Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SASHO5 15 июл 2014, 16:02
rado писал(а):Ты вот в игре с Хартсом не стал думать и влетел 4-0--а мог бы 0-1 или 0-2 и баллов на халяву огреб бы

За то в матче с Депортиво думал ;) А кто сказал что в матче с Хартсом я не думал, я сливом и без тактики побеждал, все зависит от игры соперника как он себя поведет в матче, а он играл как и я {yes}
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение rado 15 июл 2014, 16:07
SASHO5 писал(а):
rado писал(а):Ты вот в игре с Хартсом не стал думать и влетел 4-0--а мог бы 0-1 или 0-2 и баллов на халяву огреб бы

За то в матче с Депортиво думал ;) А кто сказал что в матче с Хартсом я не думал, я сливом и без тактики побеждал, все зависит от игры соперника как он себя поведет в матче {yes}
Ну про Депор не знаю ..А Хартс 16 из 20 матчей играл спартаком и всего 1 раз комбой. Тут к бабке не ходи бегать нужно.Ему то по барабану он тебя и так окучил бы--но не 4-0 а со скрипом ..И ты бы пару баллов лишних огреб
rado
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 15 июл 2014, 16:15
rado писал(а):
SASHO5 писал(а):
rado писал(а):Ты вот в игре с Хартсом не стал думать и влетел 4-0--а мог бы 0-1 или 0-2 и баллов на халяву огреб бы

За то в матче с Депортиво думал ;) А кто сказал что в матче с Хартсом я не думал, я сливом и без тактики побеждал, все зависит от игры соперника как он себя поведет в матче {yes}
Ну про Депор не знаю ..А Хартс 16 из 20 матчей играл спартаком и всего 1 раз комбой. Тут к бабке не ходи бегать нужно.Ему то по барабану он тебя и так окучил бы--но не 4-0 а со скрипом ..И ты бы пару баллов лишних огреб

Тут ты прав, коллизию не угадал, он просто мог и второй раз комбу поставить, раз на раз не приходится, играл бы основой выставил бы тактику, а так всеравно ветераны, плюсом больше плюсом меньше, хотя я и говорю что и без тактики плюсики нормально зарабатываются если играешь сливом! Хотя в данной ситуации я "протупил", знал же что он будет играть без тактики и сам ее не выставил, а так у меня была б тактика, а у него нет. и может даже 0-1 или 0-2 проиграл бы, на то она игра чтоб учится на своих ошибках, хотя если посмотреть мой кубковый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446607 то не всегда от тактики плюсики есть :grin:
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 15 июл 2014, 20:58
SASHO5 писал(а):могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается
Дак а что, на твой взгляд, сделать-то надо было "после 82 мин."?
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 15 июл 2014, 20:59
imchik писал(а):
SASHO5 писал(а):могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается
Дак а что, на твой взгляд, сделать-то надо было "после 82 мин."?
Наверное должен был в защиту уйти :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение rado 15 июл 2014, 21:15
SASHO5 писал(а):
Тут ты прав, коллизию не угадал, он просто мог и второй раз комбу поставить, раз на раз не приходится, играл бы основой выставил бы тактику, а так всеравно ветераны, плюсом больше плюсом меньше, хотя я и говорю что и без тактики плюсики нормально зарабатываются если играешь сливом! Хотя в данной ситуации я "протупил", знал же что он будет играть без тактики и сам ее не выставил, а так у меня была б тактика, а у него нет. и может даже 0-1 или 0-2 проиграл бы, на то она игра чтоб учится на своих ошибках, хотя если посмотреть мой кубковый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446607 то не всегда от тактики плюсики есть :grin:
А на фига ты вообще вылез из суперзащиты и тут же огреб. Закрылся бы на все засовы--может до пенальти дожил. С нашей тобой силой -вылазить с таким соперником из суперзащиты нужно только когда пропустишь.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=266461
rado
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 15 июл 2014, 21:47
imchik писал(а):
SASHO5 писал(а):могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается
Дак а что, на твой взгляд, сделать-то надо было "после 82 мин."?

Для начала после забитого мяча нужно было убрать как минимум грубую, тоисть аккуратно играть и ничейку можно было спокойно вытянуть. Меесия, а что плохого если б он ушел в защиту? Это зависит от цели самого тренера, может ничья и устраивала, а если нет то после забитого поставить атакующую тактику("дергнуть" генератор, как соперник "дергал") может и повезло б вырвать победу!
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 15 июл 2014, 22:42
SASHO5 писал(а):
imchik писал(а):
SASHO5 писал(а):могу добавить только один момент, после 82 мин. игра не заканчивается
Дак а что, на твой взгляд, сделать-то надо было "после 82 мин."?

Для начала после забитого мяча нужно было убрать как минимум грубую, тоисть аккуратно играть и ничейку можно было спокойно вытянуть. Меесия, а что плохого если б он ушел в защиту? Это зависит от цели самого тренера, может ничья и устраивала, а если нет то после забитого поставить атакующую тактику("дергнуть" генератор, как соперник "дергал") может и повезло б вырвать победу!
А скажи, плиз, какие именно тактические установки на матч ты в данном случае предполагал бы оптимальными?
Интересует именно поминутный расклад в формате "промежуток времени - условие - действие"...
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 15 июл 2014, 23:05
imchik писал(а):А скажи, плиз, какие именно тактические установки на матч ты в данном случае предполагал бы оптимальными?
Интересует именно поминутный расклад в формате "промежуток времени - условие - действие"...

Сори, но думаю ты меня поймешь, я как тренер не могу тебе сказать мне еще против тебя играть в будущем, может этим и воспользуюсь :grin: , хотя я выше практически все изложил, на мой взгляд ты очень грамотно сыграл но только концовка матча дала слабину в первую очередь из-за грубой игры, как писал Святослав в своей темы: Так вот, генератор не любит, когда более сильная команда в матче:
1. не дергает тактику;
2. играет Грубо;
3. переходит от защитных тактик к атакующим и обратно;
4. сидит в защитных тактиках;
5. много, часто и беспричинно дергает тактику.
И если вы приняли решение «играть во ВСОЛ» (см.первый постулат), то вам придется с этим считаться. Может возникнуть вопрос – что же вообще тогда можно делать с тактикой? Ведь и то нельзя, и другое, и третье… Все-таки остается некоторое и вполне достаточное количество тактик с помощью которых необходимо действовать. Даже при помощи переходов с Атакующей на Все в атаку и обратно можно «дергать» генератор весь матч. Кроме того, если вы проигрываете по ходу матча, то ваш арсенал расширяется, так как нужно что-то предпринимать для того чтобы переломить ход встречи. Например, с помощью той же грубой игры.
Я знаю, что вы можете привести мне матчи, в которых все заканчивалось прекрасно для более сильной команды, которая была в течение матча в защите или играла грубо. Я не буду с вами спорить. Я посоветую еще раз перечитать второй постулат.
Также необходимо понимать, что включения тактики на короткий промежуток времени в 10-20 минут может и не дать ни отрицательного, ни положительного результата. Вот почему включение «правильных» тактик на 70-80 минуте, когда тренер сильной команды «проснулся», что счет его не устраивает, зачастую не дает возможность одержать победу. А уход в защитные тактики или игра Грубой не обязательно гарантирует 100% проигрыш сильной команде и многие зачастую «успешно» ими пользуются.
Заметка. Иногда возникают объяснения из разряда «я играл весь матч в защите, потому что я не знал, что буду сильнее». Эээ… в конце концов вы тренер и должны как-то готовиться к матчу. Вы должны понимать, что будете делать в матче даже против равного (например, по Вс) соперника. Самое главное - играете ли вы на победу, пусть даже соперник окажет максимальное сопротивление, или же набранные очки будут для вас чудом? А также: отдыхал ли соперник перед матчем с вами или все его лидеры загнаны? в каком состоянии находятся ваши собственные лидеры (основа) ? какие козыри у вас в запасе перед этим соперником (например, сыгранность) ? играете вы в гостях или дома ? и т.д.
Что делать с тактиками более слабой по полоске команде ? Все то, что нельзя делать сильной команде, а также все, что взбредёт на ум тренеру. Конечно, не стоит играть Грубо длительное время (примерно, длительное время это от 25-30 мин и больше), так как, скорее всего, перетравмируете игроков, причем не только соперника, но и своих. Плюс нахватаете карточек и испортите себе не только этот матч, но и несколько следующих.
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 15 июл 2014, 23:25
SASHO5 писал(а):
imchik писал(а):А скажи, плиз, какие именно тактические установки на матч ты в данном случае предполагал бы оптимальными?
Интересует именно поминутный расклад в формате "промежуток времени - условие - действие"...
Сори, но думаю ты меня поймешь, я как тренер не могу тебе сказать ........ хотя я выше практически все изложил,
Нет, увы, не пойму.
Выше ты изложил всего лишь какие-то умозрительные расклады из серии "надо бы было", имея перед собой стенограмму матча и видя, как ситуация развивалась.
Причем некоторыми выводами ты явно вводишь общественность в заблуждение. :-)
Например:
SASHO5 писал(а):плюс с 67 мин. играть грубо как видишь взяло свое по сравнению с соперником который вкл.грубую всего лишь на 10 мин
Это же полная дичь. {negative}
Цитируя одного великого шотландского менеджера, ставлю на кон свою репутацию, что белорусское условие выглядело как "65-90............не выигрываем............играть грубо". А если я правильно помню, то шотландское было аналогично. :grin:

SASHO5 писал(а):
imchik писал(а):А скажи, плиз, какие именно тактические установки на матч ты в данном случае предполагал бы оптимальными?
Интересует именно поминутный расклад в формате "промежуток времени - условие - действие"...

мне еще против тебя играть в будущем, может этим и воспользуюсь :grin:
Должно быть это какой-то убойный секрет. Лишь бы от долгого хранения не испортился... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 16 июл 2014, 10:00
imchik писал(а):Цитируя одного великого шотландского менеджера, ставлю на кон свою репутацию, что белорусское условие выглядело как "65-90............не выигрываем............играть грубо". А если я правильно помню, то шотландское было аналогично. :grin:

Да? Ты прям Ванга, а может он поставил с 75-90 мин ибо с 80-90 мин мы этого не можем утверждать, потому что не знаем {unknown} , а ты утверждаешь, это уже не 25 мин играть грубой :D Дальше бессмысленно мне отвечать на либо какие вопросы, всем спасибо за диалог, хотя я изначально написал что это всего лишь моя точка зрения, если кого обидел то {sorry}
SASHO5
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 16 июл 2014, 10:27
SASHO5 писал(а):
imchik писал(а):Цитируя одного великого шотландского менеджера, ставлю на кон свою репутацию, что белорусское условие выглядело как "65-90............не выигрываем............играть грубо". А если я правильно помню, то шотландское было аналогично. :grin:

Да? Ты прям Ванга, а может он поставил с 75-90 мин ибо с 80-90 мин мы этого не можем утверждать, потому что не знаем {unknown} , а ты утверждаешь, это уже не 25 мин играть грубой :D Дальше бессмысленно мне отвечать на либо какие вопросы, всем спасибо за диалог, хотя я изначально написал что это всего лишь моя точка зрения, если кого обидел то {sorry}
Да никого ты не обидел. Просто не надо вводить общественность в заблуждение.
А утверждаю я на основе анализа проведенных матчей, ванговать не приучен, и тебе не рекомендую. ;)
Повторюсь, если есть конкретные предложения - излагай. Хоть здесь, хоть в личку.
А уходя от этой конкретики и пропуская мои прямые вопросы, ты снижаешь уровень своих аргументов до несерьезного.
Впрочем, в любом случае спасибо за диалог.
И за ссылку на Славин топик тоже спасибо - оказывается, некоторые из наших опытных менеджеров с этим "учебником" были еще не знакомы... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 4axlbiu 16 июл 2014, 12:32
А я вроде всё так делаю, но всё равно 10 сезонов в Д-4. Я уже давно должен в лч выступать. Генератор не прав!
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 16 июл 2014, 12:34
SASHO5 писал(а):
imchik писал(а):А скажи, плиз, какие именно тактические установки на матч ты в данном случае предполагал бы оптимальными?
Интересует именно поминутный расклад в формате "промежуток времени - условие - действие"...

Сори, но думаю ты меня поймешь, я как тренер не могу тебе сказать мне еще против тебя играть в будущем, может этим и воспользуюсь
Шедевр аналитики!
Бла-бла-бла, и вместо прямых ответов одни чужие мысли. Увы, а так красиво и многообещающе начал...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SASHO5 16 июл 2014, 13:42
Так может мне еще все мои тактики на форум выложить, хотя нет давай ты выложишь {head} Я однако удивляюсь этим сообщениям {facepalm} Вы прямо задали вопрос- я прямо ответил, лично вам я нечего не обещал, а то что у вас было желания услышать что то другое то вы точно не по адресу, задали-ответил.
SASHO5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия