Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 18 ноя 2015, 11:10
Да, все получилось идеально.

Смотря на возможных соперников по 1\16 понимаю, что даже там шансы есть. Но вот хватит ли на это сил - посмотрим.
FairyWoody
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FairyWoody 28 ноя 2015, 22:05
Вот и конец нашей сказки. Теперь ни КаКа ни чемпа, ни кубка...
FairyWoody
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 28 ноя 2015, 23:36
FairyWoody писал(а):Вот и конец нашей сказки. Теперь ни КаКа ни чемпа, ни кубка...
Да ладно, в чемпе у вас было мало шансов)) Отлично выступление, теперь в следующем сезоне больше наших конкурентов будут играть в мирокубках, только хотелось бы, чтобы они там все силы оставляли и чтобы этих сил было достаточно для борьбы там.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FairyWoody 29 ноя 2015, 14:10
чего это в чемпе у нас мало шансов? У нас с Аромеа и Олимпиком остались домашние матчи, так что по шансам все было хорошо... А вот теперь разорваться уже не получится
FairyWoody
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 29 ноя 2015, 15:30
Естественно, это была ирония насчёт ваших шансов в чемпе, они и сейчас у вас хорошие. Вся форма Аромеа выдохлась (не поверите) в мирокубках, куда мы до группы не дотянули... Не повезло с формой на старте сезона, пришлось всем менять... В итоге, сейчас будем играть как получится.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FairyWoody 29 ноя 2015, 18:42
Пришлось таки юзать секретное оружие - бонусные баллы.

Хотел Чену Ка4 вкачать только в след сезоне с треншколы, но тогда шансов на этот сезон не было бы уже.
А так лишняя прибавочка к силе не повредит. :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение terror 30 ноя 2015, 19:02
FairyWoody писал(а):чего это в чемпе у нас мало шансов? У нас с Аромеа и Олимпиком остались домашние матчи, так что по шансам все было хорошо... А вот теперь разорваться уже не получится
Олимпик скорее всего супернет )))
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FairyWoody 01 дек 2015, 11:30
мда...
-3 игрока основы на матч
грубая со сливом перед одним из решающих матчей в мирокубах, откуда такие "*№?!(№* только берутся...
FairyWoody
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sasha2043 01 дек 2015, 16:24
Подлость!!!! подлость!!!
Удачи тефане!!! сегодня за нее идем в спорт бар болеть!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
sasha2043
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ric 01 дек 2015, 19:57
sasha2043 писал(а):Подлость!!!! подлость!!!
Удачи тефане!!! сегодня за нее идем в спорт бар болеть!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
прежде чем на других смотреть,разве сложно после матча нажать деньги за комментарий? почему-то в Таити этого, за редким исключением, никто не делает, так ещё и ничего не пишут :( :think:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 01 дек 2015, 22:45
FairyWoody писал(а):мда...
-3 игрока основы на матч
грубая со сливом перед одним из решающих матчей в мирокубах, откуда такие "*№?!(№* только берутся...
Эх, есть такая команда... Прочитал твой пост, и думаю, неужели Эир Таити, посмотрел твой последний матч - и снова они... Эир Таити мне уже 2 раза перед мирокубками состав ломала, помимо этого и в чемпионате в матчах именно с этим клубом мои игроки больше всего травмируются...
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение terror 02 дек 2015, 08:07
Я так надеюсь что Тефана все-таки пройдет дальше. И сольет мне кубок а потом и в чемпе )))))))))))))
terror
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение shansganjik 04 дек 2015, 11:09
Надоело играть кому нужны мои 3 команды обращайтесь в приват в игре подарю отдам нехочу в свободные их отдавать...
shansganjik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 05 дек 2015, 00:57
terror писал(а):Я так надеюсь что Тефана все-таки пройдет дальше. И сольет мне кубок а потом и в чемпе )))))))))))))
По поводу нашего матча. Посчитай моментные спецухи и прибавку от них для своих игроков, а потом для моих (обязательно учитывай, что мои игроки сильнее, т.е. 32% прибавки для моего, это больше, чем 32% для твоего и т.д.). У тебя три игрока без моментных спецух (один из них с 1 или 2, уже не помню, спецухами), у меня все в составе с моментной 4 уровня (за исключением 3 молодых, которых поставил в состав). Так что по моментным спецухам у меня было преимущество. По невнимательности не поставил Пакилеату в нападение, на этом потерял баллов 20 и сильнейшего игрока в атаке, с ним бы атака сыграла по-другому. Да и недооценил я твою команду, не поставил несколько основных, которым дал отдохнуть перед выездным матчем с Доминой (в этом матче, кстати, показали даже большую силу, чем дома с тобой). Ну как недооценил, без супера твоя команда проиграла бы, т.е. оценил по номиналу. В общем, заслуги твоей команды в победе нет - где-то гена помог (он любит лучшую и более высокую оптимальность, а также супер-настрой), где-то я невнимательно отправил состав, где-то недооценка, всего понемногу - и, в общем итоге, тебе повезло, не могу сказать, что незаслуженно, но повезло.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение terror 05 дек 2015, 12:23
vlasnyk писал(а):
terror писал(а):Я так надеюсь что Тефана все-таки пройдет дальше. И сольет мне кубок а потом и в чемпе )))))))))))))
По поводу нашего матча. Посчитай моментные спецухи и прибавку от них для своих игроков, а потом для моих (обязательно учитывай, что мои игроки сильнее, т.е. 32% прибавки для моего, это больше, чем 32% для твоего и т.д.). У тебя три игрока без моментных спецух (один из них с 1 или 2, уже не помню, спецухами), у меня все в составе с моментной 4 уровня (за исключением 3 молодых, которых поставил в состав). Так что по моментным спецухам у меня было преимущество. По невнимательности не поставил Пакилеату в нападение, на этом потерял баллов 20 и сильнейшего игрока в атаке, с ним бы атака сыграла по-другому. Да и недооценил я твою команду, не поставил несколько основных, которым дал отдохнуть перед выездным матчем с Доминой (в этом матче, кстати, показали даже большую силу, чем дома с тобой). Ну как недооценил, без супера твоя команда проиграла бы, т.е. оценил по номиналу. В общем, заслуги твоей команды в победе нет - где-то гена помог (он любит лучшую и более высокую оптимальность, а также супер-настрой), где-то я невнимательно отправил состав, где-то недооценка, всего понемногу - и, в общем итоге, тебе повезло, не могу сказать, что незаслуженно, но повезло.
Обязательно учитывай что у меня есть группа игроков которые при британе на 20-30 % больше набирают чем твои.
Мзизи Мхавана LD/CD 29 174 Оп4 Л4 От4 Г4 - 88 % прибавки
Михиреи Моетераури CD/CM 21 104 Г4 От4 Оп4 Ат4 - 88 % прибавки
Нари Паама RM/RF 22 116 Г4 У4 Пд4 Ск4 - 80 % прибавки + 40 % при ударе
Тоарии Миураа LM/LF 23 125 Г4 Ск4 У4 Пд4 - 80 % прибавки + 40 % при ударе
У тебя нет не одного игрока с 2 моментами или 3 стилевыми + ты играешь нормой это 32% а британь 40 % разница еше 8 %. Поэтому даже уступая тебе 200-250 баллов с 11 я примерно равный тебе по силе а может уже и превосхожу.
terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити