Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3493
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 571
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 21 окт 2011, 23:32
Ни чего страшного не произошло. У эфиопцев выиграем и третье место будет, что само по себе успех для нашей федерации.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 23 окт 2011, 00:38
Поздравляю всех с третьим местом. Это уже само по себе достижение. На большее было рассчитывать глупо. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 23 окт 2011, 11:35
Да очень неплохо сыграли. Коля :cool: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 23 окт 2011, 11:52
Сыграли плохо. Много раз читал мнение реальных трениров что первый матч в группе самый главный. Надо было действовать как в группе где Украина, Литва, Армения, Австрия. Австрия самая слабая, в первом туре супер против Литвы, а дальше по накатаной. также и нам. Супер против Конго, слив Гане, суперзашита при 1414!!! ( такой силы я не помню, первый раз за 1400 завалили) и у нас как минимум 4 очка. Вот тут- то и были шансы. Извините меня, я мог вывести наших юниоров с группы. Но побоялся, сказалась нехватка опыта на столь высоких уровнях игры. Огромное спасибо всем кто в ушерб себе выводил физу и давал отдохнуть сборникам. С нашей ФФ можно делать успехи. Порадовала сила в последнем туре. Физу поменяли все кого просил, 1 Маркуш Кристиано был не очень. Спасибо, коллеги.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
суперзащита против супера Эфиопов в последнем туре*
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 23 окт 2011, 18:44
Nikolia007 писал(а):Вот и кончилось везенье отбора в группе. Прощай надежды на выход с группы. Выше задницы не прыгнеш. Есть две команды, есть игра на поле, а есть мнение Генератора. И мы вынужденны с ним считатся.

Николай!!! Тебе респект и уважуха! Твое имя уже записано в страницах истории федерации ГБ!!!! :beer: :cool: :beer:

P.S. Хотя если бы я прошел на выборах, золото было бы наше... :D :D :D

Коль, а ты чего в президенты заделался??? :shock:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 23 окт 2011, 20:51
Пошел на выборы попробовать как оно. А получилось что я единственный кандидат. в итоге я президент пнг. Ох и геморой это президенство. Это ппц...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 23 окт 2011, 21:39
Nikolia007 писал(а):Пошел на выборы попробовать как оно. А получилось что я единственный кандидат. в итоге я президент пнг. Ох и геморой это президенство. Это ппц...

президент это звучит гордо! :wise: :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 04 ноя 2011, 09:58
По национальной сборной,может лучше взять в неё всё наше золотое поколение,с кем на ЧМ ездили и играть ими из сезона в сезон. Объективно говоря,ни в этом ни в ближайших сезонах националке ничего не светит,а те игроки достаточно сильные для своего возраста были,сезон упущен конечно по развитию,но если они будут постоянно выступать за националку,подкрепляя их более молодыми звёздочками, то сезонов через 4-5 мы получим сильную сборную 28-29 лет,которой несколько сезонов сможем решать серьёзные задачи.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2011, 11:31
Я об этом говорил ещё в прошлом сезоне Ярослав, но что то меня в этом не поддержали, ну и пусть ... Хотел бы чтоб президент будущий провел голосование по этому по поводу, кто "за", а кто "против".
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 04 ноя 2011, 14:24
Из сезона в сезон об этом говорим.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 04 ноя 2011, 14:44
А голосование то на фиг,что оно изменит,лишняя движуха,берёшь и делаешь просто так из сезона в сезон
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2011, 16:54
Ок посмотрим как там кто куда попадет и тогда будет видно.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение ihorok 04 ноя 2011, 17:43
я против чтобы игроков до 23 лет, которые будут в молодежке и юниорке тянуть в националку. Они и там будут качаться не хуже. И сборные будут на нормальном, конкурентоспособном уровне. 24-летних и старше, которые пока не дотягивают до уровня националки - пожалуйста, здесь только за, также как и за то чтобы ставить 16-17-летних в матчах националки и 20-21 летних, которые не дотягивают соответственно до уровня юниорки и молодежки
ihorok
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 04 ноя 2011, 18:00
Так про 23 никто и не говорил,имеется в виду то поколение игроков,которые ездили на ЧМ + 24-летки,которые по силе будут проходить. Смысл в том,чтобы в играх прокачивать ту команду,не вовлекая ветеранов,потому что когда через несколько сезонов мы будем готовы к борьбе за что-то серьёзное их уже не будет,а они заберут какое-то количество баллов себе.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 05 ноя 2011, 12:28
Еще желательно без легионеров обходится :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау