Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 17 фев 2013, 17:36
Всем спасибо за голосование,не смотря на противоречия в свое время сборная в надежных руках,будем работать дальше.А насчет Фонда и президенства не торопись Женя ,те кто не сдает пиши,напоминай ничего страшного.Всех один черт не сплотить,так же как и хорошим всем не будешь.Работай у тебя прекрасный рейтинг.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 18 фев 2013, 11:36
Спасибо всем кто поддержал и отдал свой голос за меня. Были достойные конкуренты. Постараюсь оправдать все возложенные на меня задачи. :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 18 фев 2013, 17:45
BETTEROK писал(а):Спасибо всем кто поддержал и отдал свой голос за меня. Были достойные конкуренты. Постараюсь оправдать все возложенные на меня задачи. :beer:
Успехов в главной команде страны,попробую на молодежку заявиться.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 20 фев 2013, 19:34
Добрый вечер всем менеджерам на днях состоятся выборы в молодежку,прошу внимательно просмотреть кандидатуры!!!Виталик Чураков отличный тренер за которого стоит отдать свой голос,если на меня падет выбор с удовольствием поработаю с командой,для этого нам просто необходима ваша поддержка,у третьего кандидата засчет команды 1-го дивизиона плюс 7 голосов изначально.Только этот чел кроме себя других не видит,а в личку как и президенту (бывшему)такое насыпает мама не горюй!!!! :grin: В общем постарайтесь сделать правильный выбор,всем удачи!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 20 фев 2013, 20:14
Тренер молодежки в словарном запасе которого в основном один мат, снятие с президентства за махинации и патологическая любовь к оскорблениям в личке думаю нам не нужен. Поэтому считаю, что просто г-н Фролов не достоин того, чтобы за него голосовали разумные менеджеры.
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 20 фев 2013, 20:18
Romannn_1978 писал(а):Тренер молодежки в словарном запасе которого в основном один мат, снятие с президентства за махинации и патологическая любовь к оскорблениям в личке думаю нам не нужен. Поэтому считаю, что просто г-н Фролов не достоин того, чтобы за него голосовали разумные менеджеры.
Видишь Роман боюсь не все бывают на форуме,а голосуют если незная человека обложка то у него красивая,медалей как у Брежнева :grin: сам в начале думал зря насыпают на бедного мальчишку!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 21 фев 2013, 17:27
Сегодня получил послание от будующего тренера молодежки,ребят я вас поздравляю с таким подходом к голосованию нами будут править Герои :grin: другого слова я не могу подобрать,благо у меня нет пока игроков Сборной.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 21 фев 2013, 21:17
С КЛИН писал(а):Сегодня получил послание от будующего тренера молодежки,ребят я вас поздравляю с таким подходом к голосованию нами будут править Герои :grin: другого слова я не могу подобрать,благо у меня нет пока игроков Сборной.
Если честно я был вынужден голосовать за тебя ... Я не знаю каков из тебя тренер на уровне сборной, а наугад не люблю голосовать, но вот пришлось. Фрол уже не раз руководит сборной, но что-то не то... то автосостав, то накосячил... Кратко говоря не хватает молодежи Ярыка ...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 фев 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 21 фев 2013, 21:38
С президентов с треском выперли пинком под попу, на форуме забанили, глядишь и вообще выпрут... Хотя грустно будет, несколько... :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 21 фев 2013, 21:48
BETTEROK писал(а):
С КЛИН писал(а):Сегодня получил послание от будующего тренера молодежки,ребят я вас поздравляю с таким подходом к голосованию нами будут править Герои :grin: другого слова я не могу подобрать,благо у меня нет пока игроков Сборной.
Если честно я был вынужден голосовать за тебя ... Я не знаю каков из тебя тренер на уровне сборной, а наугад не люблю голосовать, но вот пришлось. Фрол уже не раз руководит сборной, но что-то не то... то автосостав, то накосячил... Кратко говоря не хватает молодежи Ярыка ...
Виталик спасибо,я и сам незнаю какой я на уровне сборной,в Тонга хоть и руководил очень слабая команда была приходилось просто собирать тумаки.Вот у нас хотел себя попробовать все таки молодежка в нормальном состоянии,теперь больше не буду подавать заявку :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
В смысле пока не выйду в д1,будем работать дальше.
И тем кто отдал свой голос,а это большая часть менеджеров огромная благодарность :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 22 фев 2013, 00:36
Тоже голосовал за С КЛИН, только толку по ходу нет.... Если честно нет достойных кандидатов... по моему...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 22 фев 2013, 17:34
Алексей8891 писал(а):Тоже голосовал за С КЛИН, только толку по ходу нет.... Если честно нет достойных кандидатов... по моему...
Большинство тренеров не бывают на форуме и голосуют по рейтингу менеджера Фролик играет в д 1 отсюда и поражение,но голсов было прилично За,пускай работает *вырезано* посмотрим в конце сезона.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2013, 01:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 25 фев 2013, 17:42
Ото состав юниоров от Виталика :shock:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 25 фев 2013, 17:50
Такова реальность наших юниоров.В основном все качают нападающих.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 25 фев 2013, 22:19
Скиньте на форум кто-то скрин состава юниоров... ну не верю я ... :-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
С КЛИН писал(а):Такова реальность наших юниоров.В основном все качают нападающих.
Только из-за того что в составе несколько игроков без спецух и дублер на Рм непонятно что там делает... я уже знаю что за Виталика я голосовать не буду...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау