Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 22 мар 2012, 07:16
канчунгу рулит писал(а):
Nikolia007 писал(а):Фигу тебе, а не чашку) Буду жать на всех фронтах)
Приезжайте в гости в 3 туре,будете нас наказывать :-) Вы мажорики, у вас футболисты дорогие,да и больше половины основы сборники,а мы так клуб-середнячок,12 место в стране по игрокам, сборников себе иметь позволить не можем :-) Ну что-нить уж постараемся придумать,как с вами олигархами бороться :-)
Жгёшь Ярослав. :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Наша группа после жеребьёвки. Надеюсь наши тренеры сборных нас не подкачают. :beer:
Группа H:

N Команда
1. Эфиопия
2. Мадагаскар
3. Сенегал
4. Кения
5. Лесото
6. Гвинея-Бисау
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 22 мар 2012, 19:30
канчунгу рулит писал(а):
Nikolia007 писал(а):Фигу тебе, а не чашку) Буду жать на всех фронтах)
Приезжайте в гости в 3 туре,будете нас наказывать :-) Вы мажорики, у вас футболисты дорогие,да и больше половины основы сборники,а мы так клуб-середнячок,12 место в стране по игрокам, сборников себе иметь позволить не можем :-) Ну что-нить уж постараемся придумать,как с вами олигархами бороться :-)

лимит на легионеров введут и что делать будешь, Ярослав? Женить всех своих на Гвинея-биссуанках :D
кстати, надо мысль подать, пусть реформируют лигу и вводят лимит для легионеров, чтобы быть ближе к реальности :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 27 июн 2012, 02:14
А кто-нибудь считает силу игроков-сборников при заявке состава? А то я готов спорить по многим пунктов моих конкурентов ... Может я свои ошибки не увидел... буду рад их услышать. :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 27 июн 2012, 11:01
Я вот в моментные спецухи не верю, обычно таких игроков в сборную не приглашаю... Но это только моё мнение... Виталий на мой голос можешь рассчитывать. Выступаешь со сборной на максимуме по моему мнению. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 27 июн 2012, 11:56
Алексей8891 писал(а):Я вот в моментные спецухи не верю, обычно таких игроков в сборную не приглашаю... Но это только моё мнение... Виталий на мой голос можешь рассчитывать. Выступаешь со сборной на максимуме по моему мнению. :cool:
Спасибо за поддержку! :beer: А что думаешь по составу? По моему нужно привлекать уже 24-27 леток, а не давать еще место некоторым 29-31-летним, которые и так не особо там сильнее выходят.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 27 июн 2012, 17:39
BETTEROK писал(а):
Алексей8891 писал(а):Я вот в моментные спецухи не верю, обычно таких игроков в сборную не приглашаю... Но это только моё мнение... Виталий на мой голос можешь рассчитывать. Выступаешь со сборной на максимуме по моему мнению. :cool:
Спасибо за поддержку! :beer: А что думаешь по составу? По моему нужно привлекать уже 24-27 леток, а не давать еще место некоторым 29-31-летним, которые и так не особо там сильнее выходят.
Игроков с моментными спецухами убрать, оставить пару челов за 30 лет, для капитанского бонуса... Моё видение...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 28 июн 2012, 07:06
У4 Шт4 в связке ещё как работают.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 28 июн 2012, 20:57
Надеюсь люди хоть смотрят составы прежде чем голос отдавать... смотрю на составы конкурентов и там игрока 4-5 слабей тех которых не взяли, а они еще и моложе...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение MAKAR 29 июн 2012, 12:02
BETTEROK писал(а):Надеюсь люди хоть смотрят составы прежде чем голос отдавать... смотрю на составы конкурентов и там игрока 4-5 слабей тех которых не взяли, а они еще и моложе...
Коммент вскользь..." А чито, этих 4-5, которые послабей чисто визуально, никак низзя заменить, чуть папазжэй,.. " недельки через 2-3 эдак??? :(
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 29 июн 2012, 13:50
BETTEROK писал(а):Надеюсь люди хоть смотрят составы прежде чем голос отдавать... смотрю на составы конкурентов и там игрока 4-5 слабей тех которых не взяли, а они еще и моложе...
Многим вообще по боку за кого голос отдавать. Щёлкают на угад наверно просто...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
MAKAR писал(а):Коммент вскользь..." А чито, этих 4-5, которые послабей чисто визуально, никак низзя заменить, чуть папазжэй,.. " недельки через 2-3 эдак??? :(
Не русский что ли? Я пока допёр, что ты хотел сказать раз 10 наверно перечитывал твоё сообщение...
Зачем их менять потом, если сейчас проще нормальных игроков набрать?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение MAKAR 29 июн 2012, 15:04
Живу не в России,но русским владею, малость... это не в тему.
А по выборам, так многие смотрят на показатели самого тренера, а составчик-то можно и подредактировать.

ЗЫ. Я голосовал в этой стране за того, у кого больший рейтинг.
Может и не в тему, но считаю не дюже корректным, когда Президент одной из ФФ подает свою кандидатуру на пост тренера в другой стране.
Что ему всоликов не хватает в виде зряплаты? Или он так возлюбил себя любимого, что не видит равных или более достойных в ГБ?
Или ему уже нечего решать в своей ФФ? есть такие вот вопросики?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 29 июн 2012, 16:05
MAKAR писал(а):Живу не в России,но русским владею, малость... это не в тему.
А по выборам, так многие смотрят на показатели самого тренера, а составчик-то можно и подредактировать.

ЗЫ. Я голосовал в этой стране за того, у кого больший рейтинг.
Может и не в тему, но считаю не дюже корректным, когда Президент одной из ФФ подает свою кандидатуру на пост тренера в другой стране.
Что ему всоликов не хватает в виде зряплаты? Или он так возлюбил себя любимого, что не видит равных или более достойных в ГБ?
Или ему уже нечего решать в своей ФФ? есть такие вот вопросики?

По моему ты вобще не понимаешь ничего пишучи это... А президентство мое тут непричем. И если ты голосуешь смотря лишь на рейтинг, то явно отдал неадекватный голос!
Состав не смотреть это как вобще? :molot: Рейтинг не показатель! Показатель в том видит ли кандидат какой игрок сильней или нет, и видит ли он перспективу развития более младших игроков. Если ты ничего не допер из выше сказанного, то мне с тобой нечего обсуждать, задолбусь...

Ах да Макар, а причем тут вопросы, которые я должен или не должен решать у себя в федерации по вопросу тренера сборной, обьясни, а то я тебя не понимаю ...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Проиграю выборы, балотироваться больше не буду, мне это не нужно, просто жалко националку нашу, а тут ещу новички-умники будут мне рассказывать что я должен решать или не должен :mg: Аривидерчи!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 29 июн 2012, 17:46
MAKAR писал(а):Живу не в России,но русским владею, малость... это не в тему.
А по выборам, так многие смотрят на показатели самого тренера, а составчик-то можно и подредактировать.
Ну ты Фрола же не знаешь. :D Он тебе наруководит тут, а потом ещё и обосрёт по полному. Почему у него думаешь бан то на форуме стоит. Достал он уже всех, даже руководство. А меняет игроков он только всегда в худшую сторону. Мои игроков он точно выкенет из сборной, да и других игроков выкинет или ставить в состав не будет даже если они на голову выше будет конкурента у тех менеджеров с кем у него не ахти отношение, а таких считай прилично в нашей федерации. Бабло себе в карман как обычно заберёт всё, игроков своих в сборной будет ставить. Я не удивлюсь, что он ещё и места в сборной продаёт, есть такая догадка. Как говорят какие голосователи таково и правительство....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение MAKAR 29 июн 2012, 18:28
Согласен! Я в федерации ГБ - новичок. Взял клуб (поменял) совсем недавно, один месяц прошёл...
Не берусь судить о качествах других тренеров, на форуме пока только читаю новости.
Но я высказал тут свою точку зрения, т.к. всегда готов к открытому общению, потому что уже был Презом ФФ и тренировал сборную во ВСОЛе.
Имею клубы в других ФВМ, в большинстве которых Президенту Федерации (футсоюза и пр.) запрещено руководить сборными. Хватает ему и так нагрузки, да и зряплаты в 2 млн. всол за сезон вполне достаточная... можно дать порулить в сборной и другим менам.
Но это не агитация других менов голосовать против некоторых. ИМХО.

С трудом верится, что можно творить безобразия на посту тренера сборной, чтобы делать подставы и прочие несоответствия.
Т.к. тренер националки - это второе лицо в федерации, в том случае если создан и грамотно "фунциклирует" Совет федерации.

ЗЫ. Без обид и всем удачи! :thanks:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 29 июн 2012, 21:56
MAKAR писал(а):Согласен! Я в федерации ГБ - новичок. Взял клуб (поменял) совсем недавно, один месяц прошёл...
Не берусь судить о качествах других тренеров, на форуме пока только читаю новости.
Но я высказал тут свою точку зрения, т.к. всегда готов к открытому общению, потому что уже был Презом ФФ и тренировал сборную во ВСОЛе.
Имею клубы в других ФВМ, в большинстве которых Президенту Федерации (футсоюза и пр.) запрещено руководить сборными. Хватает ему и так нагрузки, да и зряплаты в 2 млн. всол за сезон вполне достаточная... можно дать порулить в сборной и другим менам.
Но это не агитация других менов голосовать против некоторых. ИМХО.

С трудом верится, что можно творить безобразия на посту тренера сборной, чтобы делать подставы и прочие несоответствия.
Т.к. тренер националки - это второе лицо в федерации, в том случае если создан и грамотно "фунциклирует" Совет федерации.

ЗЫ. Без обид и всем удачи! :thanks:

если по правильному, надо зайти, поздороваться, поговорить, а уж потом делать выводы. Так по правильному, я так считаю это мое мнение, но видимо у других другое. Фрол пройдет или не пройдет, мне лично все равно, федерации нет, президент, он извиняюсь конечно, но как фригидная жена, обязанности исполняет... Да и во всем остальном... писать не буду забанят, я и так как Брежнев в звездах...
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау