Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни 06 янв 2012, 18:21
seifert писал(а):P.S.: не удержался от участия в сраче:)))
Айвазовский.
Девятый вал.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 06 янв 2012, 19:29
seifert писал(а):
Laptik писал(а):
FLIX писал(а):Ещё было сказано, что Диана всем утёрла нос, кто был против неё. Думаю имели ввиду меня...
не, не именно тебя имел ввиду) прост вспоминаю как только началось голосование и стало известно что она будет тренером, так помнится мне нифигово так все на нее накинулись и випа нету и то и се... ... ( я как раз тогда и получил команду, дпоэтому первые впечатления о форуме запомнились...
А что были неправы? про випство? Вот сама Диана видимо посчитала, что были правы и взяла. А по твоей логике получается, что она неправильно сделала:) Критика же касалась выбора приоритетных целей больше. Но если бы ты не ленился, а перечитал, то может быть и задумался бы над игровыми целями менеджера во ВСОЛе. И обсуждение подобных вопросов - нужное и правильное явление. И замечания делали люди, которые то же немного разбираются в игре. И то что суть замечаний для тебя свелась к "и то и се" показывает что командой с 6 версусом и с11 ты доигрался до 9 места в диве отнюдь не случайно. Но никто же не утверждает что что ты плохой менеджер. Как только дозреешь до понимания различных "то и сё" думаю добьёшься больших успехов. Но на это требуется время, опыт и желание побеждать:)
P.S.: не удержался от участия в сраче:)))
замечание по поводу випа : замечание делается типо " нужно бы тебе вип взять Диан, лучше было бы....." а вот такие обращение " кокой это нафиг тренер сборной без випа , я в Изображение от таких кандидаток ....." это уже нифига не обсуждение... это уже Изображение... даже сам FLIX признал, что был оч резок с ней... я бы ничего такого не писал, если бы менеджеры именно советовали или делали замечание по ее кандидатуре, а не в такой форме обращались к ней... сравни как с ней общались до игр и что пишут сейчас???? ......
а по поводу места моей команды-первый сезон во всоле.. нужно присмотреться что к чему... .решил, что сезон и так может не успешным будет , так что решил сразу пожертвовать им слегка и поднять базу.... все туры провел при строительстве базы, так же проблемы с центром защиты , так что считаю с учетом строительства базы, кадровыми проблемами и моим опытом .... в такой ситуации пусть и 9 место, но отстование от 2 - 6 очков нормально ... почему строить базу решил в разгар сезона , а не в конце, что б быстро построилось - тож могу пояснить... если желаешь ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2012, 21:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Laptik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 06 янв 2012, 20:58
Laptik

+
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 06 янв 2012, 22:08
Laptik писал(а):
seifert писал(а):
Laptik писал(а):...
не, не именно тебя имел ввиду) прост вспоминаю как только началось голосование и стало известно что она будет тренером, так помнится мне нифигово так все на нее накинулись и випа нету и то и се... ... ( я как раз тогда и получил команду, дпоэтому первые впечатления о форуме запомнились...
А что были неправы? про випство? Вот сама Диана видимо посчитала, что были правы и взяла. А по твоей логике получается, что она неправильно сделала:) Критика же касалась выбора приоритетных целей больше. Но если бы ты не ленился, а перечитал, то может быть и задумался бы над игровыми целями менеджера во ВСОЛе. И обсуждение подобных вопросов - нужное и правильное явление. И замечания делали люди, которые то же немного разбираются в игре. И то что суть замечаний для тебя свелась к "и то и се" показывает что командой с 6 версусом и с11 ты доигрался до 9 места в диве отнюдь не случайно. Но никто же не утверждает что что ты плохой менеджер. Как только дозреешь до понимания различных "то и сё" думаю добьёшься больших успехов. Но на это требуется время, опыт и желание побеждать:)
P.S.: не удержался от участия в сраче:)))
замечание по поводу випа : замечание делается типо " нужно бы тебе вип взять Диан, лучше было бы....." а вот такие обращение " кокой это нафиг тренер сборной без випа , я в ах*е от таких кандидаток ....." это уже нифига не обсуждение... это уже <вырезано>... даже сам FLIX признал, что был оч резок с ней... я бы ничего такого не писал, если бы менеджеры именно советовали или делали замечание по ее кандидатуре, а не в такой форме обращались к ней... сравни как с ней общались до игр и что пишут сейчас???? ......
а по поводу места моей команды-первый сезон во всоле.. нужно присмотреться что к чему... .решил, что сезон и так может не успешным будет , так что решил сразу пожертвовать им слегка и поднять базу.... все туры провел при строительстве базы, так же проблемы с центром защиты , так что считаю с учетом строительства базы, кадровыми проблемами и моим опытом .... в такой ситуации пусть и 9 место, но отстование от 2 - 6 очков нормально ... почему строить базу решил в разгар сезона , а не в конце, что б быстро построилось - тож могу пояснить... если желаешь ...
А ты точно читал что писал Андердог, что писал Лимп, да и я то же чуть черкнул? Судя по тому что пишешь видимо оставил незамечанным. А про вип я и сейчас скажу: если тренер работает на федерацию, а не только на свои личные достижения - вип необходим. И то что он взят - это приятный показатель. Кроме того, Джокер неразумно сейчас написал, что в общем-то и сам признал. А тогда даже его высказывания несмотря на всю резкость имели определённые основания под собой. Есть форма высказывания и есть содержание. И как минимум одно замечание учтено. Разве нет?
P.S.: про место в диве - это был такой полудемагогический приём:) В сраче нельзя писать всё исключительно серьёзно.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 07 янв 2012, 00:21
FLIX писал(а):Ещё было сказано, что Диана всем утёрла нос, кто был против неё. Думаю имели ввиду меня...
скорее всего это относилось и ко мне... но я всегда цыплят по осени считаю.. так о моем мнение спросить надо будет посже

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Джонни писал(а):Может, обсудим слух, что МЮ и Челси договорятся о Лэмпарде?...
1) я стараюсь не обсуждать слухи
2) Бред, как и сегодняшняя новость о том что Ливерпуль или Арсенал хотят купить Велитонна
Zinkar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 07 янв 2012, 02:24
во многих федерациях держит не игра, не команда которыой управляешь , а общение между менеджерами.... эта федерация совсем противоположность как я успел заметить.... лишь бы обосрать кого нить, а потом "извини" ну я ж Изображение извинился, че ты дуешься.. на форум даж нефиг залазить .. очередной срач увидишь.... больше сюда не полезу, а на месте akellы перестал бы подавать каждый раз инфу по матчах и нифига бы не объяснялся почему и как... и больше бы фиг когда подавал заявку на тренерство сборной...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2012, 09:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Laptik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Андердог 07 янв 2012, 03:32
Вот что что а чтобы в Каледонии срались на форуме..вроде раньше не замечалось..Давайте прислушаемся к Лаптику и будем жить дружно :roll:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 07 янв 2012, 07:32
Одна из немногих федераций, где нет слаженной работы и сотрудничества между менеджерами... Конфликтов нигде нельзя избежать, но не надо накалять докрасна... :)
Но все же это моя первая федерация и первый клуб... :)
Вношу предложение: критика сначала в личке, а уже потом(с выводами) вежливо излагается на форумах.
И вообще это форум о юниорке.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 07 янв 2012, 12:12
Джонни писал(а):Одна из немногих федераций, где нет слаженной работы и сотрудничества между менеджерами... Конфликтов нигде нельзя избежать, но не надо накалять докрасна... :)
Но все же это моя первая федерация и первый клуб... :)
Вношу предложение: критика сначала в личке, а уже потом(с выводами) вежливо излагается на форумах.
И вообще это форум о юниорке.
Джонни, если ты с лаптиком не интересуешься - это не значит что нет того что не в твоем поле зрения. Как в своё время была программа кумир, так большинство игравшихз тогда менеджеров до сих пор и возят и кумиров на гостевые матчи. Если быдо обсуждение о целесообразности кача юниоров, то остальные не возвращаются к нему каждые два месяца, и, баллотируясь куда-нить, не орут каждый раз что все обязаны ставить физу какую мне надо и качать бниоров. Люди, вы попробуёте представить себе что до вашего появления то же обсуждались различные проблемы. Топики почитайте появившиеся до вас. А потом уже учите жизни и игре. И ещё... Не секрет что успехи Дианы обусловлены возможностью подгонять форму. В прошлом сезоне она пришла в команду где полсезона манагеров всё равно что не было. С 34 изменениями формы 1 круг чемпа на ура пройти может любой, если он не круглый идиот. Сейчас, она уговорами, давлением добивается что бы хотя б часть менеджеров меняла форму в расчёт на игры юниорки. Однако, такой подход хорошо для клубов где состав позволяет не считать каждое изменение и для клубов которые не на что не претендуют. А так очень хорошо требовать, типа ребята вы забейте на свои клубы и на свою "карьеру". Обеспечьте успех руководимой мной сборной. Тем паче "Лиону" тратить драгоценные изменения и пропускать матчи не приходится. Единственная причина, по которой я на этом до сих пор не акцентировал на этом внимание - то что успех сборной именно так и складывается, за счёт ограбления клубов. И укорять тренера сборной этим бессмысленнно, именно это он и должен делать. Но вот орать при этом, что тут нубы ничего не понимают. мягко говоря некрасиво. Ну-ка объясните в чём именно все кто был несогласен - в чём именно они не были неправы? Может в том что вынудили вип взять?
В чём необщительность федерации? В том, что ты Лаптик впервые вылез на форум, и не читав что обсуждалось до твоего появления, считаешь что раз ты не в курсе то ничего и не было? Или в том что многие манагеры не флудят без толку и не обсуждают как хотелось бы Джонни проблемы бедняжки Лэмпарда?
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 07 янв 2012, 12:26
seifert писал(а):...

Гм...
Как скажешь.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 07 янв 2012, 13:03
Джонни писал(а):
seifert писал(а):...

Гм...
Как скажешь.
А вообще на самом деле прав Денис. Просто так получилось что Серёга на эмоциях и в нетрезвом виде заскандалил слегка. И почему-то никто не вспомнил, что именно он первым отмечал все успехи Дианы в прошлом сезоне, искренне радовался что в НК появился ещё один толковый менеджер. Чего тот жен Лаптик просто не видел ибо не играл тогда. Никто не заметил, что он сам признал свою ошибку. Зато наползло несколько менеджеров отношение к НК имеющих весьма опосредованное. И что забавно, именно из их числа раздалось напоминание о том, что Серёга как раз уже добивался успезха со слабой юниоркой. И выходил в финальную часть. И никто не задумался, что двигает им больше всего местный патриотизм. Причём патриотизм доказанный уже делом. Зато Спаун вползштй на нацфорум чужой лдля него федерации, жизнерадостно начал указывать кого надо ценить и кого он ценит. Родной, ты бы хоть для начала что-нибудь своим личным примером показал.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 07 янв 2012, 14:41
Эй, мы уже закрыли тему межличностных конфликтов.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 07 янв 2012, 15:30
seifert, у тебя есть юниоры НК? Тебе вопрос: откуда тогда ты можешь утверждать, что я "уговорами, давлением" выпытываю у менеджеров изменения физы? Ну ка скажите, с кем я так "бесчеловечно" поступила? Тебе ли знать, сколько мне потребовалось дней, чтобы восстановить баланс в команде после автосоставов?? Нечего лезть в чужой огород сам сказал, так соответствуй своим словам ппервым. Вам что докапаться не до кого?? Устроили тут "срач", вами самими же и названный. Создайте форум под названием "Сартир" и все желаюшие нагадить туда! А здесь заткнитесь пожалуйста, не надо мне пихать всякое дерьмо в рот, и хорошего тоже не надо. Я лучше в тишине и одиночестве завершу начатое. А по готовности, так глянь какая сила была в последних матчах. А это максимально возможный вариант был. Физу меняют единицы, и плакать по этому поводу не собираюсь. Если человек не может поменять, то мне выгодней поставить другого игрока. Физа возвращается и игрок возвращается. Не перед кем мне оправдываться, да я и доли косяка не совершила. Ни единой промашки. Чужими успехами не надо меня потыкать. Это только с ваших слов та группа была сильнее. Смотреть надо вперед, а не назад. Какое будущее вы видите для сборных? Его нет, потому что нет организованности.
Можете переключиться на другие сборные, или там все сладко? Ну раз так, то все в тот же "Сартир" вам дорога. Я никого не прошу меня защищать, и уж тем более меня унижать. Да меня менеджеры с других федераций, в которых я не была и никогда не буду, больше уважают, чем вы. А чем я провенилась то? Конкуренцию составила в сборной? Унизило ваше внутреннее Я? Че вам надо от меня? Не нравятся мои действия - отвернитесь молча. В следующем сезоне посмотрю, как вы будите руководить, и из тура в тур, такой срач вам буду устраивать, что мозги течь будут, на стену будите прыгать увидив мою критику. Не забывайте, что я редактор в жизни, я вас так могу словом унизить и задеть, что плакать будите у мамочки на коленках.
Я не с кем не собираюсь тут ссориться, решать вам. Кто считает себя крутым и достойным унижать других? Я легко поставлю любого на место. Ты оскорбишь - я плюну, ты плюнешь - я ударю, ты ударишь - отрежу яйца.. ой, а дальше ты приплыл!
Еще раз, что то не нравится кому-то - игнорируйте меня. Я в предь буду делать то же самое.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 07 янв 2012, 16:12
akella писал(а):...
Еще раз, что то не нравится кому-то - игнорируйте меня. Я в предь буду делать то же самое.
Скатертью.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 07 янв 2012, 19:43
Мда...
Джонни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония