Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Миледи 22 июл 2012, 11:01
Nikolia007 писал(а):та что из -за меня к юниорке никто не подступиться)
Самодовольства и саморекламы не отнимать.
Если юниорка будет играть так, как играл в КМ ЮДИ, я ей не завидую.
Миледи
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 22 июл 2012, 12:58
Миледи писал(а):
Nikolia007 писал(а):та что из -за меня к юниорке никто не подступиться)
Самодовольства и саморекламы не отнимать.
Если юниорка будет играть так, как играл в КМ ЮДИ, я ей не завидую.
Уважаемая миледи, во первых, Николай имел ввиду совершенно другое, ни одно из вышеуказанных качеств ему не присуще. Во вторых, чтобы кого то судить, надо как минмум не сидеть в д3 и что то выиграть. В третьих, надо уметь проигрывать достойно, хотя для тех кто любит выигрывать мужиков в мужских играх это видимо проблематично. :-) Мужики они рулят во ВСОЛе. :grin: :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 22 июл 2012, 13:45
Romannn_1978 писал(а):Уважаемая миледи, во первых, Николай имел ввиду совершенно другое, ни одно из вышеуказанных качеств ему не присуще. Во вторых, чтобы кого то судить, надо как минмум не сидеть в д3 и что то выиграть. В третьих, надо уметь проигрывать достойно, хотя для тех кто любит выигрывать мужиков в мужских играх это видимо проблематично. :-) Мужики они рулят во ВСОЛе. :grin: :beer: :beer: :beer:
Согласен Николай имел по моему то же совершенно другое. Во - вторых он уже достаточно опытен в вопросах сборной, тяжело найти конкурентно способную кандидатуру ему в нашей ФФ.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 22 июл 2012, 14:45
Ниночка, ну что же я Вам такого плохого прям уж сделал?) Я же, например, всячески Вас поддерживал на пост президента, за что был удостоен критики от старых товарищей по ГБ. Видимо с первого нашего общения Вы обрели ко мне антипатию. Я же хочу совсем другого. Давайте жить дружно?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Миледи 25 июл 2012, 14:06
Nikolia007 писал(а):Ниночка, ну что же я Вам такого плохого прям уж сделал?) Я же, например, всячески Вас поддерживал на пост президента, за что был удостоен критики от старых товарищей по ГБ. Видимо с первого нашего общения Вы обрели ко мне антипатию. Я же хочу совсем другого. Давайте жить дружно?)
Да я только "за". Убери из состава сборной моего Карлуша, и играй хоть и гениально.
У парня перспективы роста пока почти нулевые, перспективы потери пока почти стопроцентные, а потому и то, КАК будет играть юниорка, мне не безразлично.
И я не потому критикую, что мне лично Николя что-то там сделал, или не сделал, а потому, что он - тренер сборной, в которой числится мой игрок.
Вот и вся проблема. Извини, Николай, но игра твоего ЮДИ в КМ меня не впечатлила.
Те же, кто думает, что у меня какие-то комплексы после не избрания тренером, мягко говоря, не правы, ибо судят по себе.
Миледи
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 25 июл 2012, 20:53
Миледи писал(а):
Nikolia007 писал(а):Ниночка, ну что же я Вам такого плохого прям уж сделал?) Я же, например, всячески Вас поддерживал на пост президента, за что был удостоен критики от старых товарищей по ГБ. Видимо с первого нашего общения Вы обрели ко мне антипатию. Я же хочу совсем другого. Давайте жить дружно?)
Да я только "за". Убери из состава сборной моего Карлуша, и играй хоть и гениально.
У парня перспективы роста пока почти нулевые, перспективы потери пока почти стопроцентные, а потому и то, КАК будет играть юниорка, мне не безразлично.
И я не потому критикую, что мне лично Николя что-то там сделал, или не сделал, а потому, что он - тренер сборной, в которой числится мой игрок.
Вот и вся проблема. Извини, Николай, но игра твоего ЮДИ в КМ меня не впечатлила.
Те же, кто думает, что у меня какие-то комплексы после не избрания тренером, мягко говоря, не правы, ибо судят по себе.
если честно логики ни фига не понял, одно радует, значит я не женщина :grin:
Коль, а ты понял? :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Миледи 25 июл 2012, 23:22
Romannn_1978 писал(а):если честно логики ни фига не понял...
Очень хорошо, что честно. А что не понял, ну, так не всем же дано :(
Миледи
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 25 июл 2012, 23:48
КМ и сборная вообще 2 разные вещи :wise:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 26 июл 2012, 00:43
Даже не знаю что сказать. С уст Миледи, которые, наверное, очень красивые и упругие, звучит что мы дебилы какие то и нам просто не дано. Видимо плохо я разбираюсь если взял её игрока дублером основного...Да и какая разница что он не перспективный? Лишние пару баллов твоей команде не помешают. Я - тренер юниорки. И буду брать игроков которых сочту нужным. Не захотите помогать мне с физой - это уж ваше личное дело.

Теперь о ЮДИ. Да, КМ мы провалили по ряду причин.
1. Идет изменение команды.
2. Я устал и играю абы как. После 9 сезонов уже надоело то что без вливаний доляров тут ты ничего не выиграешь.


Леха, Ярик, Ромка, помните того Николая сезона 15-16 кот орый глотку готов за федерацию перегрызть? Миледи не напоминает вам меня того?))
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 26 июл 2012, 03:05
Nikolia007 писал(а):Леха, Ярик, Ромка, помните того Николая сезона 15-16 кот орый глотку готов за федерацию перегрызть? Миледи не напоминает вам меня того?))
Конечно помню. Небо и земля с нынешним Николаем. :cool: Но Миледи меня тебя точно не напоминает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 26 июл 2012, 20:20
Если бы ты был таким как Миледи .... я бы за тебя голоса ни в жизни не отдал. :grin: Представь ты отыграл сезон и учишь Ярика как во ВСОЛ играть. :grin:
Она нас не понимает, мы её, в этом дело. У нас проблем нет кого то обыграть по признаку пола, здесь играем, ругаемся, но при всем этом мы не напрягаемся. Эмоций нет, все сухо, занудно и до такой степени правильно, что тошно... По мне лучше с Фролом посраться по полной. :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 26 июл 2012, 20:49
Скоро уже вернется))
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Коуч 10 авг 2012, 11:18
В эти выходные молодёжная сборная играет 2 матча!!!
Прошу менеджеров, у кого есть сборники учесть этот момент, не забыть дать отдохнуть уставшим и исправить красную стрелку на зелёную.
Заранее спасибо!!!
Коуч
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 12 авг 2012, 22:11
молодежка рулит, так держать!!! респект и уважуха!!! :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 12 авг 2012, 22:27
Сегодня из 3-х сборников все взяли по баллу! Праздник емае! Красавцы :grin: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау