Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 02 июл 2012, 15:13
Всё Фрол руководит националкой, а это провал.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 02 июл 2012, 19:17
Алексей8891 писал(а):Всё Фрол руководит националкой, а это провал.
Конечно же провал! Если человек не видет перспективи в игроках, которых он не взял, а плюс взял тех кто старее и слабее тех что младже но в резерве ... Это вобще как? Что Гуреа к примеру в составе делает? Он уступает даже моему Рутт, что он делает в составе? А Филипе <удалено автоцензором> там нужен? А Гедес нафига?
Кароче слов нет у меня...
А менеджеров тормозов у нас в ГБ очень много, которые даже состав не соизволили посмотреть и тыкнули лишь бы тыкнуть! Кароче удачи я участия в этой хрени брать не буду, буду тащить родную мне Гватемалу за уши.

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Подайте кто-то аддекватный заявку на молодежку, а то молодежь которая будет играть спартаком от кандидатов меня не радует...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 02 июл 2012, 20:39
да всем по большому счету все фиолетово это по моему давно уже ясно. Переиначивая слова, каждая федерация достойна того тренера, которого достойна. Хотя тут думаю не все на авось, не все просто, вы все недооцениваете таланты г-на Фролова, ох как не дооцениваете... Делать разные делишки это не играть по чесноку.
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 03 июл 2012, 00:54
BETTEROK писал(а):
Алексей8891 писал(а):Всё Фрол руководит националкой, а это провал.
Конечно же провал! Если человек не видет перспективи в игроках, которых он не взял, а плюс взял тех кто старее и слабее тех что младже но в резерве ... Это вобще как? Что Гуреа к примеру в составе делает? Он уступает даже моему Рутт, что он делает в составе? А Филипе <удалено автоцензором> там нужен? А Гедес нафига?
Кароче слов нет у меня...
А менеджеров тормозов у нас в ГБ очень много, которые даже состав не соизволили посмотреть и тыкнули лишь бы тыкнуть! Кароче удачи я участия в этой хрени брать не буду, буду тащить родную мне Гватемалу за уши.

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Подайте кто-то аддекватный заявку на молодежку, а то молодежь которая будет играть спартаком от кандидатов меня не радует...
Ярослав чё подавать не будет что ли?

Добавлено спустя 41 секунду:
Romannn_1978 писал(а): Переиначивая слова, каждая федерация достойна того тренера, которого достойна.
:cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Коуч 04 июл 2012, 17:20
Решил подать заявку на молодежку, так как кандидатов на этот пост мало, точнее один.
Из сильных игроков не взял:
LD/RD Сильва Акуанго Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) 19 70 100 Пк4 Км4 Л2 48 913к , оставил для юниорки
CM/CD Зум Диок Эстеглал (Тегеран, Иран) 23 88 100 Л4 Г4 Пд4 Ат4 55 668к, дождевой и не из нашей федерации
CD/RD Ак Мириро Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Парагвай) 21 83 81 Л4 Пк4 Км2 53 208к, не плох. если подкачается, можно привлечь
RD Лопи Да Веида Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) 19 69 100 Л4 Пк3 Км 39 141к, оставил для юниорки
LM/LF Пилегрину Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) 22 93 98 Л4 Г4 Пк4 69 996к, в моём видении ВСОЛа спецухи не правильные
LM/LF Жоан Карлос Барруш Тите (Тите, Гвинея-Бисау) 21 76 99 Л4 Пк4 Км3 Ат3 46 016к, слабее конкурентов на данную позицию
RM/RF Кусам Сисо Бандаран (Куала-Белайт, Бруней) 19 76 98 Л4 Пк4 Км3 79 833к, оставил для юниорки. Не из местного клуба - тоже минус.

СМ/CF тут отличный подбор, выбрал сильнейших на данный момент.
С GK как бы тоже всё ясно. Саад - сильнейших, но нет Ат4 и, возможно, не всегда будет отдохнувшим перед матчами сборной.
Сама моя заявка вот тут
Коуч
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 04 июл 2012, 20:37
Тезка, а ты и не должен 19 - леток не то что брать, а даже смотреть в их сторону. Делать уклон что ты беспокоишься о юниорке не надо. Все юниоры должны играть в юниорке, а не раскрывать рот на чужой каравай.Ну это так. Пелегрину игрок ничего, но Серый не вовремя бабахнул ему Г4..А так состав ничо, голосовать можно. Даешь Николаев во главе двух сборных!)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 04 июл 2012, 21:26
по поводу Пинту Саада,проблем никогда не было не с усталостью не с физой,и вообще на него у меня грандиозные планы,он нам медали принесёт на следующем ЧА,будем в плоффе через пенальти дальше пролезать :-) Есть у меня мечта медали ЧА,в этом сезоне заявку не подаю по 2 причинам,во-первых,в прошлом сезоне накосячил с 2 автососами и решил сам себя наказать за это,тем что пропущу цикл,во-вторых,пока лето автососы могут повториться,просто подводить не хочу федерацию.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 04 июл 2012, 22:07
канчунгу рулит писал(а):по поводу Пинту Саада,проблем никогда не было не с усталостью не с физой,и вообще на него у меня грандиозные планы,он нам медали принесёт на следующем ЧА,будем в плоффе через пенальти дальше пролезать :-) Есть у меня мечта медали ЧА,в этом сезоне заявку не подаю по 2 причинам,во-первых,в прошлом сезоне накосячил с 2 автососами и решил сам себя наказать за это,тем что пропущу цикл,во-вторых,пока лето автососы могут повториться,просто подводить не хочу федерацию.
Так что пусть кто из этих 2-х андидатов автососит и делает ошибки? Не уж лучше ты! Подавай и не тупи! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 04 июл 2012, 23:18
BETTEROK писал(а):
канчунгу рулит писал(а):по поводу Пинту Саада,проблем никогда не было не с усталостью не с физой,и вообще на него у меня грандиозные планы,он нам медали принесёт на следующем ЧА,будем в плоффе через пенальти дальше пролезать :-) Есть у меня мечта медали ЧА,в этом сезоне заявку не подаю по 2 причинам,во-первых,в прошлом сезоне накосячил с 2 автососами и решил сам себя наказать за это,тем что пропущу цикл,во-вторых,пока лето автососы могут повториться,просто подводить не хочу федерацию.
Так что пусть кто из этих 2-х андидатов автососит и делает ошибки? Не уж лучше ты! Подавай и не тупи! :beer:
Давайте или Ярослав или Виталий подавайте заявки. Поддержу любого из вас.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Коуч 05 июл 2012, 11:18
Nikolia007 писал(а):Тезка, а ты и не должен 19 - леток не то что брать, а даже смотреть в их сторону...
Хотел сказать, что в курсе таких элементарных вещей. Например из моего Вануатского клуба, некоторые кандидаты берут юниора в молодежку.
канчунгу рулит писал(а):во-вторых,пока лето автососы могут повториться,просто подводить не хочу федерацию.
Я в последний момент подал заявку. Был бы претендент из старожилов, не стал бы этого делать. Как бы, буду замом на лето.
Коуч
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Bangura 05 июл 2012, 21:35
посмотрим на результаты
Bangura
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 17 июл 2012, 19:11
Вот выбрали меня, а мне прям неловко. Еще кто - то хотел бы юниоркой порулить?
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 17 июл 2012, 20:24
Nikolia007 писал(а):Вот выбрали меня, а мне прям неловко. Еще кто - то хотел бы юниоркой порулить?
Всмысле не ловко. Ты это к чему?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 17 июл 2012, 20:25
та что из -за меня к юниорке никто не подступиться)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 17 июл 2012, 21:02
Nikolia007 писал(а):та что из -за меня к юниорке никто не подступиться)
а кто то еще балотировался? :grin:
шутка :-)
ты в авторитете по юниорке, Ярослав только пожалуй мог бы конкурировать.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау