Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 15 июн 2013, 14:20
канчунгу рулит писал(а):Как вариант можно составить сборную из 25-28 летних игроков, реально же ничего не светит националке в ближайшие годы,а так годам к 30 подрастут, может что путёвое и выйдет из них в итоге, позажигают пару сезонов.

Согласен, можно (и даже нужно было бы) поступить и так. Но я думаю, что такой подход нужно было обсудить заранее, еще в конце прошлого сезона. Да заручиться поддержкой федерации путем голосования. Да пообщаться с менеджерами потенциальных сборников, чтобы заручиться и их поддержкой в прокачке не самых молодых игроков.
Думается, только такая предварительно проведенная президентом работа, могла обеспечить успех подобного подхода. А сейчас его просто не поймут.

С КЛИН писал(а):... когда ты открываешь форум видишь что милледи набрала неизвестно зачем всех ГБ,это националка тут прокачка уже не нужна,голый расчет на голоса....

Спешу тебя, камрад, разочаровать. :(
Большая, если не бОльшая, часть менеджеров на составы при голосовании не смотрит вообще. Их интересует только самая крутая цифирь. Так что мне трудно рассчитывать на их голоса. :?
Кроме того, рискуя потерять последних возможных почитателей моего таланта 8) , замечу, что из предложенного мною состава будут выведены те сборники, менеджеры которых имеют задолженность по взносам в федеральный фонд :pinok: . И не потому, что я такой вот дерьмовый чел, а потому, что имеется принятое у нас такое решение, если кто о нем запамятовал. И оно пока не отменено.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Кстати, не взирая на симпатии и антипатии, я лично буду голосовать против любой кандидатуры на любой пост того менеджера, который имеет задолженности по взносам в федеральный фонд и призываю всех, кому не безразлично положение дел в федерации, поступать так же.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 15 июн 2013, 17:40
Не думаю те ребята у которых сильные ветераны ,согласны с тем что их игроки просто выброшенны из сборной это делается с юниорами и соглсасовывается заранее.Мне все равно кто-ты на черные буквы твои не обращаю внимания.Я внимательно читал твои споры,и якобы ее на форумах.Текст один в один,только и на это глубоко параллельно для этого есть модераторы.
И в любом случае решают такие глобальные перемены не за час до выборов,тема сложная то что Миледи сказала и согласна это не вся Федерация.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 15 июн 2013, 18:48
С КЛИН писал(а):Мне все равно кто-ты на черные буквы твои не обращаю внимания.

А на красные? :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 15 июн 2013, 19:50
канчунгу рулит писал(а):Как вариант можно составить сборную из 25-28 летних игроков, реально же ничего не светит националке в ближайшие годы,а так годам к 30 подрастут, может что путёвое и выйдет из них в итоге,позажигают пару сезонов.
сборная и так ща вроде по идее на перспективу идёт..

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:
Тоже решил после раздумья подать заявку на националку...когда увидел, что Виталий в этом сезоне не планирует баллотироваться... а больше кроме него из представленных тренеров не особо вижу перспективных... Зря вы на Виталия так, он по моему выжимал по максимум... да были кое какие нарекания.. но кто не ошибается.. не боги горшки обжигают.... Считаю, что он выступил со сборной довольно сильно! семь очков для самой слабой сборной группы за 12 игр не мало!
Вообщем опыта у меня много, да и результат часто давал со сборными выше того, что ожидалось в федерации... сами понимаете сборная слабая, но выжму максимум. постараюсь в серединку в таблице забраться.. пока вижу такую цель! После жеребьёвки уже более подробно всё распишу и прикину шансы!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 15 июн 2013, 20:46
Алексей8891 писал(а):... а больше кроме него из представленных тренеров не особо вижу перспективных...


Ух ты, и я тоже не особо вижу перспективных, кроме него. :rot:
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение nickzaitsev 15 июн 2013, 21:28
Давненько такого не было,ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ КАНДИДАТОВ на пост рулевого сборной.Теперь полноценный собачий забег,можно ставки принимать :grin: :grin: :grin: Но голос отдам Евгению,пусть покажет,на что способен.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 15 июн 2013, 22:38
nickzaitsev писал(а):Теперь полноценный собачий забег,можно ставки принимать :grin: :grin: :grin: .
Ставлю на Дэна Фролова :mrgreen:
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 15 июн 2013, 23:54
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):... а больше кроме него из представленных тренеров не особо вижу перспективных...


Ух ты, и я тоже не особо вижу перспективных, кроме него. :rot:
очень смешно.. оборжёшься! опечатался с кем не бывает, но главное, что все поняли что я хотел сказать... То что Виталий идеальный кандидат на эту должность!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
nickzaitsev писал(а):Давненько такого не было,ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ КАНДИДАТОВ на пост рулевого сборной.Теперь полноценный собачий забег,можно ставки принимать :grin: :grin: :grin: Но голос отдам Евгению,пусть покажет,на что способен.
Но из них реально бороться то будут трое!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Надеюсь на ветеранов Федерации! Мне нужна ваша поддержка! :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 16 июн 2013, 01:48
Алексей8891 писал(а):
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):... а больше кроме него из представленных тренеров не особо вижу перспективных...


Ух ты, и я тоже не особо вижу перспективных, кроме него. :rot:
очень смешно.. оборжёшься! опечатался с кем не бывает, но главное, что все поняли что я хотел сказать... То что Виталий идеальный кандидат на эту должность!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
nickzaitsev писал(а):Давненько такого не было,ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ КАНДИДАТОВ на пост рулевого сборной.Теперь полноценный собачий забег,можно ставки принимать :grin: :grin: :grin: Но голос отдам Евгению,пусть покажет,на что способен.
Но из них реально бороться то будут трое!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Надеюсь на ветеранов Федерации! Мне нужна ваша поддержка! :-)
Не вижу кандидатов нормальных кроме Макса,его и поддержу ,а он думаю меня.Сколько же вас будет идеальных.Леша ты не с кадони практиковался такой всезнающий прям?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 16 июн 2013, 02:00
С КЛИН писал(а):Не вижу кандидатов нормальных кроме Макса,его и поддержу ,а он думаю меня.Сколько же вас будет идеальных.Леша ты не с кадони практиковался такой всезнающий прям?
Поддерживай, вот только наезжать не надо... каким ещё кадони?

Добавлено спустя 31 секунду:
я не всезнающий , просто у меня на многое своя точка зрения!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 16 июн 2013, 02:06
Ты денег решил поиметь? Не выйдет с этого сезона половина з п в фонд,а то совсем уже обнаглели.Кто бы не стал тренером,
Достали своим крахоборством.Малина закончилась пацанчики.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 16 июн 2013, 09:01
Алексей8891 писал(а):... но главное, что все поняли что я хотел сказать...

Да чего же не поняли?
Как раз все все поняли.
Умение себя рекламировать, оказывается, важно не только на панели 8)
Правда, на панели жрицы любви не просят поддержки своих колежанок, ибо уверены в своей личной привлекательности. Шо ж такая неуверенность в себе, Алекс :?
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 16 июн 2013, 10:48
Я не захотел подавать заявку, хочу посмотреть на то как порулят здешние "умники" и к чему это всё приведет, а я в конце сезона выскажусь о том как они выступили со сборной. Говорить одно, а ты докажи как надо и нехрен осуждать и думать что всё так легко.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3658
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 537
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 16 июн 2013, 12:01
BETTEROK писал(а):Я не захотел подавать заявку, хочу посмотреть на то как порулят здешние "умники" и к чему это всё приведет, а я в конце сезона выскажусь о том как они выступили со сборной. Говорить одно, а ты докажи как надо и нехрен осуждать и думать что всё так легко.
А зря.
Лично я к тебе, как к тренеру сборной, претензий не имел и с удовольствием бы проголосовал сейчас за тебя, даже не подавая своей заявки. :beer:
Не блистал ты, конечно, это правда, но и не провалил игры. В общем, вполне на уровне.
Что, собственно, от тренера любой команды и требуется - сыграть не хуже того уровня, который команда позволяет.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 16 июн 2013, 15:08
В федерации без году неделю, а уже такой пафос! :D Наезды не понятные.. Новые приемники Фрола, добро пожаловать вам! Фрол схоронился, теперь вот вы вылезли на авансцену. И ведь главное ни чего не добились вообще, а о себе уже ТАКОГО мнения! Обычное поведение ШКОЛОТЫ на районе!

Добавлено спустя 59 секунд:
Типо вы Боги, а остальные....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау