Гент и Ко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 июл 2023, 21:08
ЛАЙКИ - ЗЛО. НЕ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ПОЖАЛУЙСТА :grin:
Изображение

 Скрытый текст
Всем привет. Пришёл в Бельгию я, надеюсь, надолго. Потихонечку буду разгребаться внутри команды, осматриваться, перестраиваться под свои предпочтения. Тема создана не для того, чтобы раз в год что-то писать о себе хорошее, будет тут разное (временами), что-то о федерации, в которой я теперь играю, что-то, может, в целом о Лиге.

Задача для команды: развиться и стать постоянным участником мирокубков, поднять рейтинг федерации и, возможно, со временем одержать победу в ЛЧ или ЛЕ. :king:
Да и в целом со временем, надеюсь, получится расшатать федерацию: обновим слегка коллектив, повысим среднюю силу менеджеров и число комментов на тур. Добавим парочку трофеев для сборных. Жаркий костёр былой активности не ожидаю, но небольшой тлеющий фитилёк с пучком соломы было бы получить неплохо.
Понадобится время, но всё возможно)

Нечто подобное я задумывал уже в Германии. Но попал в такой период, когда меня настигла апатия и я распрощался с командой. Здесь так, надеюсь, не будет. {beer2}

На Бельгию выбор пал не случайно: шёл плодотворный, если можно так сказать, процесс выбора пристанища для себя. Дело в том, что я хочу сконцентрироваться полностью на одной команде и на одной федерации - ею стала Бельгия. Все остальные дела и заботы, даже такие как горячо любимая сердцем Япония с Токио, остались позади. Трам-пам-пам.
Бельгия выиграла в выборах между всем федерациями Лиги, а в финале оказались побеждены Швейцария, Германия и что-то там еще :grin:

К слову, Бельгия, а именно Фландрия - одна из первых и (опа) любимых стран, за которые я играл в Europa Universalis III лет 15 назад :grin: По удивительному (не)совпадению, Гент - это город во Фландрии, её столица.
 Не читать)
Куплю 16-18 лет {bb} {tiki} {kat}:
70< Изображение <79 + Изображение < 50. Не будьте редисками, изучайте своих игроков, пишите мне.


1. Тактики
2. Немного размышлений о юниорах
3. Немного размышлений о базе клуба
4. Размышления насчёт прокачки баллов силы игрока с использованием тренировок - "Доведём до 200+!"
Последний раз редактировалось Arne 16 апр 2024, 19:52, всего редактировалось 12 раз(а).
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Гент и Ко
Сообщение JAkar 11 ноя 2023, 10:17
Хороший разбор состава по молодым
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Гент и Ко
Сообщение sayto 11 ноя 2023, 10:43
Ужас, сколько тебе замен спецух надо :shock:
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 11 ноя 2023, 11:06
Dudkovda писал(а):Хороший разбор состава по молодым
Не самый лучший, но и не самый плохой (отсылочка к сериалу {haha}

Добавлено спустя 55 секунд:
sayto писал(а):Ужас, сколько тебе замен спецух надо :shock:
Ага. Такой я принял команду, штош поделать
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение JAkar 11 ноя 2023, 11:07
sayto писал(а):Ужас, сколько тебе замен спецух надо :shock:
Тут не сколько вариантов, либо вливать, либо продавать с обратным выкупом, либо ...
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение ZiDen 11 ноя 2023, 18:13
Robstewich писал(а):GK {kat} Дэйви Роф, 85% рост. Остальное не изучено, но доизучу. Хороший материал, надо в него хорошо вложиться, чтобы через 2-3 сезона он встал на раму. Попробую вытащить его перспективы на самое видное место, чтобы получилась звезда клуба. Может, Зиден поможет с арендочкой? :roll: Первой спецушкой кинул П, а дальше посмотрим. Наверное, будет парень П4 В4 Ат4 Р4, но это не точно.
Ты как знал :grin: как раз с zima взяли команду в Кюрасао, будем развивать) Единственного солнечного игрока, откуда он взялся тут? :x (вратаря) сходу выгоняем. Амбиций, понятное дело, в этом сезоне - никаких, а денежек подзаработать надо :-) Если Гент готов раскошелиться за возможные полученные баллы силы (по новым правилам аренды) - выставляй)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
у тебя пока 2 вратаря всего смотрю) маловато будет! Бери ещё одного, и выставляй бельгийчика. Мы вас разорим :beach:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Vinsinaty 11 ноя 2023, 19:00
Robstewich писал(а):Завтра клуб покинет
ST {brit} Фофану пока оставляю, но прокачивать не буду. Три стилевых - хуже не бывает, но деваться некуда пока что. В этом и следующем сезоне я не буду его никак тренировать, но по идее надо добивать Ат4, а Г4 Пд2 менять. Капец.
Стиль еще его мне не нравится, я всегда в своих командах собираю {bb} и {kat} одновременно. А британь продаю. Но, раз уж мне досталась такая команда, наверное, оставлю парень, ибо всё же родной флагИзображение и реальность +7% Изображение.

А почему британь не нравится?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение sayto 11 ноя 2023, 19:53
Предположу, что на британь больше всего спроса, а значит выше конкуренция на этих игроков, но это не точно :-)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Евпатий Коловрат 11 ноя 2023, 22:29
sayto писал(а):Предположу, что на британь больше всего спроса, а значит выше конкуренция на этих игроков, но это не точно :-)
Про кого известно, то это {kat} , по моему самая не востребованная из всех
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Гент и Ко
Сообщение hamer 11 ноя 2023, 23:32
Panzercorpus писал(а):
sayto писал(а):Про кого известно, то это {kat} , по моему самая не востребованная из всех
Советую попробовать купить хорошего катеначчо. Гарантирую много интересных открытий)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 12 ноя 2023, 00:55
ZiDen писал(а):у тебя пока 2 вратаря всего смотрю) маловато будет! Бери ещё одного, и выставляй бельгийчика. Мы вас разорим :beach:
Где вы раньше были, когда я своего продавал?... Осуждаем.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Евпатий Коловрат 12 ноя 2023, 10:22
hamer писал(а):
Panzercorpus писал(а):
sayto писал(а):Про кого известно, то это {kat} , по моему самая не востребованная из всех
Советую попробовать купить хорошего катеначчо. Гарантирую много интересных открытий)

Но этот стиль подразумевает обыкновенное "сушилово". Игра этим стилем не подразумевает ярких впечатлений от игры. Победы, если и будут то с минимальным счетом. Среди плюсов низкая пропускная способность вратаря.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Гент и Ко
Сообщение BernShtaiger 12 ноя 2023, 10:28
Panzercorpus писал(а):Но этот стиль подразумевает обыкновенное "сушилово". Игра этим стилем не подразумевает ярких впечатлений от игры. Победы, если и будут то с минимальным счетом. Среди плюсов низкая пропускная способность вратаря.
А кто сказал, что я не могу собрать катю, а играть б-б? :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение hamer 12 ноя 2023, 11:17
Panzercorpus писал(а):Но этот стиль подразумевает обыкновенное "сушилово". Игра этим стилем не подразумевает ярких впечатлений от игры. Победы, если и будут то с минимальным счетом. Среди плюсов низкая пропускная способность вратаря.
Никто и не заставляет играть катеначчо. А вот, как уже сказано выше, собрать катеначчо и прокачать их под бей-беги или британию почему бы и нет? Потеря 2,5% взаимки за это не так и страшно выглядит.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 12 ноя 2023, 19:15
А покажите интерфейс сц 8, где приемлемые параметры выставляются, если не трудно...Надо понять, надо ли мне...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Comele 12 ноя 2023, 21:02
BernShtaiger писал(а):
Panzercorpus писал(а):Но этот стиль подразумевает обыкновенное "сушилово". Игра этим стилем не подразумевает ярких впечатлений от игры. Победы, если и будут то с минимальным счетом. Среди плюсов низкая пропускная способность вратаря.
А кто сказал, что я не могу собрать катю, а играть б-б? :?
hamer писал(а):
Panzercorpus писал(а):Но этот стиль подразумевает обыкновенное "сушилово". Игра этим стилем не подразумевает ярких впечатлений от игры. Победы, если и будут то с минимальным счетом. Среди плюсов низкая пропускная способность вратаря.
Никто и не заставляет играть катеначчо. А вот, как уже сказано выше, собрать катеначчо и прокачать их под бей-беги или британию почему бы и нет? Потеря 2,5% взаимки за это не так и страшно выглядит.
не сваріться :P
Comele
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия