Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 25 мар 2009, 15:15
BEK05 писал(а):А просто взять и сделать отметку что недоволен - легко, теперь нужно свои действия обосновать.

А взять и сделать отметку что доволен - это ужас какой труд, ага.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Vyurch 25 мар 2009, 15:33
Кандидат уже есть, кстати. И в принципе какая разница кто за, кто против) У меня зеленая горела, но если и красная была что с того? Ну если не нравится през что с того? это личное дело каждого. Тут отпостится бы кандидатам бы лучше :grin:
Vyurch
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 25 мар 2009, 15:44
vi@vi писал(а):то,что писал выше сказанный простите УРОД все это чистой воды БРЕД!!!ты хоть раз сам обращался к нему?!наверно нет!а ты попробуй!да есть крысы,которые хотят сделать себя ВИПОМ,сев за президентское кресло,но подумай сможешь ли ты выполнять свои обязанности,как выполнял их алексей?!

Ты это в мой адрес, что ли?
Дурачок :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2009, 16:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение bossob 25 мар 2009, 15:53
ZurFreude-чего пустословить?Есть претензии выкладывай!А если ты считаешь что к тебе президент не обращался по поводу твоей команды-ПРЕТЕНЗИЕЙ,то это-бред!!!
bossob
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение kikos 25 мар 2009, 15:59
Нормальный был призедент потихоньку КНДР поднимал!!! :cool: :cool: :cool:
kikos
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 25 мар 2009, 16:12
bossob писал(а):ZurFreude-чего пустословить?Есть претензии выкладывай!А если ты считаешь что к тебе президент не обращался по поводу твоей команды-ПРЕТЕНЗИЕЙ,то это-бред!!!

А какой смысл мне с тобой разговаривать, если ты мои слова называешь бредом?
Я Раму знаю с тех пор, когда ты еще мяча от сиськи не отличал, и без адвокатов могу с ним вопросы обсуждать.

P.S. Если кому из вас, внучата ким ир сена, еще непонятно: у меня на раму стояла зеленая точка, я был за него.
Но в отличие от вас я понимаю, что у людей бывает иное мнение. И говорю Раме (а не вам), где он мог облажаться. Чтобы он сделал выводы.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение bossob 25 мар 2009, 16:22
Я твою претензию называю-бредом,а не слова!И ты же сейчас здесь обсуждаешь с нами,а не с Рамой!(И какая разница сколько ты знаешь Раму?)
bossob
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 25 мар 2009, 16:37
bossob писал(а):Я твою претензию называю-бредом,а не слова!И ты же сейчас здесь обсуждаешь с нами,а не с Рамой!(И какая разница сколько ты знаешь Раму?)

С тобой я ничего не обсуждаю и не буду ничего обсуждать, кроме твоих извинений за хамство в мой адрес.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение bossob 25 мар 2009, 16:52
За что мне извинятся?,за слово-бред?
Вы вроде взрослый человек-Степан,а ведёте себя как ребёнок!Я ни в коем случае не хотел хамить Вам, и если это Вас задело-то приношу Вам свои извинения!!!
Но в свою очередь попрошу Вас,Степан,извиниться также передо мной,за хамство в мою сторону!
bossob
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 25 мар 2009, 17:06
Прошу прощения :-)
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 25 мар 2009, 17:25
у меня нет слов, одни эмоции

Товарисчи - что мы будем делать???? конкретно кто то что то скажет?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение bossob 25 мар 2009, 17:28
Alessandro писал(а):у меня нет слов, одни эмоции

Товарисчи - что мы будем делать???? конкретно кто то что то скажет?
Переизбирать Раму,он насколько я понял-согласен!!!
bossob
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 25 мар 2009, 17:36
Alessandro писал(а):у меня нет слов, одни эмоции
Товарисчи - что мы будем делать????

При таких симптомах - когда слов нет, а есть только эмоции - настоятельно рекомендуется молчать и думать :-)
А то возбудили каких-то крикунов, у которых вся мысль только "Руки прочь от Рамы".
Вы не боитесь, что Рама еще меньше голосов наберет - с такими "сторонниками"?
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 25 мар 2009, 18:32
тут не стоит боятся тут стоит рисковать и смотрет что будет....

нет слов одни эмоции - значит смысл писать тут Флуд не по теме ?? если можно про себя просто подумать....
вот и решил спросить че будем делать? вместо того чтобы ответить Вы товищь Зюфрейд... ничего конкретного не сказали... а поставили очередной вопрос.... Одними вопросами мы не прийдем к консенсусу на данном этапе!
имел бы возможность сделать в новостях рекламу или написать новость сделал бы уже давно....
на данный момент написал Лично Алексу... тут еще не хватает его высказываний. и Тогда мы увидим что и как....
вобщем покамесь подождем...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Рама 25 мар 2009, 19:03
Спасибо почитал! Приятно конечно за поддержку ,а теперь о моих мыслях и вышевысказанном.
Я же не просто сижу и тупо не понимая действительности не вникаю в ситуацию. Что я должен бить в барабаны и кричать какой плохой Степан Сепанов что разваливает команду. У нас каждого свои цели,свои идеи и свои же правила игры от которых Вы получаете удовольствие в этой игре.А почему ты разваливаешь команду ты набираешь молодежь у тебя есть игроки сборной и будем надеяться что будешь растить молодежь на славу КНДР. Есть командочка которая действительно не знаю зачем она здесь. Несколько команд которые НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА.И не скажу что они выступают на уровне мирокубков ,так просто командаы от которых нет толку для федерации.Что я должен носом тыкать ....это твой замок в который я не в праве лезть и указывать....а на кой тебе 10 папуасов из Титимотии, а не взять таких же наших, чем они хуже то будут.Да тяжко когда мало людей ,которых можно обьеденить здесь в единый коллектив ,я выдвинул обратно себя на пост президента. Буду надеяться ,что меня поддержат, но я не буду Вам напрягать фантазию для животрепещущих описаний игр наших сборных, главное цель вывести с тем, что есть сборную как можно выше и есть люди ,которые помогают и уже есть сильные ребята в молодежной. Я буду показывать на рост сборной и буду показывать на слабые места в наших юниорах ,для роста уже на следующий сезон. А развлекушечки ,приятно ,но не важно в нашей игре. Всегда на связи ! Да я обратил внимание ,что все бывшие президенты от обиды уходят. Я буду с Вами и в качестве просто игрока.
Рама
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР