Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 26 мар 2009, 23:50
Alessandro писал(а):меня когда то учили, что если хочешь сделать сборника для страны действительно весомого - не подпускать его к матчам никаким и туоп вкачивать все что есть... тогда за 2 сезона получится монстр, если таких монстров будет 11.... мы сможем сразиться не только с Японцами, но и с Таджиками.... вот тогда есть толк..
когда выходит игрок 18 лет Л4 Пк4 Д4 Ат4 и сио где то 65-70 ну разве такую машину можно остановить?

Не-е, такую машину не остановить.
Только ты забыл добавить, что чтобы вкачать игроку за 2 сезона 16 спецух, надо иметь тренцентр 8 уровня (на соответствующей базе - не ниже 5-го или 6-го, если не ошибаюсь), и к тренцентру еще за эти 2 сезона протащить через старение минимум 6 ветеранов силой выше 50, чтобы дали еще 6 спецух.
А базы, тренцентры, тренировки и ветераны стоят денег. А деньги требуют работы. 10 спецух с 8-го тренцентра - это, между прочим, 6 млн. А шесть ветеранов - это сколько? Посчитаем?

Или тебя этому не "учили"?

Обожаю это высокое искусство - "тупо вкачивать". :-) За версту разит героизмом и патриотизмом.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Рама 27 мар 2009, 00:09
ZurFreude писал(а):
Alessandro писал(а):меня когда то учили, что если хочешь сделать сборника для страны действительно весомого - не подпускать его к матчам никаким и туоп вкачивать все что есть... тогда за 2 сезона получится монстр, если таких монстров будет 11.... мы сможем сразиться не только с Японцами, но и с Таджиками.... вот тогда есть толк..
когда выходит игрок 18 лет Л4 Пк4 Д4 Ат4 и сио где то 65-70 ну разве такую машину можно остановить?

Не-е, такую машину не остановить.
Только ты забыл добавить, что чтобы вкачать игроку за 2 сезона 16 спецух, надо иметь тренцентр 8 уровня (на соответствующей базе - не ниже 5-го или 6-го, если не ошибаюсь), и к тренцентру еще за эти 2 сезона протащить через старение минимум 6 ветеранов силой выше 50, чтобы дали еще 6 спецух.
А базы, тренцентры, тренировки и ветераны стоят денег. А деньги требуют работы. 10 спецух с 8-го тренцентра - это, между прочим, 6 млн. А шесть ветеранов - это сколько? Посчитаем?

Или тебя этому не "учили"?

Обожаю это высокое искусство - "тупо вкачивать". :-) За версту разит героизмом и патриотизмом.
Ну что Вы ругаетесь да монстр конечно красивый ,но надо же реально смотреть на вещи ...и попробывать сделать тот максимум из той ситуации которая есть ....просто отдай спецуху нашему ..люди из других стран пусть подождут.
ZurFreude вот посмотри зачем нам такая команда как "Вонсан" ..да есть 2 сборника ветереана школа 1 уровень...зачем это ..да понимаю 23 число плохое на зоны не делится. Но у остальных то вроде в норме и даже у тебя есть кого подкочать для следующего года,а здесь нет и нет желания.Просто я хочу мелочь ..ОТДАЙ СПЕЦУХУ СЕВЕРОКОРЕЙЦУ ...ВСЕ!!!!
Рама
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Bek 27 мар 2009, 05:57
Alessandro писал(а):ZurFreude, в плохой или хорошей команде, если игрок пренацелен на сборную, он вообще в матчах чемпионата и товах не должен играть... дабы не потерять балл... многие клубы могут выделить таким образом 1 игрока... а играть другими.... никто не запрещает развиватся.. просто жалетельно видеть приоритеты.

Если игрок склонен терять баллы то тогда конечно желательно его никуда не привлекать. Но если он баллы не теряет то тогда смело используй его на всех фронтах, только перед играми сборной дай ему отдохнуть. Я в 13 сезоне 1 игрока использовал только для сборной так как на других матчах он постоянно терял баллы. Это не тяжело но в этом сезоне он окреп и я думаю уже использовать его в чемпе
Bek
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 27 мар 2009, 09:36
я описал идеальній образ сборника, так как у нас молодоя страна, нам таикх вісот не взять еще...но как говориться
Всех денег не заработать, всех баб не перетрахать - НО СТРЕМИТЬСЯ НАДО!!!
если создать игрока подобного плана и имеющего как минимум половину, т.е 8 спецух, это уже прогресс как для начала...

БЕК, ты тоже прав пробывать надо.. если не попрет значит не его...
молодые склонны очень много терять, без этого никак...

страна должна с чего то начинать... и этот успех прийдет не сразу, и вы Товарищ Степан прекрасно понимаете, не первый день живете.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 27 мар 2009, 11:06
Alessandro писал(а):страна должна с чего то начинать... и этот успех прийдет не сразу, и вы Товарищ Степан прекрасно понимаете, не первый день живете.

Страна, и каждый человек, должна начинать с мозгового усилия, а не с демонстраций, лозунгов и с ошибками переписанных чужих контрольных работ.
Мы в свое время подняли Гану в лидеры континента за 2 сезона.
Наш метод до сих пор считается спорным даже внутри страны - но никто так и не привел аргументов против, кроме того, что "ну как же так".
Но это был наш метод.
А у КНДР, возможно, должен быть свой.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Bek 27 мар 2009, 11:40
Озвучь ВАШ метод может быть и чему нибудь научимся.
Bek
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 27 мар 2009, 11:57
Хорошо я согласен Гана - это Ваша страна, но вы как и я и другие менеджеры играете в других Федерациях.. почему же ,Вы, в них являетесь пешеходом идущим по тратуару? никого не трогаете, не помагаете... ведь никто тут не категоричен, все мы люди, всем нам интересно, услышать Ваше мнение,и не только ваше, а мнение любого менеджера... мы люди и нам свойственно общаться, каждый человек имеет право голоса, Лично мне всегда интересно услышать что то - новенькое... один человек видит все по своему, другой может его подправить и получится нечто новое или просто более совершенное старое, а возможно и наоборот, но все это развивается путем общения людей между собой.... В лиге работает четко одно правило "один в поле не воин" почему мы тут устраиваем Гражданскую войну?
На футбольном поле, и перед матчем мы соперники, но вне этого мы не должны быть врагами.
мы должны пытатся заниматься единым делом! а что мы делаем?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 27 мар 2009, 14:03
Alessandro писал(а):почему же ,Вы, в них являетесь пешеходом идущим по тратуару? никого не трогаете, не помагаете...

Alessandro писал(а):нам интересно, услышать Ваше мнение,и не только ваше

Alessandro писал(а):почему мы тут устраиваем Гражданскую войну?

А вот теперь, дружище Алессандро, перечитайте заголовок темы и Ваш же собственный первый пост. К кому, спрашивается, вопрос про "гражданскую войну"?

Я "пешеход", потому что меня вообще не было в Лиге год. За меня играли другие люди, помогая мне сохранить команду, чтобы она не пошла по миру.
Мое мнение - я начал его говорить - что Раме следовало больше внимания уделять не активным, а как раз пассивным менеджерам. Тихушникам и молчунам. Потому что активные и так не потеряются. 24 человека - не так много. При 64 менеджерах в Гане я общался через Общалку с каждым, давал подсказки, рассказывал хитрости игры, помогал организовывать нужные команде сделки, не давал выбросить команду в свободные при уходе - и, конечно, вел контроль сборников.

А что касается опыта Ганы. Я расскажу.
Когда федерация была еще маленькой и слабой, я организовал целую кампанию: сбывать перспективную молодежь в сильные зарубежные клубы. В обмен - сильные игроки-середняки, которые заметно усиливают новые команды, или деньги, которые развивают инфраструктуру. Благодаря тому, что в первый сезон Гана практически избавилась от собственных юниоров, но получила ресурс на развитие, появилась возможность уже в следующем сезоне родить и прокачивать следующее поколение молодежи, а не тратить на это несколько сезонов. Но и следующее мы тоже пораспихивали по сильным зарубежным клубам, получили еще ресурс и еще развились и родили третье поколение.
Вот такой был частный и скандальный ганский опыт. Скандальный - потому, что всякие кавалеристы-патриоты с шашками в ум не могут взять, как это - отдать тепленьких национальных птенчиков в чужую страну, как это - не тужиться, не надрываться, не "жертвовать", а спокойно развивать команду?! Да, это трудно понять.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Bek 27 мар 2009, 15:39
А как вы их сбывали в сильные зарубежные клубы, сами предлагали что-ли, вот моего молодого сборника просят в новую федерацию, а там я думаю еще слабее базы будут чем у нас?
Bek
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 27 мар 2009, 17:28
BEK05 писал(а):А как вы их сбывали в сильные зарубежные клубы, сами предлагали что-ли, вот моего молодого сборника просят в новую федерацию, а там я думаю еще слабее базы будут чем у нас?

В новую федерацию не надо отдавать сборников.
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение rascheskin 27 мар 2009, 20:17
а лаве не было замешано тогда в нескольких клубах?
rascheskin
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Рама 27 мар 2009, 20:36
ZurFreude писал(а):[
Когда федерация была еще маленькой и слабой, я организовал целую кампанию: сбывать перспективную молодежь в сильные зарубежные клубы. В обмен - сильные игроки-середняки, которые заметно усиливают новые команды, или деньги, которые развивают инфраструктуру.
Степан все уважение тебе как самому опытному человеку у нас ....я старался сделать то же и у меня остались лишь немногие из того что было по молодежи ..можешь проследить по моим сделкам ,но я просто хотел что бы было по тем кто нам дружен...может что не так получилось,но из моих много в сборной.
Рама
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 28 мар 2009, 02:50
rascheskin писал(а):а лаве не было замешано тогда в нескольких клубах?

В том смысле, в котором ты интересуешься - нет, не было :-)
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Цур 30 мар 2009, 03:10
И кстати, чисто наглядности ради.
Откуда, собственно, двое из пяти самых сильных игроков национальности КНДР?
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=258478
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=258462
Цур
 
 
 

Re: Чё за Х-ня? ВСЕ СЮДА СРОЧНО!
Сообщение Le Tissier 30 мар 2009, 08:22
Степан, это уже другое дело, в принципе то чего я хотел я то и получил, нормальный спокойный разговор.
Очень интересно было почитать по теме развития...Ганы...
Методика интересная.... возможно так и стоило бы делать...
Но этот момент мы уже упустили....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР