Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 18 июн 2013, 09:11
Шотландия может обойтись и без читерства, как мелкого, так и крупного.
к слову, твою недавнюю сделку я не считаю читерством.

да и Антивирус вряд ли был клоном. нелогичных сделок замечено не было, так что в чем смысл?..
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 18 июн 2013, 10:21
dennis писал(а):Чё вы сели на него, умники?
Ну вот, и посидеть нельзя... Хорошо, встали, пошли...
Веди дальше, Моисей!
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Аллистер 18 июн 2013, 17:04
Я грустный меняла, я брошу команду как только перестанет что-то получаться
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 18 июн 2013, 19:52
Glok писал(а):Веди дальше, Моисей!
А ты по жизни водимый? И так сразу во мне пророка обозначил? Ох знал бы лично, - как много ты мне стал бы должен в одной только этой фразе!.. ;)
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 4axlbiu 18 июн 2013, 19:53
А чё, кому поменять можно?
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 18 июн 2013, 19:56
nurderwind писал(а):к слову, твою недавнюю сделку я не считаю читерством.
Это ты к чему накатал? Про это кто то тебя спрашивал или в пол намека сор из избы выносишь? Поясни, будь добр.
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Leader_M 18 июн 2013, 19:57
Меняла не меняла - детский сад какой то. Ну понравилась другая команда, причин может быть миллион взял поменялся, взял сменил какие проблемы. Вот плохо если убил команду, неразумными действиями ну или по злому умыслу. Но это уже другой разговор. Вот я много где в своё время поиграл, просто чтобы сравнить. Есть хорошие дружные, активные федерации, из таких народ не бежит как правило. Но встречались и откровенно мертвые либо с плохой атмосферой. Да и команды разные бывают - разные уровни борьбы, стили прокачки, разные цели. Иногда хочется попробовать чего то нового, думаю это вполне резонно.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
dennis писал(а):Ох знал бы лично, - как много ты мне стал бы должен в одной только этой фразе!.. ;)
[/quote]
У вас в федерации есть гопник? :molot: Ах да я ж его знаю :mg:
Последний раз редактировалось Leader_M 18 июн 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Leader_M
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 18 июн 2013, 19:59
dennis писал(а):
nurderwind писал(а):к слову, твою недавнюю сделку я не считаю читерством.
Это ты к чему накатал? Про это кто то тебя спрашивал или в пол намека сор из избы выносишь?
Тоже мне, секрет полишинеля... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 18 июн 2013, 20:13
Leader_M писал(а):У вас в федерации есть гопник? :molot: Ах да я ж его знаю :mg:
Pиder_Mэ, иди утрись! Интернет-файтер! Знает он меня!.. Давай уже кидай по скорей шотландскую команду и тусуй в украину или еще в пару десятков федераций, в к-х клялся в верности, брал сборные и обсырался. Таврия после тебя до сих пор очухаться не может. Ты вакуум для меня, абсолютное ничего! Ляжки обдрыстал бы при встрече со мной! Я тут на твою галимотью отвечать не собираюсь.
imchik писал(а):
dennis писал(а):
nurderwind писал(а):к слову, твою недавнюю сделку я не считаю читерством.
Это ты к чему накатал? Про это кто то тебя спрашивал или в пол намека сор из избы выносишь?
Тоже мне, секрет полишинеля... :grin:
Ну дык! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 18 июн 2013, 20:46
Ого... А мужики-то не знают... :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Leader_M 18 июн 2013, 21:01
dennis писал(а):
Leader_M писал(а):У вас в федерации есть гопник? :molot: Ах да я ж его знаю :mg:
Pиder_Mэ, иди утрись! Интернет-файтер! Знает он меня!.. Давай уже кидай по скорей шотландскую команду и тусуй в украину или еще в пару десятков федераций, в к-х клялся в верности, брал сборные и обсырался. Таврия после тебя до сих пор очухаться не может. Ты вакуум для меня, абсолютное ничего! Ляжки обдрыстал бы при встрече со мной! Я тут на твою галимотью отвечать не собираюсь.

Ахаха. Я думал школота но посмотрел на возраст 28 лет парню, а он всё народ пугает встречами, и я ещё после этого интернет файтер. Ну да ладно речь не о том. Уважаемый вы зачем на меня наговариваете и народ обманываете? Ваша правда лишь в том что я сменил много команд, хотя не так уж и много если разобраться и размазать по времени проведённому во всоле. Но я никому никогда не в чём не клялся. Команды которые брал, как правило улучшал, они становились сильнее и дороже. В итоге начав с команды Вулкан в 4ом румынском диве, которую мне выдали изначально, я вместе со своими командами дорос до упомянутой вами Таврии, которая стоила тогда 200уе. Причём я денег не вкладывал, и никто мне команду не дарил. Кстати о Таврии - команда тогда находилась в тяжёлом положении, старились лидеры но у ней была хорошая Вс. Стоял выбор купить сильных старичков, этим ещё усилить команду и попытаться что то престижное выиграть, но это был бы звёздный час команды и она бы вниз скатилась, либо обеспечить команде будущее, омолодив состав, оставив в группе лидеров, но снизив Вс. Я выбрал второй вариант. Это всё можно отследить по трансферам, и понять что я не голословен. Потом я ушел из ВСОЛа, команду передал, в не плохом состоянии. К дальнейшим её успехам или недостаткам не причастен, честно говоря не слежу совершенно. А со сборными это что значит "брал сборные" силой что ли? Мне доверяли потому что я чем то проявлял себя в этих федерациях!
Leader_M
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 18 июн 2013, 23:20
Как много слов со всех сторон...
Наверно это и есть "изюминка" :grin:
Посмотрим на дела...
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 19 июн 2013, 11:58
dennis писал(а):А ты по жизни водимый? И так сразу во мне пророка обозначил? Ох знал бы лично, - как много ты мне стал бы должен в одной только этой фразе!.. ;)
А ты уверен, что я обратился именно к тебе? Как быстро ты разглядел в себе пророка... ;)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 20 июн 2013, 12:12
Да, ведь хотел еще спросить: а сор из избы - это как?
Никто не должен знать, что Азамат теперь любыми путями будет стремиться вернуть титул, не брезгуя даже читерством? Ну да, честь мундира, и все такое... Понимаю.
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 20 июн 2013, 13:00
Погоди, dennis клон Азамата? :shock:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия