Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 19 фев 2015, 12:43
Андрей Р писал(а):
equarus писал(а):Почему мои игроки-чемпионы редко попадают в список лучших в лиге по оценкам? Ну если трое в топ-10 есть - это большой успех. А сейчас там совсем один нападающий, и то - десятым идет.
В лиге или в дивизионе?
В дивизионе, конечно.
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=32
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 фев 2015, 13:25
Ну, тут, наверное, исходят из вот какой логики - у игрока определенной силы и определенного возраста есть некая "средняя норма". Чем сильнее относительно этой своей (!) нормы он играет, то есть чем больше совершает полезных действий по ходу матча, тем более высокую оценку ему ставит машина. Вот потому и получается, что объективно слабые игроки, как, например, мои Тейл и Перез, регулярно получают высокие оценки, которые складываются в высокую же среднюю. Фишка в том, что если б не их ветеранство, они бы просто не получали столько игрового времени. А они получают и усиливаются за счет других сильных игроков, которые играют рядом. Ну, и еще плюс, что 30-31 это такой возраст, в котором гена максимально благоволит.
С другой стороны, если твои игроки получают относительно низкие оценки, значит, недорабатывают на поле, по мнению гены. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 23 фев 2015, 07:36
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1488698 - Первый красавец. Полезное нововведение для национализации клубов.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 24 фев 2015, 05:53
Да ты сам красавец, Лефти, как я наблюдаю. Дважды выиграть у Мариста в сезоне в последнее время не удавалось никому, разве что Хаатафу.
А тут вдруг такая внезапная пруха: самая отстойная команда Д1 впервые в своей истории дважды обыгрывает Марист с его великолепным нападением и Бурдоном, сначала откровенно выиграв заметную за километр коллизию, а в 16 туре - ваще у автососа. Да я бы даже своей нынешней командой АУ из Д-3 не оставил бы от позорного атэшного Такуилае Колледж ни малейшей сопли на камне, а уж Марист в любом состоянии был обязан проехать по подобному недоразумению танком, не заметив, кто там пропищал под его гусеницами!
Я ни на что не намекаю. Почти. Но вот такие весьма странные поражения одной из самых перспективных команд Тонга откровенному аутсайдеру, совершенно немыслимые ещё в прошлом сезоне, не могут не вызывать интереса, причём, надеюсь, не только у меня.
Кто такой вообще этот Алексей Калимахов, совершенно по-дурацки использующий слабых вингеров и гнобящий звездный сезон АМ Бурдона, которого, каттеначника, как нарочно, он постоянно ставит в нападение между двумя спартаковцами?!.. Тем самым гнобя его как для Мариста, так и для сборной. К тому же он совершенно не делает замен, чем уже загубил нескольких игроков Мариста. И - внимание! - ни разу не поставил ни одного игрока на тренировку!
Если бы президентом Тонга оставался А.Рассказов или ПаХа, уверен, что они непременно озаботились бы таким странным состоянием Мариста, реального чемпиона Тонга и не самого последнего клуба в виртуальности, но ныне совершенно безразличного для некого зама из Хорватии, когда-то собственноручно развалившего Сателлит, и которому абсолютно пофигу, что там происходит в чуждой ему Тонге.
А впереди у Мариста матч 1/8 финала Кубка с тем же Такуилау Колледж, а вслед за ним това с Ядранью (Пореч, Хорватия). Видимо, опять будут коллизионные или автососные поддавки.
Последний раз редактировалось uvarov 24 фев 2015, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 фев 2015, 06:29
Боже, какое же ты убожество. Но у тебя будет возможность выиграть марист в д2 через несколько сезонов. Ах да в субботу еще матч будет, смотри суицид себе не сделай

странные поражения одной из самых перспективных команд Тонга

повеселило. старый состав, после ухода Бурдона улетит в д2 и на этом все закончится.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 24 фев 2015, 06:36
Твоя убожеская сказка с Ат закончится ещё быстрее, и в следующем сезоне мой АУ будет беспощадно громить твой ТК в Д2. А Марист, останься я в нем, тебе никогда не дано было обыграть. Я бы просто тупо поставил норму - и ко всем твоим потугам выиграть коллизию подкрался бы небезысвестный пушной зверек. А сыгранности что у Мариста, что у АУ и без вшивых Ат предостаточно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 фев 2015, 06:43
ты наверно вбил себе в голову, что я собираюсь только один слот спецух держать :D но я тебя в этом разочарую.

Команда в матче:
max: 1902
min: 1003

Ясно все громила, удачи
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 24 фев 2015, 07:26
Да ничего я не вбивал себе в голову, ты сам добровольно закодировался хз чем. Понятно, что в ТК не только Ат, но ещё пара-тройка других инвалидных спецух, но в глаза первым делом бросается именно Ат, как борода у одиозно-фанатичного старовера.
Но вот, к примеру, если я покину АУ - гарантия, что эту команду, находящуюся на ходу, моментально возьмет другой мен, как это было с Маристом. А кто в случае чего возьмет ТК с его многочисленными унылыми Ат и абсолютным отсутствием присутствия хоть какой-нибудь завалящей Л?.. - разве что подобный тебе сектант, но таких экземпляров во ВСОЛе еще меньше, чем Рэмзи у Алекса в рукаве.
Но вообще-то дальнейшая пропащая судьба ТК мне глубоко фиолетова. Я болею за Марист, которым сейчас командует какой-то мутный мен, котрого ты дважды мутно обыграл, и намереваешься повторить этот фокус в третий раз за сезон. А ещё некий фео из хорватской Ядрани и одновременно типа през Тонга тоже немедленно воспылал желанием обыграть Марист. Вот я и интересуюсь: откуда это у тебя и у него пробудилась такая внезапная страсть и удача по обыгрыванию этой команды?.. Будь там нормальный тренер, а не чья чья-то приглашенная шестерка, он бы выдал вам обоим таких отменных люлей, которые надолго отбили бы охоту жульничать.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 фев 2015, 08:04
Вот я и интересуюсь: откуда это у тебя и у него пробудилась такая внезапная страсть и удача по обыгрыванию этой команды?.

По моему у тебя мания преследования образовалась. {crazy} никому твой марист не нужен.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 24 фев 2015, 10:47
Это якобы по-твоему, что он никому не нужен. Марист, реальнй чемпион Тонга наравне с Колофоу, Лотохой, кем-то ещё... не помню... нужен не только мне, а многим менам, которые много лет сидят на этой игрушке, и ты это прекрасно понимаешь, но вдруг предпочитаешь прикидываться каким-то более тупым валенком, чем есть на самом деле. Терпеть ненавижу подобные дешёвые рисовки, тем более, когда имеются подозрения, что они продиктованы со стороны.
Хорватия - прекрасная страна, но как далека она от Тонга!.. Конечно, очень жаль, что далеко, но не совсем. Точнее, совсем, но не очень. Короче, совсем не жалко. Вообще, гораздо лучше быть подальше от Хорватии, поближе к Тонга.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 24 фев 2015, 11:55
Честно мне наплевать кто у Тонга реальный чемпион и уже тем более нет мании обыгрывать их. Не знаю о чем ты бредишь. Здесь своя реальность!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 25 фев 2015, 13:22
Андрей, а ты писал менеджеру Мариста? Не отвечает?
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 27 фев 2015, 17:36
Ребят, игрок возраста 26 и силой 150 на данный момент. Скажите мнение о нем.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1000612
Вот он
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 27 фев 2015, 20:56
Прекрасный игрок, что тут говорить. Даже слишком сильный для своего возраста.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 02 мар 2015, 00:25
Только зачем тебе в середняке д3 такой игрок?
Может, продать и купить двоих помоложе и поперспективней, пока этот парень в самом соку?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга