Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 16 июн 2019, 23:52
Да лан, нормально. Силенок бы нам просто побольше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 17 июн 2019, 09:02
Рафичек писал(а):Приношу всем свои извинения за нашу мол. Сборную увы не смог оправдать надежд увы обосрался, надо было ещё в том году заканчивать карьеру, ещё раз простите {negative}
Ничего страшного, мы тебя ещё раз выберем, когда-нибудь получится.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 17 июн 2019, 09:57
ДА все нормально, это футбол, тем более если бы сказать, что сборная супермонстровая была и ты не вышел, а так нормальная борьба была, тем более сколько раз ты сборные вытягивал в финалки до этого!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 17 июн 2019, 10:46
то был фарт, теперь его нет, исчерпал я свой лимит удачи {sorry}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 02 июл 2019, 23:54
Прошли вдвоем. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 03 июл 2019, 06:52
Вот я затупил. :( Оставлял изменение физы сборнику на финалку. Заходил в ФЦ, должен был поставить 90 вверх в начале группы, мож даже подумал, что поставил. В итоге забыл про это, захожу не стоит изменение. Приплыли.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 03 июл 2019, 07:35
Lefty писал(а):Вот я затупил. :( Оставлял изменение физы сборнику на финалку. Заходил в ФЦ, должен был поставить 90 вверх в начале группы, мож даже подумал, что поставил. В итоге забыл про это, захожу не стоит изменение. Приплыли.
До начала групповой стадии или после?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 03 июл 2019, 09:42
Переходные или 1 тур был
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 июл 2019, 10:44
Lefty писал(а):Вот я затупил. :( Оставлял изменение физы сборнику на финалку. Заходил в ФЦ, должен был поставить 90 вверх в начале группы, мож даже подумал, что поставил. В итоге забыл про это, захожу не стоит изменение. Приплыли.
а ты ему вообще крутил с тура 24го примерно, +/-?я просто помню, как оформили выход я прикидывал, что он поедет с зеленой на ПО (без кручений), что меня в целом устраивало и я не писал тебе по физе по этому! А сейчас смотрю он только вышел наверх, что конечно не радует
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 03 июл 2019, 11:05
Не может быть. У него где-то 100 вниз шла на группу. Я хотел поднять и он выходил бы на полуфинал и финал со 124. Причем я же нажимал и видел это. Не пойму почему сбросилось.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 июл 2019, 11:29
Lefty писал(а):Не может быть. У него где-то 100 вниз шла на группу. Я хотел поднять и он выходил бы на полуфинал и финал со 124. Причем я же нажимал и видел это. Не пойму почему сбросилось.
Ну значит ты ему крутил(чего ранее в сезоне не делал), прикидывал я где то после 6 или 7 тура сборной. он должен был в зеленую залезать то ли с 1/8 то ли с 1/4 (примерно как раз как ты сейчас пишешь). Потом не перепроверил.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные. Евро-49
Сообщение Mishiko 03 июл 2019, 11:59
Чемпионат Европы по футболу, равно как и другие континентальные соревнования среди сборных разных возрастов, в самом разгаре. Преодолен экватор: определены участники плей-офф и команды, отправляющиеся по домам.
Сенсаций не случилось, кто должен был проходить дальше - прошел. Скучновато? Наверное. Хотя, с другой стороны, это говорит о том, что дальше будет интереснее, так как на турнире остались самые сильные по статусу.
Из группы A в 1/8 финала вышли три команды. Бельгия, Голландия и Армения набрали по пять очков и пришлось подсчитывать дополнительные показатели. В таком порядке они и заняли места в группе. Дания на их фоне выглядела статистом. Не сказать, чтобы датчане были настолько плохи, но все же уровень сборной не позволил даже навязать борьбу остальным командам, результат Евро-46 для Дании остается лучшим для нее - 1/8 финала. А вот Армения, повторив свое достижения на чемпионатах Европы (3 место в группе), тем не менее продолжит участие на нынешнем чемпионате.

Не произошло сенсаций и в группе B. Разве что, Италия все таки обошла австрийцев, хотя по рейтингу последние выше. Французы обошлись без потерь, выиграв все три встречи.

Также три команды вышли в 1/8 финала и из группы C. Молдавия, одержав в первых двух матчах победы, гарантировала себе первое место, и позволила себе расслабиться в заключительном матче группового турнира, уступив только России. Для России эта победа оказалась важнейшей - она позволила набрать 4 очка и с третьей строчки выйти из группы. Второе место заняли англичане, также набравшие 4 очка.

В группе C уверенно прошли первый этап финны - 9 очков из 9. Шведы и черногорцы выбили себе путевки в плей-офф. Причем Черногория стала единственным участником 1/8 финала, не одержавшим ни одной победы.

В группе D была интересная борьба, все команды претендовали на выход из группы. В итоге первые две строчки поделили Германия и Украина, а третьим участником плей-офф от этого квартета стали Фареры, впервые преодолевшие групповой барьер.

В группе E оказалась одна из двух команд, занявших третье место, но не прошедших дальше. Ими стали киприоты. Словенцы и испанцы идут дальше.

Матчи 1/8 финала состоятся уже сегодня. Пока сложно выделить какой-то один матч, везде есть хотя бы приблизительный фаворит, но в целом, повторимся, все сильнейшие продолжают свои выступления
Mishiko
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 03 июл 2019, 12:28
Lefty писал(а):Не может быть. У него где-то 100 вниз шла на группу. Я хотел поднять и он выходил бы на полуфинал и финал со 124. Причем я же нажимал и видел это. Не пойму почему сбросилось.
Когда игрок уходит в сборную, то физу уже не поменять, это если 1-й тур. А вообще, можешь в отчётах матчей посмотреть, где он фигурировал, какая у него была форма. Или мы сами посмотрим в следующем сезоне, если не забудем.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 03 июл 2019, 12:41
Вообще, конечно, успешность выступления в группе очень и очень сильно зависит от того, как далеко владельцы сборников пойдут навстречу просьбам тренера.
Сравнить хотя бы два самых успешных выступления националки:
Чемпионат Мира, 36-й сезон, 1/8 финала
Кубок Азии и Океании, 46 сезон, Группа, 4 место

Если в первом случае все было ок, мы выглядели достаточно мощно (ну, как для нас), и лишь суровые глюки гены не позволили пройти дальше, то во втором случае было, практически, без шансов - в основном из-за слабой физы.

А сейчас ближе к первому случаю, слава владельцам.

Добавлено спустя 10 часов 7 минут 57 секунд:
Юниоры красавцы, так держать!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 04 июл 2019, 00:17
Да оба красавцы :beer: :super:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга