Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumon4ik 27 дек 2014, 08:59
Я неуспел исправить просто состав под атаку, с самого начала хотел суперзащитно и супер оставить, вот так собственно и произошло.ю против такой силы конечно в 2100 сложно было бы ответить супером. Но не будем есть, что есть!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 27 дек 2014, 14:56
Не хотел ничего писать по ходу, но сейчас переход на следующий этап, а именно этап плей-офф, поэтому можно поговорить об наших противостояниях в группе.
Если говорить коротко - то играли с двумя дождевыми командами, и 1 солнечной. В игре с дождевыми финнами(как по мне главными фаворитами мундиаля) попались на коллизии, и не смогли зацепить даже ничью:
Шотландия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 0:1
Во второй встрече нам предстояла встреча против Чехии, которая перекрыла дорогу в финальную часть сб. Украины, что уже говорит о силе противника, тем не менее подготовка наших игроков уверяла меня в том, что мы будем сильнее, еще одним плюсом было то, что они как и мы солнечники, и не пришлось заморачиваться с выбором стиля, единственным опасением был неиспользованный супер в кармане соперника. И видимо тренер чехов после победы в 1 туре, хорошо подумал, и решил преодолеть группу в 2 тура набрав 6 очков, чтобы в 3-ем спокойно готовиться к стадии плей-офф, но наши парни оказались не пальцем деланные, проглотили супер, и вырвав ничью 2-2, подарили нам малейшие шансы на проход в стадию плей-офф.
Шотландия (молодежная) - Чехия (молодежная) 2:2
Развязка наступила в последнем туре, мы принимали аутсайдера группы Сев.Ирландию, соперник хоть и не самый сильный в плане силы, но опять "дождевики", и опять само собой понимается, что нужно готовиться к игру против второго супернастроя к ряду. Кроме того мы были зависимы от результат второй встречи, где финнам, которые уже обеспечили себе проход в плей-офф, достаточно было ничьи для выхода с первого места. Нас же устраивала только победа Финляндии.
Такие вот не самые оптимистические расклады были у нас перед 3-им туром, но хорошо все то, что хорошо кончается ;)
Нам удалось "проглотнуть" второй супер, и победить северных ирландцев со счетом 2-1, после чего я сжав руки в кулак, с малейшей надеждой смотрел на результат встречи Чехия-Финляндия, а там заветные 0-1, и УРА товарищи {yahoo} мы в плей-офф :super: Что касается самого матча - то финны имели такой запас сил, что сумели победить, даже отдыхом, хотя стоит также отметить, что чехи играли после супера, которым "дуплили" нас туром ранее...
Шотландия (молодежная) - Сев. Ирландия (молодежная) 2:1
Чехия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 0:1
Кто-то может сказать,что нам крупно повезло, но я скажу, что мы своей игрой заслужили это везение!
Везет тому, кто везет :grin:
Изображение

В плей-офф нас ждет Бельгия - команда дождевая, с наличием моментных, имеет сохраненный в группе супер, вот пожалуй и все, что о них можно сейчас сказать,НО нужно в первую очередь смотреть на себя, и пускай соперник подстраивается под нас, а не мы под него!

Всех с Наступающим!!! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 27 дек 2014, 18:37
Финляндия на 90-ой минуте гол забила , и благодаря этому можно сказать ну и + наша победа в 3-ем туре обеспечели нам 1/4 финала :) :beer: Удачи !!!
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 27 дек 2014, 20:19
Konstantin A. писал(а):Финляндия на 90-ой минуте гол забила , и благодаря этому можно сказать ну и + наша победа в 3-ем туре обеспечели нам 1/4 финала :) :beer: Удачи !!!
Во Всоле мало внимания обращаю минуты, генерируется за несколько секунд где-то по 50 матчей, и если команда должна забить - то она забьет, а минута - это чистой воды рендом...
Это сугубо мое мнение, более детально можно спросить в разработчиков, хотя врятли ответят...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение zhukoff 28 дек 2014, 01:46
Жалко юниорку.Группа очень сложная.Конкуренты супернули ради выхода.Что они теперь делать будут с этим выходом непонятно.
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 28 дек 2014, 07:47
andrЭ писал(а):Жалко юниорку.Группа очень сложная.Конкуренты супернули ради выхода.Что они теперь делать будут с этим выходом непонятно.
Конкуренты выполнили свою задачу, я так думаю – вышли в плей-офф.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 28 дек 2014, 09:23
andrЭ писал(а):Жалко юниорку.Группа очень сложная.Конкуренты супернули ради выхода.Что они теперь делать будут с этим выходом непонятно.

Их тренер не дальновидный.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Кот_Шредингера 28 дек 2014, 16:16
Konstantin A. писал(а):
andrЭ писал(а):Жалко юниорку.Группа очень сложная.Конкуренты супернули ради выхода.Что они теперь делать будут с этим выходом непонятно.

Их тренер не дальновидный.

И что? если поставлена цель "выиграть мундиаль/медали", тогда да - без супера никак в плей-офф. Но если просто стоит задача выйти из группы и тем самым громко хлопнуть дверью перед носом сильных команд - оно того стоит. И про баллы не стоит забывать - больше соберут.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение zhukoff 29 дек 2014, 11:03
Кот_Шредингера писал(а):
Konstantin A. писал(а):
andrЭ писал(а):Жалко юниорку.Группа очень сложная.Конкуренты супернули ради выхода.Что они теперь делать будут с этим выходом непонятно.

Их тренер не дальновидный.

И что? если поставлена цель "выиграть мундиаль/медали", тогда да - без супера никак в плей-офф. Но если просто стоит задача выйти из группы и тем самым громко хлопнуть дверью перед носом сильных команд - оно того стоит. И про баллы не стоит забывать - больше соберут.
Мы Шотландия,у нас задачи - медали))Они Испания и Украина))Всё сходится)) (Да простят меня те кого возможно это заденет)
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 29 дек 2014, 21:55
andrЭ писал(а):Мы Шотландия,у нас задачи - медали))Они Испания и Украина))Всё сходится)) (Да простят меня те кого возможно это заденет)
Поэтому мы едем домой, а ребята играют дальше. {yes}
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение zhukoff 30 дек 2014, 10:32
Англия суперила с финами))Так что испанцы могут и.....)))Посмотрим.
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 30 дек 2014, 13:09
Вот такие вчера матчи выдал генератор:
Бельгия (молодежная) - Шотландия (молодежная) 1:0
Румыния (молодежная) - Финляндия (молодежная) 2:1
Оставим это без комментариев...

P.S.:Хотел спросить возможно ли сейчас глянуть архив отправленного состава? Ведь играть от суперзащиты при ничьи я точно не планировал, разве-что ошибся при отправке состава, и случайно поставил не то условие...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 30 дек 2014, 14:53
там тренер хороший у Англичан, думаю финал чехия англия, гдавное англии в свою игру сыграть, в отсутствии ключевых игроков!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 31 дек 2014, 09:05
Dumon4ik писал(а):там тренер хороший у Англичан, думаю финал чехия англия, гдавное англии в свою игру сыграть, в отсутствии ключевых игроков!
Снова не попал. :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 31 дек 2014, 18:49
я думал он не будет британью играть, ладно у каждого свои видения и приведения)))))
Dumon4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия