Гент и Ко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 июл 2023, 21:08
ЛАЙКИ - ЗЛО. НЕ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ПОЖАЛУЙСТА :grin:
Изображение

 Скрытый текст
Всем привет. Пришёл в Бельгию я, надеюсь, надолго. Потихонечку буду разгребаться внутри команды, осматриваться, перестраиваться под свои предпочтения. Тема создана не для того, чтобы раз в год что-то писать о себе хорошее, будет тут разное (временами), что-то о федерации, в которой я теперь играю, что-то, может, в целом о Лиге.

Задача для команды: развиться и стать постоянным участником мирокубков, поднять рейтинг федерации и, возможно, со временем одержать победу в ЛЧ или ЛЕ. :king:
Да и в целом со временем, надеюсь, получится расшатать федерацию: обновим слегка коллектив, повысим среднюю силу менеджеров и число комментов на тур. Добавим парочку трофеев для сборных. Жаркий костёр былой активности не ожидаю, но небольшой тлеющий фитилёк с пучком соломы было бы получить неплохо.
Понадобится время, но всё возможно)

Нечто подобное я задумывал уже в Германии. Но попал в такой период, когда меня настигла апатия и я распрощался с командой. Здесь так, надеюсь, не будет. {beer2}

На Бельгию выбор пал не случайно: шёл плодотворный, если можно так сказать, процесс выбора пристанища для себя. Дело в том, что я хочу сконцентрироваться полностью на одной команде и на одной федерации - ею стала Бельгия. Все остальные дела и заботы, даже такие как горячо любимая сердцем Япония с Токио, остались позади. Трам-пам-пам.
Бельгия выиграла в выборах между всем федерациями Лиги, а в финале оказались побеждены Швейцария, Германия и что-то там еще :grin:

К слову, Бельгия, а именно Фландрия - одна из первых и (опа) любимых стран, за которые я играл в Europa Universalis III лет 15 назад :grin: По удивительному (не)совпадению, Гент - это город во Фландрии, её столица.
 Не читать)
Куплю 16-18 лет {bb} {tiki} {kat}:
70< Изображение <79 + Изображение < 50. Не будьте редисками, изучайте своих игроков, пишите мне.


1. Тактики
2. Немного размышлений о юниорах
3. Немного размышлений о базе клуба
4. Размышления насчёт прокачки баллов силы игрока с использованием тренировок - "Доведём до 200+!"
Последний раз редактировалось Arne 16 апр 2024, 19:52, всего редактировалось 12 раз(а).
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 24 ноя 2023, 01:34
Lord_Raistlin писал(а):В моем случае интерес будет одинаков примерно к любому дивизиону, т.к. у меня первый раз в D3, и ни разу где-то еще, мхм, в любом случае интересно, по сути.
А вот эффективность - D1, D3 и D4 дают доступ к турнирам (международные кубки или кубок вызова), и только D2 такого доступа не дает. Вывод - D2 самый не очень.

Мхм. У меня есть шансы уехать сразу в D1 и в Японии и тут? Если нет, то вообще стоит ли стремиться переходить, а то я как-то не уверен что выгоды от зрителей перекроют потери от контрактов, и потерю турнира?..
Нет, конечно нет шансов сразу уехать. В зависимости оттого как ты строишь команду, таким темпом она и едет вверх. Некоторые Д2 проскакивают за 1-2 сезона, я не против и подзадержаться на 2-3-4 сезона.
Чтобы "пулей" пролетать вверх команда должна быть одновозрастная, дивизион не должен быть мегажёстким по силе. К примеру Д2 Японии, не знаю как сейчас, но сезонов 7-8 назад было, пожалуй, проблематично проскочить.
 Д2 58й сезон
Изображение
Как справляться с командами силой 3000? :grin:

Хм... Не всё так плохо, ведь у Д2 есть хороший бонус в виде 1/16 КС, где ты обычно играешь с командой из Д1 в плохой форме (так получается, что по календарю 1/16 для команды, которая играет в мирокубках, она там в красной форме). Ну и если клуб у тебя не совсем донный, то можно доходить и до полуфиналов. Есть случаи, когда команда, играя в Д2, получала путёвку в ЛЕ. Много таких случаев, мне такое не удавалось, по крайней мере, на этом аккаунте, но случается такое не редко {crazy} Да даже из Д3 можно путёвку получить {crazy}

Кстати, вот еще один момент интересный - Д2 США этого сезона. Загляденье же.
В бельгийском Д2 поскучнее немного, но тоже есть своя интрига - сразу 7 клубов борятся за попадание в топ-5 для участия в переходных матчах.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 24 ноя 2023, 02:15
Robstewich писал(а):Нет, конечно нет шансов сразу уехать.
Понял, выхожу в D2. Они там уже боятся? Если нет, то передавайте, что могут начинать, а то борятся там за какие-то свои топ-5, в то время как к ним Зоттегем идет. Не понимают приоритетов.
Robstewich писал(а):В зависимости оттого как ты строишь команду, таким темпом она и едет вверх.
Мхм. В принципе то как я строю команду описывается одним словом - "плохо". Как еще может строить команду новичок?)
Robstewich писал(а):Как справляться с командами силой 3000? :grin:
Их всего две. Три зеленые кнопки на четыре матча, не так уж плохо.

Robstewich писал(а):Хм... Не всё так плохо, ведь у Д2 есть хороший бонус в виде 1/16 КС, где ты обычно играешь с командой из Д1 в плохой форме (так получается, что по календарю 1/16 для команды, которая играет в мирокубках, она там в красной форме). Ну и если клуб у тебя не совсем донный, то можно доходить и до полуфиналов. Есть случаи, когда команда, играя в Д2, получала путёвку в ЛЕ. Много таких случаев, мне такое не удавалось, по крайней мере, на этом аккаунте, но случается такое не редко {crazy} Да даже из Д3 можно путёвку получить {crazy}
Я так и вижу, как Реми забонусился, и мне пришлось с Вестхуком играть. А уж команд из Д3 у нас полный кубок остался уже в четвертьфинале {crazy}
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 24 ноя 2023, 10:29
Нисида хороший кипер, так что может доставить неприятностей командам из Д2, пусть боятся :grin:
А вообще, наверное, тебе бы не помешало более активно распродавать состав, делать скидки, за 10% выставил и пошёл нафиг :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение hamer 29 ноя 2023, 18:26
Судя по всему у Гента в этом сезоне будет первый титул в новую эпоху :beer:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 29 ноя 2023, 18:33
hamer писал(а):Судя по всему у Гента в этом сезоне будет первый титул в новую эпоху :beer:
Шансы на это хороши, еще, может быть, получится зацепить КТ, так как у меня осталось несколько неиспользованной физформы.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение hamer 29 ноя 2023, 18:40
С такими вводными можно и на Д2 замахнуться, если конечно есть желание. Гент сменит Генк ;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 29 ноя 2023, 19:15
hamer писал(а):С такими вводными можно и на Д2 замахнуться, если конечно есть желание. Гент сменит Генк ;)
Реально планировал накатить.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение hamer 29 ноя 2023, 20:59
Lord_Raistlin писал(а):Реально планировал накатить.
Ему накатывать и необязательно. Победа в Кубке Вызова принесёт стыки с 9-м местом Д2.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 29 ноя 2023, 21:41
hamer писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Реально планировал накатить.
Ему накатывать и необязательно. Победа в Кубке Вызова принесёт стыки с 9-м местом Д2.
У Брюгге можно и не выиграть.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 29 ноя 2023, 21:42
Хах, но изначально такого плана не было, ни КВ выигрывать, ни в переходняки идти. Изменялки остались из-за того что повышал ФЦ во время чемпионата {football}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 05 дек 2023, 22:37
Мне сейчас прилетело предложение на обмен:
Изображение
Своеобразный мем - "Слева - мальчик, справа - мужчина" {crazy}
Уверен, понятно, почему, да? {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 06 дек 2023, 02:19
Ничего не знает о себе, кроме позитива?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Lord_Raistlin 06 дек 2023, 18:11
Ну что у Гента теперь есть Кубок Вызова :beer: , а у Зоттегема - ничего {music}
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 06 дек 2023, 21:39
Lord_Raistlin писал(а):Ничего не знает о себе, кроме позитива?
Хм... Можно и так сказать, точно.
Но я коряво намекал на то, что многие менеджеры только ПРС изучают, остальное - не получается. {crazy}

Lord_Raistlin писал(а):Ну что у Гента теперь есть Кубок Вызова :beer: , а у Зоттегема - ничего {music}
Это было вчера. Забыли уже :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Гент и Ко
Сообщение Arne 14 дек 2023, 13:42
С окончанием сезона всех причастных.

Мой соперник в переходных:
Изображение
:-)
Команда приблизительно равна по силе моему клубу, с одним "но" - верноподданный Его Величества Брент Ноухес имеет на вооружение специальную ногу, умеющую бить П4-пенальти. :dance:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия