Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3493
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 571
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 05 ноя 2011, 13:27
А чем легионеры не игроки? Если человек качает игрока, я думаю, он имеет право видеть его в сборной. Это будет небольшая компенсация за труды по вырашиванию игрока. Паспорт у него с ГБ, так что пусть играют.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 05 ноя 2011, 13:28
Мы ставим цель быть в призёрах,должны играть сильнейшие из одного поколения. Нас,например,на ЧМ Гермелито вытащил в 1/8 с чемпионами Европы финнами в серии пенальти,он легионер,как без него

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Nikolia007 писал(а):А чем легионеры не игроки? Если человек качает игрока, я думаю, он имеет право видеть его в сборной. Это будет небольшая компенсация за труды по вырашиванию игрока. Паспорт у него с ГБ, так что пусть играют.
Вот тренер сборной Украины Степанюка 2 сезона подряд игнорировал, когда тот был самым сильным вратарём страны,1 сезон объяснял тем,что доверяет больше ветеранам, 2 сезон объяснял тем,что другой вратарь моложе. После этого Владик потерял веру в справедливость,впал в депрессию, стал постоянно терять баллы и пропускать голы, такого воротчика загубили с таким подходом к легионерам :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение zerocool665 05 ноя 2011, 15:03
Парни решили попробовать себя за границей,за что же их наказывать.Мы же не в Северной Корее живём :D
zerocool665
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение ihorok 05 ноя 2011, 15:42
здесь я считаю не нужно смотреть где играет игрок, в нашем чемпионате или заграницей. Важно само отношение менеджера и его готовность содействовать сборной. Порой даже наши менеджера не готовят так как следует своих сборников под матчи а иностранные тренера выкладываются на полную.
ihorok
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 05 ноя 2011, 15:50
Те кто намного сильнее наших конечно надо брать, а если два почти одинаковых игрока, то предпочтения лучше отдавать нашим, чтобы баллы получал наш игрок и денежки тоже в ГБ оставались, а не утекали за границу :)
Еще момент, если вдруг попадем на команду той страны из который приехал легионер, вы уверены что физа у вас будет в порядке???
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 05 ноя 2011, 16:22
http://vfliga.biz/player.php?num=474849 вот этот парень всегда был в порядке у меня, и даже отдыхал перед матчем с марокканцами :-) Тут важно как тренер сборной выстраивает отношения с тренерами легионеров, мне никогда не отказывали с изменениями физы и отдыхом, даже когда не гарантировал игры в конкретном матче, а просто нужны были все в полной боеготовности и в случае форс-мажора его бы игрок играл,а так только запас
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 ноя 2011, 19:44
SheiTaN29 писал(а):Те кто намного сильнее наших конечно надо брать, а если два почти одинаковых игрока, то предпочтения лучше отдавать нашим, чтобы баллы получал наш игрок и денежки тоже в ГБ оставались, а не утекали за границу :)
Еще момент, если вдруг попадем на команду той страны из который приехал легионер, вы уверены что физа у вас будет в порядке???
Обычно так всегда и делают. Тем более на выборах даже с такой программой больше голосов получишь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 10 ноя 2011, 16:02
Спасибо всем за поддержку! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 10 ноя 2011, 23:28
BETTEROK писал(а):Спасибо всем за поддержку! :beer:
Пожалуйста. Надеемся, что не подведёшь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 10 ноя 2011, 23:46
Я в шоке от состава выбранного Виталя Барковский aka Vitalik19864 на молодежку ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 11 ноя 2011, 01:21
Шок это по нашему! подсказывайте, учите, а не зудите! :beer:
Ярослав, а где простава я не понял? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение libero 25 дек 2011, 22:22
Ветерок,а чем у тебя основывался выбор вратаря на сегодняшний матч?
libero
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 25 дек 2011, 23:51
Тем, что Гермелито младше и нужней сборной в будущем. И в силе он твоему не уступал! Вот и всё ... Какие ещё могут быть вопросы?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 26 дек 2011, 01:21
Виталь, не надо так агресивно реагировать) Он имеет право спросить, все таки он готовит игрока к сборной. На то мы тебя и выбирали чтоб задавать вопросы) И вобще ты перед нами отчитываешся) так что не бузи!)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2011, 22:50 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Вас просили тут viewtopic.php?f=224&t=95760&p=3321965#p3321965
Просьба исправить подпись остается в силе. С уважением.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 26 дек 2011, 01:28
Так я же и не против :-) Я объяснил почему так сделал и спросил может ещё есть вопросы. Никто ж не бузит :beer: Никого и в мыслях обижать небыло. Он же форму игроков не видит имеет право спросить :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау