Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 04 фев 2013, 22:16
Спасибо за отличную победу в последнем матче. Ну и от меня лично за хороший набор баллов Кессеном:)
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 05 фев 2013, 08:57
хорошая игра и организация, Миша, не уходи)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 05 фев 2013, 19:32
Да я решил уже всё...
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение akella 12 фев 2013, 13:26
Кто ту нас выдвигаться будет в националку?
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 13 фев 2013, 17:17
Вот пришлось заявку подать... Я честно сказать вообще не хотел подавать заявку из-за генерации тупых матчей. Очень сильно её крутят в последнее время и я ждал, что кто-то продолжит то, что 3 сезона делал я, т.е ту самую программу, и честно, когда увидел заявку Серёги, я обрадовался, но как я прочитал это: "не знаю , но хочу , а там видно будет))" - честно сказать мне стало жутко, но не в обиду Серёга, ты знаешь как я к тебе отношусь. Просто с такими планами идти на выборы - это плохо очень, тем более для меня, когда я вижу такие слова, а мне жалко отдавать то, что я год реальной жизни делал. Если выберите - придётся каждое воскресенье жрать пачками валерианки и ждать результатов. В общем если выбираете - дальше продолжаем то, что делали 3 сезона. Удачных нам выборов.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Boxer 13 фев 2013, 20:43
FLIX писал(а):Вот пришлось заявку подать... Я честно сказать вообще не хотел подавать заявку из-за генерации тупых матчей. Очень сильно её крутят в последнее время и я ждал, что кто-то продолжит то, что 3 сезона делал я, т.е ту самую программу, и честно, когда увидел заявку Серёги, я обрадовался, но как я прочитал это: "не знаю , но хочу , а там видно будет))" - честно сказать мне стало жутко, но не в обиду Серёга, ты знаешь как я к тебе отношусь. Просто с такими планами идти на выборы - это плохо очень, тем более для меня, когда я вижу такие слова, а мне жалко отдавать то, что я год реальной жизни делал. Если выберите - придётся каждое воскресенье жрать пачками валерианки и ждать результатов. В общем если выбираете - дальше продолжаем то, что делали 3 сезона. Удачных нам выборов.
Вот!!! Я знал, я верил!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 14 фев 2013, 00:00
FLIX писал(а):Да я решил уже всё...[/quote
]что решил?
FLIX писал(а):Ну всё ребят, большое всем спасибо. Планировал из группы выйти с супером, но снег против именно дождевого Макао все шансы спутал((( а в последнем матче уже чё толку супер ставить, не стал, что бы лишний балл перепал. Ну хоть лишие 12 баллов за 3 игры собрали, да и деньжат немного. На этом всё, прошу меня извинить заявку на сборную я подавать не буду. Всем большое спасибо за вашу помощь.
и вам спасибо, Мих, я работаю на твой рейтингш, я нубяра., неихера
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 17 фев 2013, 21:56
Большое спасибо Всем ребята за доверие и за выбор. Будем работать
А Серёга... ты жук) :grin:
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 17 фев 2013, 21:59
FLIX писал(а):Большое спасибо Всем ребята за доверие и за выбор. Будем работать
А Серёга... ты жук) :grin:
Очень рад выбору нашего народа, Мих , успехов и больше везения :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 04 мар 2013, 11:26
Привет, ребят. Посмотрел я тут нашу группу... В принципе сборные у нас в группе не сильные, более устрашающе выглядят опытные менеджеры у штрувала этих самых сборных. В общем будем стараться. Надеюсь, что всё будет хорошо. И не такое видали!!! Всем нам удачи!
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 04 мар 2013, 11:48
удАчи, Мих

кстати, не могу не проанонсировать продажу Бати, раз такое дело - стоит за 60% игрок с силой за 200, пусть и ветеран...может есть у кого лишние 39-40млн?)...к тому же он должен быть какой-то [s]солнечник[/s]...ан-нет...британец, судя по всему.)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 04 мар 2013, 17:29
Limp писал(а):удАчи, Мих

кстати, не могу не проанонсировать продажу Бати, раз такое дело - стоит за 60% игрок с силой за 200, пусть и ветеран...может есть у кого лишние 39-40млн?)...к тому же он должен быть какой-то [s]солнечник[/s]...ан-нет...британец, судя по всему.)
Спасибо.
По поводу Бати... Как ростеры открыли, я сразу увидел его продажу с пометкой на то, что он может уйти лиге, то я сразу менеджеру написал с просьбой не продавать его, на что он ответил, что просто смотрит спрос и не более.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 04 мар 2013, 17:55
Если вы хотите гарантированно избавиться игрока, вы можете предложить Лиге купить его за 50% номинальной стоимости, если предложений от других команд не будет. Игрока сборной Лига не покупает.
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 04 мар 2013, 18:49
да уж) маркетинговый ход такой)))
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 12 май 2013, 19:34
Держим кулачки...

Добавлено спустя 1 час 40 минут 21 секунду:
Увы, но в финальную часть не проходим... Простите... Сделал всё, что мог... Всем огромное спасибо за помощь.
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония