Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 28 сен 2014, 20:26
Подал заявку на молодежку , :hello: {yes} пора всех отправить в низ по рейтингу {acute}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 28 сен 2014, 20:28
МесСИЯ писал(а):Всем спасибо за внимание! ;)
Спасибо!
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение xonda1985 28 сен 2014, 20:55
Livergass8 писал(а):Для справки, Куинз и Хартс получили от фонда за юниоров, а не за молодежь, все таки это 2 разные категорий :beer:
Нельзя не согласиться.
Из Фонда деньги упали за солидное вливание средств в будущую сборную и это поощрение даже рядом не валяллсь с расходами по размерам. А другие клубы ТАК ЖЕ или меньше давали форму и отдых сборникам, но получили бонус. ИМХО, тем кто "разрывается" (причем, продуктивно) и на юниоров и на молодёжь, премия полагается в первую очередь, а не наоборот. Конечно, тренер сам решает, но поощрение за прокачку юниоров и за подготовку сборников к матчам- это «два разных человека».
А вообще, приятно, что тренер сборной поощряет игроков персонально из своей зарплаты :super: :super:
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 29 сен 2014, 00:17
я большую часть зарплаы перечислил в фонд. Битти жаждит играть еще в сборной))
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 29 сен 2014, 15:25
Livergass8 писал(а):Для справки, Куинз и Хартс получили от фонда за юниоров, а не за молодежь, все таки это 2 разные категорий :beer:
В целом я соглашусь, но это не такое большое вознаграждения, и я думал, что Вы не будете против, когда другие получат хоть какое-то вознаграждения...
Буду не против, если перечислите в Куинз парк и Хартс денюшку с фонда МакГрету - 360к и Битти - 305к, а то 3 ляма для 11 команд это "капля в море", но игроки помогали мне зарабатывать эту денюшку, и я посчитал, что должен с ними поделиться! :-)
Dumon4ik писал(а):я большую часть зарплаы перечислил в фонд. Битти жаждит играть еще в сборной))
Битти один из лидеров, будет обьязательно играть, ну и в этом сезоне уже не обделим :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 29 сен 2014, 16:22
Я против!!! Фонд для юношей но никак для молодежи :)

Я только для справки написал, а так мы за юношей хорошо получили, так что за разделение зп по командам респект, а нам и спасибо хватит :) :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 29 сен 2014, 19:18
Livergass8 писал(а):Я против!!! Фонд для юношей но никак для молодежи :)

Я только для справки написал, а так мы за юношей хорошо получили, так что за разделение зп по командам респект, а нам и спасибо хватит :) :beer:
Тогда большое спасибо! :super:
Судя по всему в этом сезоне продолжим сотрудничество :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 10 окт 2014, 01:15
Не буду сусолить, да напомню. Основа 19-18 летки, просьба докачть недостающие спецухи по возможности, у каждых разные КМ ПК Л, интересуют эти три, для старта выбрал бы Л потом Пк. Зеленая физа чем больше, тем лучше на весь сезон 4-5 изменений потратите. Есть прострел в левом полузащитнике он один, и скрытый левый защитник из Артурли Джордан(желательно подстраховать лаппина и вкачать ЛМ(если для команды важнее другое совмещение оплачу пересовмещение позже с личного счета, но сделай ЛМ Влад). Группа на первый взгляд легкая, не будем забывать про подводные камни. Вратари просто капли, борьба за основу будет не на шутку. Готовимся максимально жеско!

ЗЫ. продуюлирую в личку позже,

мне нужен замеситель желательно Вип, я слеп на билеты))) :oops: :oops:


Спасибо за уделенное время!



кому не отпишу игроки либо мало прокачаны молоды зелены))) будут находиться на замене, либо заменяться с полезной Л4 на других более сильных игроком. о смене физы буду сообщать заранее, а пока читайте ЛС.


еще раз спасибо :beer:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 окт 2014, 14:30
юниорка просто супер! уверен, сезонов 10 назад она бы вышла в финалку даже на автососах. сейчас, правда, прийдется приложить усилия: многие федерации подтянулись в этом плане.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 10 окт 2014, 15:52
увидев Испанцев чуть не подавился хлебом!))) {bino}
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение xonda1985 10 окт 2014, 16:38
Dumon4ik писал(а):увидев Испанцев чуть не подавился хлебом!))) {bino}
У них одна проблема- нельзя выпустить сразу 22х игроков. {haha}
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 10 окт 2014, 21:02
Олег, у нас с тобой в Африке тоже похожая сборная есть, фаворит сезона {wall}
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение xonda1985 11 окт 2014, 02:33
Livergass8 писал(а):Олег, у нас с тобой в Африке тоже похожая сборная есть, фаворит сезона {wall}
Маврикий что ли? Там один РМ, его ломаешь и дело сделано {crazy}
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 11 окт 2014, 07:35
хонда1985 писал(а):
Маврикий что ли? Там один РМ, его ломаешь и дело сделано {crazy}

:D :D :D
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 13 окт 2014, 12:37
Уважаемые менеджеры игроков Национальной сборной Шотландии!!!
Убедительно прошу вас приложить максимум усилий к обеспечению зеленой физы сборникам на каждую игру, может я много прошу, но 117% было бы идеально. Это касается всех игроков, вне зависимости от силы и позиции. Состав сборной очень рваный, придется делать замены и выпускать игроков не на свои позиции. Постараюсь сам или через заместителя каждую среду-четверг информировать каждого владельца об участии его игрока в предстоящей игре. Если у менеджера нет возможности дать отдых игроку в пятницу, прошу сразу ответить на сообщение и предупредить об этом, чтобы можно было успеть подобрать замену. Если до вечера пятницы менеджеру не пришло никаких сообщений из сборной, значит участие его игрока в предстоящей игре не предполагается и тренер может его использовать по своему усмотрению.
Надеюсь на понимание и максимальное содействие, в рамках ваших возможностей!
SanSan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия