Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 15 июл 2011, 14:05
Дорогие друзья, в начале я хочу сказать спасибо за то, что вы не пожалели средств для нашей Федерации. :beer:

В других Федерациях с Фонда зачастую берут деньги на всякие там конкурсы и т.д и т.п. Наша цель пока что одна : прокачка молодых игроков для того чтобы они взяли золото на мировых турнирах. У нас очень большая Федерация и мы имеем хорошие шансы для того чтобы выполнить это дело.

Сейчас у нас в основном Фонде отложены 30,500К.

В этой теме мы будем переводить всолики,которые соберем напрямую из личного счета на команды. :wise:

Вся работа будет проходить в согласовании с менеджерами наших сборных.


Cris - 700К
Последний раз редактировалось Cris 01 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение Хоробр 22 июл 2011, 21:04
Приветствую всех. Раньше не отписался в теме, был занят :grin: в отпуске. СанСан с огромным уважением отношусь к тому, что ты делаешь. Но я прекрасно понимаю Азамата, я помаленьку точу игроков под дождь, а значит они не пригодятся Шотландским сборным. Денег у меня нули по всем фронтам, а в планах на этот сезон поднять физ, трен и медцентры, и закачать все возможное в игроков, поэтому уж извините в корне не согласен с утверждением, что 50к ничего не сыграют. Но суть не в этом, я как и Азамат не очень понимаю с какого перепуга я должен отдать деньги на развитие чужих игроков, когда на своих не хватает. Менеджеры сами должны стремится развить своих игроков до уровня сборных. Меня не нужно для этого стимулировать, многих других я думаю тоже.
И еще: мне лично не безразлично как выступают наши сборные, но денег я сейчас не дам. Хотя возможно если сезон сложится так как задумываю, я и изменю свое решение.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 524
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение kolyan4ever 22 июл 2011, 21:15
NaiL писал(а):Николай меня забыл :grin:
или я еще пока не котируюсь :grin:
так то да :-) только у тебя бургундцев много
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 702
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение NaiL 22 июл 2011, 21:22
kolyan4ever писал(а):так то да :-) только у тебя бургундцев много
так команда только начала свое развитие :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение MrFreeman 22 июл 2011, 21:34
через 3-4-5 сезонов гегемонии солнечников в сборной придёт капец.

На рынке купить дождевых игроков нереально. :-)
Тут два выхода.
Либо сам растишь,либо покупаешь иностранные подходящие полуготовые шаблоны и вперед.

Сан-Сан.
Помня твое гостеприимство(враг мой Селтик подтвердит,и пофик что он немного похмельный был) и видя твою кипучую деятельность сейчас ну разве я могу пытаться впервые избраться тренером в Шотландии?

а вдрук изберут?,(как свежа победа в ЛЧ :-) )
а я ведь в казну не дам точно ;)

:beer:

Итак сборной лишил,еще денег надо отдать врагам плюс задарма играй...Чет для меня перебор такой расклад. :grin:

Так и знай-ни рубля. 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение NaiL 22 июл 2011, 21:40
Азамат то,что ты не дашь ни рубля всем уже понятно.зачем это в каждом сообщении писать то.
NaiL
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение libero 22 июл 2011, 21:47
Во во...Будь тренером...А деньги нам твои не нужны...ни разу :grin:
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 22 июл 2011, 22:01
ага, уж очень хочется увидеть сборную Шотландии, играющую бей-беги :mrgreen:
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение MrFreeman 22 июл 2011, 22:04
NaiL писал(а):Азамат то,что ты не дашь ни рубля всем уже понятно.зачем это в каждом сообщении писать то.

Огорчен,вот и все.

Выбирая между своей командой и Сборной,куда не привлекут моих игроков,выбираю...
MrFreeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение nurderwind 22 июл 2011, 22:11
Азамат, что-то ты путаешь. Хочешь, чтобы в сборной играли "дождевые" игроки - вперед! подавай заявку, собирай состав, включай своих игроков, если считаешь их достойными, - и побеждай. Ато какие-то немотивированные обиды не дают тебе чести.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение MrFreeman 22 июл 2011, 22:12
gensec писал(а):ага, уж очень хочется увидеть сборную Шотландии, играющую бей-беги :mrgreen:

Смеется тот,кто смеется :grin:

Бей-беги-это самый сильный стиль. :-)
Потому что два трофея за три сезона.
Потому что Гана-чемпион Мира,которой ты без боя сдался. :grin:

Так что Генсек смейся.Я когда-то давно тож под солнце Джерс делал,сезона три подряд.И Криштиану Роналдо растил),и про Кумиров думал с Деньгами :grin: ,как ты :D

Credo quia absurdum est.
Верую, ибо абсурдно. ;)

Я все сказал.
MrFreeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение Мп3 22 июл 2011, 22:16
100 к от меня.
Мп3
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение SanSan 22 июл 2011, 22:44
Азамат писал(а):
через 3-4-5 сезонов гегемонии солнечников в сборной придёт капец.

На рынке купить дождевых игроков нереально. :-)
Тут два выхода.
Либо сам растишь,либо покупаешь иностранные подходящие полуготовые шаблоны и вперед.

Сан-Сан.
Помня твое гостеприимство(враг мой Селтик подтвердит,и пофик что он немного похмельный был) и видя твою кипучую деятельность сейчас ну разве я могу пытаться впервые избраться тренером в Шотландии?

а вдрук изберут?,(как свежа победа в ЛЧ :-) )
а я ведь в казну не дам точно ;)

:beer:

Итак сборной лишил,еще денег надо отдать врагам плюс задарма играй...Чет для меня перебор такой расклад. :grin:

Так и знай-ни рубля. 8)
я про впервые ни разу не говорил... Хотя конечно может это ни ко мне относится.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ты сам то себя слышь... Лицемерие, лицемерие.... я так думаю, всё просто... Италия ни 200 единиц сильнее...

А в МГ, как и в сборной были есть и будут и дождевые игроки, так что деньги и им пойдут.

Свои деньги можешь хоть съесть, хоть сжечь, хоть засунуть куда хочешь, мне все равно...
Что-то 4 сезона назад тебя ничего не останавливало, а теперь принципы взыграли...
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

И упрашивать возглавить сборную я ни тебя, ни кого другого не буду...

Я так думаю и к тебе относится и другим подобным.
Хочешь помогать помогай, а не хочешь так и не надо оправдываться и писать тут всякую муру про дождь, солнце и любовь :grin: :grin: :grin: :grin:
Мне лично не интересно почему ты не хочешь давать деньги и "осчастливить" Федерацию став тренером националки, абсолютно не интересно. Хочешь обижайся , а хочешь нет...

Смешно ей Богу. Вы как будто девственности лишаетесь - я вас люблю, но до свадьбы не дам... :D :D :D

Ещё раз говорю:

Ребята, не хотите давать деньги - не надо. И никому причины этого не интересны, мне уж точно... не оправдывайтесь и не объясняйте ничего, не надо, имейте гордость...
Со стороны это выглядит как минимум смешно... :-)
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение NaiL 23 июл 2011, 07:35
Азамат писал(а):
NaiL писал(а):Азамат то,что ты не дашь ни рубля всем уже понятно.зачем это в каждом сообщении писать то.

Огорчен,вот и все.

Выбирая между своей командой и Сборной,куда не привлекут моих игроков,выбираю...
в будующем меня и других дождевых ждет таже проблема так,что не огорчайся :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение gualchmai 23 июл 2011, 15:47
kolyan4ever писал(а):
Азамат писал(а):Надо самому игроков делать+отдавать деньги солнечникам.Не пойдет. :-)
Есть другие дождевые шотландцы. у меня пока один, но ещё трое, а то и четверо на подходе.
+ есть ещё как минимум 2 замечательных дождевых команды - Инверари Локо Уоркс и Форфар Атлетик.
позиции есть ВСЕ!
через 3-4-5 сезонов гегемонии солнечников в сборной придёт капец.
Колян, неужели ты купился? Это всего лишь рационализация собственной жадности. Через 3-4-5 сезонов бабла будет просто жаль. Сейчас жаль "на солнечников". :grin:
Поэтому учить - сколько угодно; вы, ребята, качайте молодёжь, слушайте мэтра. А я не только никого воспитывать не буду, но ещё и за 300 К удавлюсь. :evil:
В принципе, дело, конечно, добровольное...

Азамат писал(а):а вдрук изберут?,(как свежа победа в ЛЧ :-) )
а я ведь в казну не дам точно ;)
Как свежо "блестящее" выступление сборной Италии. :D Так что вряд ли... Не изберут. Да и жлобов шотландцы исторически не любят. Хотя, протестанты... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии 21 сезона
Сообщение MrFreeman 23 июл 2011, 17:18
Сан-Сан,зря ты так :?

Я не смотрел Силы Сборных,потому что лето и лениво.Сезон то я сборные не тренировал.

Я думал ты мне веришь.Наверное и при нашей с тобой встрече я показался тебе лицемером,если ты сейчас пишешь обо мне столь паскудные слова.
Я прочел Новости,Увидел что Сан-Сан опять кипучую энергию развил.Мешать я ему небуду значит,Фонд дело тяжкое,но идет вразрез с моими командными интересами.
И все.

Не изберут. Да и жлобов шотландцы исторически не любят. Хотя, протестанты... :grin:
:grin:

Хорош смешить :grin: ,
Не тебе знать что любит шотландец и что он думает. :grin: Ты в Шотландии даже еще как турист небыл :-)

Ты просто Санек,мужичок из Воронежа 34 лет.Ты не кельт :grin:...Эээй,очнись... :D ,повторяю-ты не кельт!...ты россиянин! :grin:


NaiL писал(а):в будующем меня и других дождевых ждет таже проблема так,что не огорчайся :beer:

:beer:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия