Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 10 апр 2016, 16:52
Всем привет) Сомневаюсь, что надолго, да и то на форуме нет времени появляться. Так, ради интереса пока составы повыставляю - времени совсем минимум смогу уделять всолу. :beer:
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 12 апр 2016, 03:59
gomerVadik писал(а):Всем привет) Сомневаюсь, что надолго, да и то на форуме нет времени появляться. Так, ради интереса пока составы повыставляю - времени совсем минимум смогу уделять всолу. :beer:
С возвращением! :beer:
Бросай холодную Исландию) Лучше здесь, под тёплым ливанским солнцем, почаще косточки парить)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 13 апр 2016, 16:30
Новые новшества з....и.причем внезапние.мне теперь приходится своих ветеранов продавать с солнечными спецухами ибо мне их спецухи не нужны.хз че еще делать,вылечу в д2 но эт пол беды вообщем жесть.сафонич ушел не выдержил
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 390
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 13 апр 2016, 17:17
Не нужно торопиться и все бросать. Все в данной ситуации равны. Только топ клубы ровнее получаются. {jump}
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 14 апр 2016, 12:11
Ян Старков писал(а):Не нужно торопиться и все бросать. Все в данной ситуации равны. Только топ клубы ровнее получаются. {jump}
Жаль не успел своих АСов докачать... Кто же знал что будет такая бодяга...
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 21 апр 2016, 14:22
Всем привет. Дал слабину, взял назад Бруману. Хотя пока шел аукцион было желание ваще ак удалить. мирокубки впереди, сезон доиграю а там видно будет.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 21 апр 2016, 14:37
сафоныч писал(а):Всем привет. Дал слабину, взял назад Бруману. Хотя пока шел аукцион было желание ваще ак удалить. мирокубки впереди, сезон доиграю а там видно будет.
привет... азарт взял верх над реальностью? или новшества достали? чего сорвался то?
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 22 апр 2016, 00:05
Батистута писал(а):
сафоныч писал(а):Всем привет. Дал слабину, взял назад Бруману. Хотя пока шел аукцион было желание ваще ак удалить. мирокубки впереди, сезон доиграю а там видно будет.
привет... азарт взял верх над реальностью? или новшества достали? чего сорвался то?

Да азарта то уже нет. Это походу просто жалко те годы которые потратил на игру.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 22 апр 2016, 20:59
сафоныч писал(а):
Батистута писал(а):
сафоныч писал(а):Всем привет. Дал слабину, взял назад Бруману. Хотя пока шел аукцион было желание ваще ак удалить. мирокубки впереди, сезон доиграю а там видно будет.
привет... азарт взял верх над реальностью? или новшества достали? чего сорвался то?

Да азарта то уже нет. Это походу просто жалко те годы которые потратил на игру.
соглашусь пожалуй... {yes}
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 23 апр 2016, 16:35
сафоныч писал(а):Всем привет. Дал слабину, взял назад Бруману. Хотя пока шел аукцион было желание ваще ак удалить. мирокубки впереди, сезон доиграю а там видно будет.
Привет! Молодец, что одумался! С возвращением! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 23 апр 2016, 19:41
Ну слава богу. Сыграю ещё с Бруманной. Прям камень с души.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 28 апр 2016, 08:02
Это конешно дурдом что два моих парня не играют в юниорке 19 110 У4Д4Км4Ат4 это 3-й по силе игрок в лиге среди всех юниоров!
и 18 75 У4Д4Км4Ат4
как можно таких игроков не заигрывать?Даже если играете дождем не понимаю
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 28 апр 2016, 12:54
bizzon писал(а):Это конешно дурдом что два моих парня не играют в юниорке 19 110 У4Д4Км4Ат4 это 3-й по силе игрок в лиге среди всех юниоров!
и 18 75 У4Д4Км4Ат4
как можно таких игроков не заигрывать?Даже если играете дождем не понимаю
Толик, ты сам ответил на свой вопрос, потому что дождевая сборная. Я лучше введу хорошего дождевого 16ку чем монстра другого стиля.
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 28 апр 2016, 14:21
sicario писал(а):
bizzon писал(а):Это конешно дурдом что два моих парня не играют в юниорке 19 110 У4Д4Км4Ат4 это 3-й по силе игрок в лиге среди всех юниоров!
и 18 75 У4Д4Км4Ат4
как можно таких игроков не заигрывать?Даже если играете дождем не понимаю
Толик, ты сам ответил на свой вопрос, потому что дождевая сборная. Я лучше введу хорошего дождевого 16ку чем монстра другого стиля.

Не ну 19/110 помог бы сборной.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 28 апр 2016, 15:27
Согласен, помог бы в решении выхода на ЧА, но не этой сборной. В прошлом сезоне при отличных игроках не вышло, в этом команда слабла. Играю с прицелом на следующий ЧА, получить как можно больше баллов силы и наиграть достойных 16ток.
ridik82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан