Шотландские Квесты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 06 окт 2012, 14:41
1. Турнир : Шотландские Квесты-4 (26-30 туры Чемпионата Шотландии)

Этот турнир был создан мной специально для наших команд. Шотландских Квестов будет 5...Что это значит?- Это 5 заданий ,которые каждый участник будет проходить до 10-го тура Чемпионата Шотландии. Задания подобраны таким образом чтобы каждый клуб смог принять участие несмотря на свою силу. Так большее кол-во команд сможет принять участие. Что от вас требуется ?- Только записаться и играть матчи Чемпионата, лишнего времени не уйдет.
За каждое задания клубы будут получать баллы.Мы будем заносить набранные баллы в таблицу. По итогам набранных баллов мы и определим победителя Турнира. Преимущества конкурса в том , что если клуб плохо прошел одно задание, он может набрать баллы в следующем задании. И таким образом интрига будет сохранятся до самого конца.
Задания я распишу сразу тут, чтобы вы не лазили по форумам в поисках ответов :)


Квест №1. Тур 26 . Под названием : Баллы Силы.

1 набранный балл силы - + 2 очка, потеря балла силы - минус 1 очко. Если ваша команда попала на очень сильного соперника и вы решили сыграть не основным составом и после игры ваши игроки потеряют не мало баллов, то это учитываться не будет и в зачет идет +0,5 десятых очка.

Квест №2.Тур 27(. "Опыт в атаке"

Мы Шотландцы любим атакующий футбол и в этом задании по итогам тура Чемпионата мы посмотрим на набранный опыт в матче ваших игроков атаки.
К игрокам атаки относятся LW RW AM и нападающие. В зачем пойдет опыт лучшего вашего игрока по итогам матча. (пример LF 4.5 опыта, СF - 6,3 RF - 5,9 . В зачет идет цифра 6,3 очков по второму квесту)

Квест №3 Тур 28 . Матчи.
Испытание уже серьезное.. Каждая команда должна пройти испытание самой игрой в независимости от силы соперника.

Баллы будут считаться следующим образом.
Домашние матчи против соперников :
125-150% - победа 9 баллов, ничья 6 баллов, поражение - 0 баллов.
107-120% победа 6 баллов, ничья 3 балла, поражение 0. (победа от 95% до 107% -4 балла)
75-95% победа 3 балла, ничья 2 балла поражение -2 балла.
50-75%- Победа 2 балла, ничья -2 , поражение - 8 баллов.

Игры для команд на выезде.
125-150%- победа 15 баллов , ничья 8 баллов поражение с разницей в один мяч +2 балла, с большей разницей 0.
100-120. Победа 9 баллов, ничья 6 поражение 0
75-100 победа 6 баллов , ничья 4 , поражение -1
50-75 победа 3 балла, ничья 1, поражение -4.


Квест № 4.Тур 29. Грубая игра.

Грубые игры повышают немного силу команд , но в то же время и повышают вероятность получения травмы. В этом туре мы будем определять насколько чисто сыграют команды по итогам тура.
Одна желтая карточка - вашей команды -2 балла.Красная - 4.
За каждый штрафной +/- балл, то есть если в игре к примеру вы нарушили правила 10 раз а ваш соперник 7 раз то вам минус 3 балла. А если вы 8 раз а соперник 4 раза нарушил то уже вашей команде плюс 4 балла.

Квест № 5. Тур 30 Мастерство ведения матчей.

Это самое важное испытание команд и этого конкурса. В этом задании наши менеджеры должны будут продемонстрировать все свои навыки по подготовке состава к матчу.
Коллизия : Угаданная + 6 баллов, проигранная -6. Способ защиты правильно выбранный +4 , неправильный - 4. Построение защиты +3/-3.
При нормальном стиле команда получает +2,5 балла. При равенстве выборов способа и построения защиты за каждое равенство +2 балла.

Взнос 200К (вконце) Приз получит клуб занявший первое место.
Последний раз редактировалось Cris 29 мар 2016, 08:29, всего редактировалось 186 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
 


Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Apachay 02 окт 2013, 22:48
Dumon4ik писал(а):Сыграемся)) :hello: Костян молоток :vibra:
пока, конечно, нам со жребием не везет) то тебе Ливерпуль попадется, то мне команды хз какие) но, не сомневаюсь, что в тройке будем точно) :mg:
Apachay
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Leader_M 03 окт 2013, 10:17
Посмотрел жеребьёвку президент молодец! Хороший напарник попался, надеюсь сможем занять высокое место
Leader_M
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Livergass8 03 окт 2013, 12:44
Да уж, напарник на дно тянет пока что :(
Livergass8
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Starsh 04 окт 2013, 22:24
Сам президент в напарниках. Мы уже даже начали стараться, как узнали с кем в связке. :)
Starsh
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение gualchmai 05 окт 2013, 12:00
Leader_M писал(а):Посмотрел жеребьёвку президент молодец! Хороший напарник попался, надеюсь сможем занять высокое место
Пока 16 очков? :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Apachay 05 окт 2013, 14:27
У нас пока что 10 очков) Моему напарнику со жребием не везет( Но на следующий тур, думаю, возьмем 6 очков) :mg:
Apachay
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение OlegkaS013 05 окт 2013, 15:25
Livergass8 писал(а):Да уж, напарник на дно тянет пока что :(

Так хотелось вновь сыграть или с тобой или с Пантерами. Но правила устанавливаем не мы. Хотел сыграть двумя командами. Так не разрешили. Хотя в правилах нет ничего о том чтоб выставлять одному менеджеру 1 клуб. Я у САМОГО принял клуб. Думал и в этом турнире сыграю. Но ...... :beer:

Добавлено спустя 1 час 55 минут 56 секунд:
Если турнир не будет вестись то Мондерлуст снимется с турнира НЕ ЗАПЛАТИВ ВЗНОС. Обиднее всего будет моему партнеру.
И последнее. Каждый сезон турнир проводится по разным правилам. Правила в шапке турнира не обговорены. Спросите о чем? О партнерах. Тол мы сами выбирали пары (что лучше). Но два раза победила одна пара. Правила поменяли. То мы играли несколько федераций но команды федераций не перемешивали, потом и это организатору не понравилось - перемешал команды, опять не так. Так как надо играть. Опять по федерациям. Так федерация Шотландии сама сильнее. Значит сразу отдай кубок туда. А Гайана - посмеяться можно.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 05 окт 2013, 18:17
Олег вы всегда чем-то не довольны , играете вместе с Ден Амстелом и всеравно недовольны...кроме вас тут никто не возражает.. Мне ваш взнос не нужен, я вместо Мондерлуста сам заплачу победителю,это не проблема.... Я тоже хочу много чего в жизни , и что мне сделать теперь ? Каждый хотел с кем то играть...я уверен в этом ...Правила турнира я в новостях писал неск. что будет жеребьевка, что силы пар команд должны быть приблизительно одинаковы, во вторых это Кубок Межсезонья тут каждый тур вам попадается соперник который не зависит ни от силы Федерации Шотландии ни от силы Федерации Гайаны, тут из 15000 любой попадается кто рядом по таблице окажется... В прошлый раз мы перемешали команды да , согласен, но в этом году команд меньше и я решил что лучше будет если каждая Федерация отдельно проведет жеребьевку потому что менеджеры внутри стран знают друг друга и так веселей будет играть,..
Я рад что два раза победили Мондерлуст и Пантеры, но потом когда было много команд и не было времени на разговоры кто с кем будет мы решили провести жеребьевку ....Настоящую реальную жеребьевку...
Турнир я вести буду, обновлять таблицу после каждого тура, так что до понедельника обновлю...Играйте в свое удовольствие , наслаждайтесь играми Кубка Межсезонья... Побеждайте с Мондерлустом у вас с Ден Амстелом отличные шансы на успех :beer: :cool:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Livergass8 07 окт 2013, 06:57
OlegkaS013 писал(а):Если турнир не будет вестись то Мондерлуст снимется с турнира НЕ ЗАПЛАТИВ ВЗНОС. Обиднее всего будет моему партнеру.
И последнее. Каждый сезон турнир проводится по разным правилам. Правила в шапке турнира не обговорены. Спросите о чем? О партнерах. Тол мы сами выбирали пары (что лучше). Но два раза победила одна пара. Правила поменяли. То мы играли несколько федераций но команды федераций не перемешивали, потом и это организатору не понравилось - перемешал команды, опять не так. Так как надо играть. Опять по федерациям. Так федерация Шотландии сама сильнее. Значит сразу отдай кубок туда. А Гайана - посмеяться можно.

Олег я тоже хочу много чего, но от этого пострадает только сам формат турнира и никто не захочет больше играть, а ведь основная аудитория это все равно слабые команды. Если слабый хочет напарника сильного то это отлично, но хочет ли сильный тащить слабого? Вот это вопрос. Поэтому слепая жеребьевка думаю правильна, не считаю что Шотландия явный фаворит, выиграть может каждый, в прошлом сезоне выступили отлично а значит мне повезло с напарником, в этом чуток хуже, но и я выступаю так себе. Так что тут вина Кости, плохо мешал в корзинах, я видел :D

Всем удачи, нас рано еще списывать :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 07 окт 2013, 09:06
Алибек ах так да :mrgreen: сами мешайте тогда , мне холодно было, кисти рук не поворачивались )) следующий раз сам мешай ))
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Livergass8 07 окт 2013, 19:00
Konstantin A. писал(а):Алибек ах так да :mrgreen: сами мешайте тогда , мне холодно было, кисти рук не поворачивались )) следующий раз сам мешай ))

Кому ты тут рассказываешь :grin: Ты воду от жары пил что аж кончилась, сам сказал вода кончилась :D Замерз он :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Glok 08 окт 2013, 13:16
Гена - собака, выиграть не дает... :mg:
Glok
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение OlegkaS013 08 окт 2013, 20:10
Ребята, а во что мы хоть играем???? Кто помнит??? Я не понимаю смотря на форумы Гайаны и Шотландии.
Форум Гайаны:
УЧАСТНИКИ
Локи и Саннибанк 16/+8
Пантеры и Ламаха 19 /+9
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс 22/+8
Боунс и Дамбартон ФК 13/+6
Коув Рейнджерс и Росс 13/+6
Альфа и Эйрпорт Роуд 20/+9
Фалкирк и Брохти 11/+1
Истр С. и Камнок 9/+2
Кейт и УИК 8/+2
Ден Амстел и Мондерлуст 11/+2
Странраер и Хартс 7/0
Нэйрн Кайнти и Ньютон. 7/-2
Куинз Парк и Аллоа 4/-5
Форум Шотландии:
Пока такая простенькая таблица :
Локи и Саннибанк 16/+8
Пантеры и Ламаха 16 /+6
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс 16+3
Боунс и Дамбартон ФК 16/+7
Коув Рейнджерс и Росс 16/+5
Альфа и Эйрпорт Роуд 13/+4
Фалкирк и Брохти 17/+3
Истр С. и Камнок 13/+3
Кейт и УИК 12/+3
Ден Амстел и Мондерлуст 7/+1
Странраер и Хартс 10/0
Нэйрн Кайнти и Ньютон. 13/0
Куинз Парк и Аллоа 8/-2

А таблица на форуме Шотландии тут же выдает совершенно другие цифры.
КЛУБЫ ТУР ОЧКИ
Локи и Саннибанк 5 19
Пантеры и Ламаха 5 16
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс 5 19
Боунс и Дамбартон ФК 5 20
Коув Рейнджерс и Росс 5 19
Альфа и Эйрпорт Роуд 5 14
Фалкирк и Брохти 5 23
Истр С. и Камнок 5 13
Кейт и УИК 5 12
Ден Амстел и Мондерлуст 5 8
Странраер и Хартс 5 13
Нэйрн Кайнти и Ньютон 5 19
Куинз Парк и Аллоа 5 14

Чему верить? Как понимать?

По одной таблице у моей пары 7 по другой 11 по третьей 8 очков.
А в действительности 13. Как считать??????????????
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 08 окт 2013, 21:35
Олег дело в том что я начал по программе таблицу строить и там она мне мозни все сделала, не правильно некоторые вещи получились, и я не стал публиковать, в форум Гайаны уже..утром все свежие новости будут на месте ..как раз только что тур закончился
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Leader_M 09 окт 2013, 01:16
Ничья 4-4 у Росса. Наверное моя 1ая во ВСОЛе подобная ничья, а ведь я далеко не 1й сезон играю)
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия