команду выбирал по принципу "не навреди" т.е. не брал "младших" и старался брать мозамбийских игроков.
Но в сборной фигурирует игрок Кендра Наваро http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431895 и еще один игрок Илиот Нреска http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431976
И зачем в команде Рогино Ване ?


Каюсь, по возврасту не всех посмотрел. Теперь все исправил.
А смысл сейчас от общения? Начнется сезон: заведем топик, где все и будем расписывать) а сейчас еще рано что-то думать)

Добавлено спустя 32 секунды:
Кстати, Рус, сам балатироватся не хочешь? :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 488
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 29 июл 2010, 16:22
Нет. Не хочу. Я еще в отпуске даже небыл... Один сезон молодежкой порулил и хватит. Правда если кто-то будет "криво рулить" обязательно покритикую. 8)
У националки и молодежки шансов на выход нет, поэтому нужно играть суперзащитой и на прибыль, а с юниорами Мусс хорошо работает.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ZaKiR писал(а):Каюсь, по возврасту не всех посмотрел. Теперь все исправил.
А смысл сейчас от общения?
Вот для того, чтобы исправил до того, как начнутся выборы. ;)
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение POLO 29 июл 2010, 18:36
ZaKiR, а почему мой Монтейро не вошел в сборную, он далеко не слабый для этого состава. Просто любопытно!?
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 30 июл 2010, 06:16
POLO писал(а):ZaKiR, а почему мой Монтейро не вошел в сборную, он далеко не слабый для этого состава. Просто любопытно!?

Я выбирал по принципу перспективности, т.е. выбирал более молодых игроков, чтобы их прокачивать в течении сезона. Однако, ротация состава по ходу отборочного цикла все равно будет) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 488
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ctk 30 июл 2010, 19:49
Rus писал(а):У националки и молодежки шансов на выход нет, поэтому нужно играть суперзащитой и на прибыль, а с юниорами Мусс хорошо работает.
У молодежки шансы как раз будут наверное, там собирается довольно не плохой составчик... С националкой все понятно, не пойму зачем в сборной игроки не имеющие не одной спецвозможности?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mussol1n1 30 июл 2010, 22:50
ctk писал(а):
Rus писал(а):У националки и молодежки шансов на выход нет, поэтому нужно играть суперзащитой и на прибыль, а с юниорами Мусс хорошо работает.
У молодежки шансы как раз будут наверное, там собирается довольно не плохой составчик...
Это точно.
Надо будет смотреть по результатам жеребьевки.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mussol1n1 02 авг 2010, 22:53
Смотрю на молодежку и глаз не нарадуется, какие ребята выросли.
Однозначно приоритет молодежной
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 02 авг 2010, 23:26
ZaKiR писал(а):
POLO писал(а):ZaKiR, а почему мой Монтейро не вошел в сборную, он далеко не слабый для этого состава. Просто любопытно!?

Я выбирал по принципу перспективности, т.е. выбирал более молодых игроков, чтобы их прокачивать в течении сезона. Однако, ротация состава по ходу отборочного цикла все равно будет) :beer:
Зачем тогда в сборной Рогино Ване, Самора Мачел, Жозе Карлош, Элдер Муянга... В принципе вопросов много и по поводу схемы и по поводу запаса... 8)
Mussol1n1 писал(а):Смотрю на молодежку и глаз не нарадуется, какие ребята выросли.
Однозначно приоритет молодежной
Это потому, что ранее приоритет был юниорам. Так что приоритет должен быть ВСЕГДА юниорам. ;)
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mussol1n1 03 авг 2010, 10:31
Сейчас у меня нет времени заниматься юниорами, скоро планирую начать сокращать количество своих команд. Времени на это все дело не хватает. Мозамбик останется до конца. Думаю, что первым пойдет Эквадор, как только деньги на тренировки появятся- там отличный юниор на левый фланг растет- ему еще осталось вдуть 2 спецвозможности.

Rus, на молодежную сборную будешь подавать заявку?
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик