Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 25 мар 2009, 19:31
Alessandro писал(а):тут не стоит боятся тут стоит рисковать и смотрет что будет....

Да-а уж рискуете так, что безумству храбрых поем мы песню... Прямо обрисковались.

Alessandro писал(а):Вы товищь Зюфрейд... ничего конкретного не сказали... а поставили очередной вопрос.... Одними вопросами мы не прийдем к консенсусу на данном этапе!

Ну если Вы считаете, что мой вопрос к президенту был "ничего конкретного", а Ваш "че будем делать" - это офигительно конкретный вопрос, тогда мне, конечно, сложно спорить :-)

Alessandro писал(а):имел бы возможность сделать в новостях рекламу или написать новость сделал бы уже давно...

Представляю себе эту рекламу, с учетом "нет слов - одни эмоции" :-)

Alessandro писал(а):вобщем покамесь подождем...

Какое пронзительно мудрое и оригинальное решение родилось после длительной дискуссии...
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 25 мар 2009, 20:36
если Честно Степан, я посмотрел твою команду....и ты знаешь.. я сам решился так развивать свою Эритрейскую команду.. первый раз попробывать что же это такое... интересная картина получается... но я конечно по неопытности в данном развитии допустим много ошибок.. незнаю получиться ли их наверстать... но никогда и не где презы не лезли и не будут лезть в мой дом.
Юниоры это святое! до тех пор покамесь мы не соберем группу из 10 человек (это максимум из того что возможно сейчас), и не забьём на наши личные интересы - мы не сможем достигнуть какого то сдвига в развитии наших федераций!
я еще в прошлом сезоне начал делать жертву.. я не стал разививать силу клуба и тд... я полез на молодежь, моя главная ставка молодежь.. да я Ипанутый.... но я хочу коллективных успехов, а внутрення арена... это внутренняя.. когда мы все будем в равных условиях, тогда интерес овзрастет еще выше.
спасибо за внимание. в принципе суть проблемы мы решили.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Рама 25 мар 2009, 20:54
[quote="Alessandro.
Юниоры это святое! до тех пор покамесь мы не соберем группу из 10 человек (это максимум из того что возможно сейчас), и не забьём на наши личные интересы - мы не сможем достигнуть какого то сдвига в развитии наших федераций!
.[/quote]
Найдитесь те 10 человек ....я всегда с Вами. Девять значит надо.
Рама
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение bossob 25 мар 2009, 21:06
Уже восемь значит надо!-Я с вами!!!
bossob
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Мики 25 мар 2009, 21:49
Двумя руками за прокачку юниоров!!! Правда в этом сезоне молодёжь пришла вообще никудышняя, приходиться качать что есть ((
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 491
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение M.i.X 25 мар 2009, 22:41
Если кто то из моих ребят сможет помочь юниорке или молодежке,то с радостью помогу их прокачать.
M.i.X
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 26 мар 2009, 09:05
Итак мы имеем 5 менеджеров,которые готовы пойти на все ради Юниоров? так? - забить на все остальное и вложить все спецухи и баллы в 1-2 игроков? кто еще готов сделать что либо? что нам скажет новый тренер Рименсу?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 26 мар 2009, 13:42
Alessandro писал(а):до тех пор покамесь мы... не забьём на наши личные интересы - мы не сможем достигнуть какого то сдвига в развитии наших федераций!

Покамесь молчит новый тренер "Рименсу", скажет старый тренер "Хамхына": федерация, в которой менеджеры "забивают" на интересы своих команд в угоду каким-либо абстрактным мечтам, может добиться только сдвига вниз.
Нельзя иметь сильных юниоров в слабых командах. Нельзя иметь сильную молодежь при плохой игре. И т.д.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Bek 26 мар 2009, 14:23
Можете рассчитывать на меня, только с кандидатами определитесь, а то я уже вовсю тренирую своих, правда только молодежь.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
ZurFreude писал(а):
BEK05 писал(а):А просто взять и сделать отметку что недоволен - легко, теперь нужно свои действия обосновать.

А взять и сделать отметку что доволен - это ужас какой труд, ага.

Насчет этого ты прав я лично не помню что у меня там было
Bek
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 26 мар 2009, 15:27
ZurFreude, в плохой или хорошей команде, если игрок пренацелен на сборную, он вообще в матчах чемпионата и товах не должен играть... дабы не потерять балл... многие клубы могут выделить таким образом 1 игрока... а играть другими.... никто не запрещает развиватся.. просто жалетельно видеть приоритеты.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 26 мар 2009, 16:19
(16:15:29) -- ZurFreude: Это что, правду мне пишут? "ZurFreude, в плохой или хорошей команде, если игрок пренацелен на сборную, он вообще в матчах чемпионата и товах не должен играть... дабы не потерять балл..."
(16:16:01) >> panteras: ZurFreude> это про юниоров?
(16:16:08) >> Metallurg: ZurFreude> гон
(16:16:35) >> kilimanjaro: ZurFreude> полный бред
(16:16:52) >> Ramon: ZurFreude> смотреть нанего и пыль сдувать...
(16:16:59) >> Metallurg: ZurFreude> это наверное пишет менеджер, который постоянно проигрывает
(16:20:20) >> panteras: выход в итоге один - не ставить в рисковые матчи и на сливы.
(16:20:45) >> Ironside: ZurFreude> Можно, только осторожно :)

No comments...
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Aaron 26 мар 2009, 16:32
Новый тренер Рименсу молвит следующим образом:
будут нормальные юниоры, будет возможность - будет и прокачка. Сильно ущемлять интересы команды тоже неохота.. но, как минимум одного кандидата в сборную думаю смогу предоставить..
Aaron
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 26 мар 2009, 17:20
ну хоть это радует....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Рама 26 мар 2009, 18:18
Тут не про обязаловку то вообщем разговор ,хотелось бы ,что бы Вы постарались выделить для себя игрочка ,которого можно было бы прокачать под сборноую,не сдувать с него пыль ,а именно просто оказывать больше внимания для него. Не пожалеть спецуху ,а не раздавать их приезжим игрокам . Пусть игроки из своей федерации получат львиную долю баллов и спецух. Вот я к чему. А про игроков из других стран пусть заботятся кто угодно только не наши тренеры.
Рама
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 26 мар 2009, 20:17
меня когда то учили, что если хочешь сделать сборника для страны действительно весомого - не подпускать его к матчам никаким и туоп вкачивать все что есть... тогда за 2 сезона получится монстр, если таких монстров будет 11.... мы сможем сразиться не только с Японцами, но и с Таджиками.... вот тогда есть толк..
когда выходит игрок 18 лет Л4 Пк4 Д4 Ат4 и сио где то 65-70 ну разве такую машину можно остановить?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР