Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 08 июл 2011, 14:52
Будем делать с нуля одну конкретно сильную юниорку, которая с временем станет сильнейшей в категории U-19, затем в U-23 ну и еще позже на национальном уровне.

 "Предистория"
Вообщем много говорить не стану, скажу только что будущего сборных в ближайших 5 сезонов у нас нету. После реформы с колличеством вкачанных спецвозможностей за сезон(2+2 кто не в курсе) многие Федерации ушли на несколько шагов вперед относительно других. Мир сборных ВСОЛа поделился на 3 категории:
- развивающиеся Федерации
- медленно развивающиеся рядовые Федерации без перспектив
- не развивающиеся, или деградирующие
Монголия относится ко 2-му виду :) Да, у нас был всплеск положительных эмоций, когда в прошлом сезоне юноши попали впервые на Чемпонат Азии. В этом сезоне две младшие сборные выиграли свои отборочные группы и поехали на Чемпионат Мира, но не более того. Все у нас держится на взаимодействии и понимании между тренером сборной и владельцами игроков. Без этого никак. Но если у нас так хорошо налажены связи внутри Федерации, то почему бы не достичь большего?

Не хочу слышать о каких-то там тренерских уловках, тактических замыслах и т.д... Я лишь знаю одну закономерность - если быть сильнее соперника, то в большинстве случаев одерживаешь победу. Да, бывают исключения, но если к этому не стремится и просто надеятся на удачу, то с таким успехом пойти покидать монетку орел-решка.

Что это нам даст?
Во-первых сильную сборную на многие сезоны вперед
Во-вторых финансовый рост клубов-владельцев игроков. Ну например игрок 19-80 будет стоить 85 млн. Разве заработает столько денег любой клуб из Д3? А ведь это сумма только из 1-го игрока. А при правильном подходе можно двоих качать, но не больше.
В-третьих повышения конкуренции внутри страны, если заметите, к сильным командам 16-летка не приходит, и им нужно искать другие пути для омоложения, а для представителей Д3 и Д2 это шанс...

Участники проэкта и отведенные им роли в сборной:"]Блэк Морган - GK
Завхан - GK

Хурмастын - CD + СD*
Агаарын - 2 CD
Идссх - CD
Сонор - CD
ИТИ Банк** - CD
Мазаалай** - CD

Акта-МН - LM
Кендогийн - LM

Онч Аудит -CM

Барилдааны - RM
Баянгол** - RM

Хотол - LF
Аргамаг - LF

Баянзурх - RF
Хараатсай - RF
Всего 15+4

Выбор позиции и Порядок прокачки игроков 16 лет"]1. Г с тренировочного центра
2. Г Пд - ветеранские спецухи, и, если есть то и ветеранские баллы
3. Г с трен.центра
4. Итого у вас должен получится игрок 16 35 Г3 Пд, дальше его пичкаем баллами с трен.центра по максимуму.
5. Совмещения ни в коем случае не трогаем!! Их будем делать в возрасте 17 лет и по каждому игроку индивидуально исходя из стиля, нужной позиции и других особенностей

Итак, нас собралось 16 менеджеров, которые держат по 4 спецухи, назовем их Основа. И 3 менеджера, у которых по 2 спецухи, они на подстраховке будут, вдруг к кому-то не придет 16-летка.

Возьмем за шаблон формацию 3-5-2. Где 2 опорника, 2 вингера. Эта формация с легкостью может изменится в 4-4-2, 4-3-3, 3-4-3 без потерь в позициях.

Из всех СD сделаем совмещения RD, LD, DM исходя из стиля и других особенностей.
Соответственно из всех RM - RW и RF. Из СМ - либо СF, либо CD исходя из особенностей молодежи. Ну и LF, RF можно сделать CF, а так же вингеров. Таким образом наиболее выгодно закроем все позиции.

ВАЖНО! Если вы выбираете например позицию СМ, то ставите в спортшколе всех игроков на эту позицию, тогда шанс прихода 16-летки будет значительно выше. Если придет 2 и больше 16-леток, а вы готовы качать только одного - это не страшно и даже хорошо, быстро определим любимые стили всех ваших 16-леток и выясним какой игрок наиболее подходит сборной, его и будете качать


 "Сборная"
имяпозвозрсилспецстиль
Мунх ЭрденеGK1982В4 Л4 Ат4 Р2-
Дембер АлтантуяаGK1974В4 Л4 Ат2 К4британь
------
Цангцед ТулгаLD1964Л4 Г3 Пд-
Шенгелбат ОдончимэгCD/LD1974Г4 Пд3 Л4 Скнорма
Субуд БаатарCD/LD1972Г4 Пд4 Л3норма
Мунхболд ТэмэрбаатарCD/RD1970Г4 Пд4 Л4 Атнорма
Улучун ОдбаярCD/RD1978Г4 Пд4 Л3 Аткомба
Левдорж ЛувсанчимэдCD/RD1970Г4 Пд4 Л4 Сккомба
Бат-Эрдени ЖаргалсайханCD/CM1971Г4 Пд4 Л4 Сккомба
Алдабаяр ДашниамCM/CD1860Л4 Г Пдкомба
Унхтемир БадрахCM/CD1871Г4 Пд4 Лкомба
------
Лубсандорж НямсурэнLM/LF1976Г4 Пд4 Л4 Ат2британь
Айуш ДугардоржLM/LF1964Г4 Пд4 Л4 Сккатя
------
Нарсайхан Бат-ЭрдэнэRF/RM1979Г4 Пд4 Ск3 Успартак
Бажавучрал ЁндонсуренRM1974Л4 Г4 Пд2спартак
Баттулга МичидRF/RM1965Г3 Пд2 Л4 Аткатя
------
Сайнхуу ЮуураCF/CM1976Г4 Пд4 Ск3комба
Дармаа ТувшинжаргалCF/CM1981Л4 Г4 Ат2 Пд4катя
МунтереннамбаатарCF/CM1974Г4 Пд4 Унорма
Байатег ДелтегдаражCF/CM1968Г4 Пд4 Ск3 Ат-
Последний раз редактировалось House 19 июл 2012, 09:34, всего редактировалось 31 раз(а).
House
 
 
 


Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение 4ikiris 23 апр 2012, 18:37
Рвите всех за МОНГОЛИЮ!!! Все эти договоры для девочек! Можно хоть в виртуальном футболе честными быть?!!!
4ikiris
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение metal 23 апр 2012, 19:03
4ikiris писал(а):Рвите всех за МОНГОЛИЮ!!! Все эти договоры для девочек! Можно хоть в виртуальном футболе честными быть?!!!

дык, в чем нечестноть-то? Я чуть ли не открыто написал, что если супера не будет в Таджикистане от Монголии, то будет супер на супер в Бахрейне) тут скорее, наоборот, все черезчур все кристалльно получается и мой супер будет ПОЛНОСТЬЮ зависеть от вашего матча!) Причины написаны выше. Я б объяснил подробнее, если б спросили-то

Я вроде взрослый человек уже, но я не думал, что вы устроите такое шоу из-за ТАКОГО, причем сделаете такие выводы, причитав мое сообщение, похоже, через строчку, ясно, что лучше было вообще этого не говорить, но:
1) это читалось с раскладом суперов, я лишь озвучил
2) раз сказано, я готов объяснить каждое слово, чтобы не было обид со стороны таджиков, вас и т.д., ведь ситуация просто смешная (если посмотреть ПРАВИЛЬНО, как предполагалось, а не так как вы посмотрели сначала) не стоит и выеденного яица )

Хотя сижу на работе и улыбаюсь со всей этой истории :grin: А еще смешнее будет, если все так и получится, но учтите, если 2 супера будет на меня - буду кричать о договорняке на всем форуме :grin: шучу :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Ancient Mariner 23 апр 2012, 19:43
В какой-то мере даже жалко тратить время на всё это - в том плане, что есть дела и поважнее))
Вот принципиально могу сказать, что Таджикистан сыграет строго так, как того будет требовать турнирная ситуация и даже не буду пытаться что-то конкретизировать. И никакие предложения, если они были, не повлияют на решение тренера сборной. Таджикистан, как говорится, играет по своим правилам. Любой договор, даже самый очевидный, идёт вразрез с нашей политикой. И если где-то кому-то что-то покажется, то эти призраки нещадно будут изгоняться всеми силами, потому как ничего такого не было, нет и не будет, пока жив тот костяк федерации, который создавал её репутацию и держит марку и поныне. Быть может, немного пафосно всё это звучит, но это именно та позиция, которой мы придерживаемся не один сезон, и все, кто хоть немного следит за общественной жизнью во ВСОЛе об этом знают. Кто не знает - пусть поищут прошлые скандалы с договорняками, которые всплывали.
Chepra13 писал(а):Да и так понятно кто :D как всегда - сплотиться мол и вместе обыграть таджиков :D не раз такое было :D
Вот это ж - оно ж неспроста. Сразу видно, что Андрей в курсе время от времени происходящих течений в Лиге))
До сих пор удивляюсь, когда таджикам предлагают играть договорняки - предлагающий это в принципе не достоин управлять сборной, он не изучает соперника, он не знает, что это тут же будет обнародовано и призвано к общественному порицанию.

Умышленно не касаюсь турнирной ситуации на данный момент. Она в принципе не имеет никакого отношения к попытке договориться. Факт зафиксирован независимо от величины злостности намерений. Любой тренер сам способен оценить свои возможности и необходимости, и подталкивать его к каким-то игровым решениям закулисными предложениями - зло, в какую обёртку его не заворачивай. Это позиция федерации. Обсуждению не подлежит.))

P.S. Да, чуть не забыл)) Монголам респект за принципиальность в подходе к данному вопросу. Таджикистан строго за такой подход и поддерживает его во всём. :beer:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Shewa 23 апр 2012, 20:09
Так, так так.... Вон оно че ))
Странно, что вы еще сомневаетесь, что нам кто-то мог что-то предложить. Не хочу тратить время и выкладывать скрины, но если кто-то засомневается выложу их немедленно.
Теперь о главном, увидев в 3-ем туре на пресс-конференции тренера Бахрейна, после матча Бахрейн-Нов.Зеландия:
"Сергей Кучечук aka metal (Бахрейн): "ага и с +500 имеем всего 2-1... хорошо хоть не проиграли) хорошо хоть комбу не поставил, хотя она и стояла) Сопернику удачи в следующих матчах, ведь ваша судьба решится в следующих 2х матчах!! У нас там также будут свои интересы"
То подумал, а не купится ли тренер Новозеландцев на дешевый совет, так как первые 2 тура Новозеландцы возглавляли таблицу с 6-ью очками и проигрыш от Бахрейна их сместил с такого сладкого лидерства. Все это беспокоило, но мы вышли на поле побеждать.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДАННОГО ПОСТА, ВСЕ СТАНОВИТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ!

 Скрытый текст
House писал(а):Андрюха видит насквозь суть предложения :)

Бахрейн писал(а):привет!! вопрос деловой: я не против, чтобы наши 2 команды вышли в финалку ЧАиО, но для этого надо убрать Таджиков, чтобы 2 команды вышли из группы, а не одна. У меня , да и у тебя 2 варианта суперов - на таджиков или между нами... предлагаю использовать их против Таджиков обоим, тем более суперить у себя дома против вас им нет смысла и вы супером можете переиграть их. Аналогично и я! А то выйдет с первого места - мы или вы- мне все равно

если устроим зарубу - выйдет 1 команда и шансы на это место у 3х команд почти равные, ведь вам играть в 2х выездах. Что скажешь? На форум это просьба не выпускать - таджики увидят, и не словим, после отбора можно и потрындеть всем вместе)

П.С. зеландию не воспринимаю, т.к. думаю они еще натеряют очки

выложил я это сюда не для того, чтобы посмеяться или еще чего то. Просто в следующем сезоне наша сборная будет однозначно фаворитом начиная с групп отбора и заканчивая группой ЧМ и против нас я уверен так же будут устраивать подобные заговоры. Как с этим бороться?

Тут уже нет невинных намеков в пресс-конференции, это открытое провокационные предложение сыграть договорняк. Сам факт того, что он предложен, в подробных деталях и есть нарушение (нарушение было предотвращено, только благодаря честному тренеру Монголии, и это не значит, что его не было). Если руководство "ВСОЛ"а не осудит данное обстоятельство и не примет меры, имея факты, то это точно определит их позицию к данным нарушениям. Я думаю все понимают, что если данный инцидент не будет рассмотрен, то последствия не заставят себя ждать, и другие "не глупые" тренеры сборных последуют примеру. Как никак "заговор" был направлен на действующего чемпиона мира, за выступлением которого все наблюдают.
Я бы еще мог "не заметить - это", если бы мы были на голову сильней других сборных в нашей группе, но мы даже не самые сильные в нашей группе, и предложение договорняка исходит от самой сильной сборной в группе. Просто нужно отдавать себе отчет, что любая сборная - это не заслуга одного менеджера, а долгая, трудоемкая, коллективная работа. И любое не спортивное поведение - это плевок не только в лицо тренера той сборной, а в лицо всех менеджеров. Тем более речь идет о юниорах, где супер играет огромную роль, пример этому наш последний матч с новозеландцами.

Предлагаю как в реальном футболе дать им наказание в виде игр на домашних матчах без зрителей до конца сезона. Не знаю в какие сроки технически это можно организовать, но нужно к этому стремится. ИМХО
Shewa
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение zoil 23 апр 2012, 20:34
вы чуть чуть опоздали, метал просто не атк выразился, все норм)))
однако да, говорить надо сразу яснее...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Килгор13 23 апр 2012, 20:39
zoil писал(а):вы чуть чуть опоздали, метал просто не атк выразился, все норм)))
однако да, говорить надо сразу яснее...
Да хоть как не назови. Тренер юниорки таджиков все правельно написал.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение twix76 23 апр 2012, 20:49
Не засоряйте тему - БАЗАРОМ !!! :talk:
twix76
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Messer 23 апр 2012, 20:58
twix76 писал(а):Не засоряйте тему - БАЗАРОМ !!! :talk:
базар иль не базар - но это - дело, касающееся юниорки в любом случае.
Таджикам - респект :beer:
Messer
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Sam Blizzard 23 апр 2012, 21:15
2 metal

Зачем было "просто озвучивать", если не было подтекста? Тут наверно тоже не дети сидят, могли и сами посчитать где какой супер ляжет. И без твоих замыслов также было понятно, что Монголия не против "слить" Таджикистан, равно как и Зеландию, и Бахрейн, и прочие 200 команд, но без предварительного обмена записками.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение metal 23 апр 2012, 21:15
Shewa писал(а):Так, так так.... Вон оно че ))
Странно, что вы еще сомневаетесь, что нам кто-то мог что-то предложить. Не хочу тратить время и выкладывать скрины, но если кто-то засомневается выложу их немедленно.
Теперь о главном, увидев в 3-ем туре на пресс-конференции тренера Бахрейна, после матча Бахрейн-Нов.Зеландия:
"Сергей Кучечук aka metal (Бахрейн): "ага и с +500 имеем всего 2-1... хорошо хоть не проиграли) хорошо хоть комбу не поставил, хотя она и стояла) Сопернику удачи в следующих матчах, ведь ваша судьба решится в следующих 2х матчах!! У нас там также будут свои интересы"
То подумал, а не купится ли тренер Новозеландцев на дешевый совет, так как первые 2 тура Новозеландцы возглавляли таблицу с 6-ью очками и проигрыш от Бахрейна их сместил с такого сладкого лидерства. Все это беспокоило, но мы вышли на поле побеждать.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДАННОГО ПОСТА, ВСЕ СТАНОВИТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ!

Да, я провоцировал Н.Зеландию своим комментом (не спорю) на супер, причем оправданный супер, важно для расклада было только где они 3 очка возьмут, но это вы тоже считаете договорняком, как я понимаю? Скажу даже больше я намекал и Монголии об этом, что и написал в личке, на предматчевой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381389

Может я экстрасенс и передаю свои мысли в иные головы? Рассказать свои идеи конкурентам, пытаясь русло направить в сторону? Простите, это не договорняк, а продуманность) Тогда 90% моих матчей договорняки!!!Если б матч был с Монголией раньше, чем ваша очка- я б и Монголии написал бы такой коммент, только не в личку, а именно коммент. Хотите расследований - пусть все лички проверят, мне скрывать-то нечего) Зато вы успокоитесь) Зеландию скажите еще подбил через личку - проверяйте. Может и Тайбэй подбил?) Понимаю, что вас (в данном случае) бесит или по крайней мере затронуло, что я извлек пользу от такого маленького и казалось бы ненужного компонента игры, как "комментарий", а не отделался стандартным "спасибо за игру" . Теперь жду на выходных от вас только "супер" и нечего кроме "супера" у себя дома! вы обязаны :-)

Коммент с Камбоджей - "Почему так тяжко победили(8 ударов и всего 1 гол и игроков с "У" хватает), даже не знаю, наверное, 1 апреля сказалось!!Желаю удачи сопернику, особенно в матчах с нашими конкурентами!!" также можно считать моим договорняком, прямой намек на рвать когти с конкурентами

прошлый чемпионат Азии, финальная часть, я писал наподобии, не только в комментах - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161260 , но и на форуме (ссылку не найду, но где-то даже не в ФФ). Но все всё правильно поняли. В Чемпионате таких постов под 50 найдется.

Shewa писал(а):это открытое провокационные предложение сыграть договорняк

Между кем и кем??? "У меня , да и у тебя 2 варианта суперов - на таджиков или между нами." - это договорняк? Если б диалог продолжился б, то думаю и вопросов бы не было... Ребят, вы просто понимаете, что с таким раскладом, что я написал - ваши шансы на попадание на ЧА - чрезвычайно низкими становятся (хотя гена и непредсказуем), а надо крыть чем-то непроход, ведь (
Shewa писал(а):действующего чемпиона мира, за выступлением которого все наблюдают.
). Просто вы это не говорите и не скажите, а я сказал, зато теперь и разговоров, если что не будет, если на вас 2 супера полетят.

По остальному, при всем уважение к тренеру и президенту - лишь домыслы, которые уверяю, лишь домыслы. Я здесь не 10 лет играю и может договорняки против вас были и заговоры, как против Ганы, и я ударил по живому, но мои симпатии на стороне монгол, перед вами, и обидеть уж никак не хотел ни тех, ни других. Если есть еще вопросы - я могу ответить, но лучше через личку, чтобы не флудить тему Монголии. Хотя думаю всем уже все понятно -суперны/шансы/расчет/задумки! На сим кланяюсь, жду супер

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Sam Blizzard писал(а):2 metal

Зачем было "просто озвучивать", если не было подтекста? Тут наверно тоже не дети сидят, могли и сами посчитать где какой супер ляжет. И без твоих замыслов также было понятно, что Монголия не против "слить" Таджикистан, равно как и Зеландию, и Бахрейн, и прочие 200 команд, но без предварительного обмена записками.

Сэм, тренер юниорке все правильно расписал. В комментах получилось же "усилить" Зеландию, вам оставить такое послание не смог бы, а на форуме - видишь к чему это привело) я ж и не против все это обсудить после отбора)) теперь уже точно все...надеюсь)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Sam Blizzard 23 апр 2012, 21:29
Операция "Буря в стакане" завершена :gun:

На сим кланяюсь, жду супер
Провокация)...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение Shewa 23 апр 2012, 21:32
Если ты не понимаешь, что написано в моем посту, я по полочкам разложу:
metal писал(а):Да, я провоцировал Н.Зеландию своим комментом (не спорю) на супер, причем оправданный супер, важно для расклада было только где они 3 очка возьмут, но это вы тоже считаете договорняком, как я понимаю?

Shewa писал(а):Тут уже нет невинных намеков в пресс-конференции, это открытое провокационные предложение сыграть договорняк.

Твою пресс-конференцию я считаю не винной ! Все написанное про это (а это больше половины твоего поста) зря потраченное время.

Shewa писал(а): Сам факт того, что он предложен, в подробных деталях и есть нарушение (нарушение было предотвращено, только благодаря честному тренеру Монголии, и это не значит, что его не было).
Тут я думаю ты понимаешь о чем я??? (Твое предложение тренеру Монголии).

П.С. По поводу того, где я должен потратить свой супер, прндоставь это мне, и пусть "честная игра" нас рассудит. :-)
Респект тренеру Монголии, удачи Монголии в отборе !

Бахрейн на вас зла не держим, призываю к честной борьбе :cool:
Последний раз редактировалось Shewa 23 апр 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Shewa
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение zoil 23 апр 2012, 21:32
собственно я свое дело сделал, все спорят кричат-красота!!!и я не при чем)
я пошол :pinok:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение metal 23 апр 2012, 21:52
Shewa, я напишу в личку, чтобы снова балаган не устраивать
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 3. Качаемся, начинаем побеждать
Сообщение PavelB 23 апр 2012, 22:07
А знаете, что самое забавное??? Все кричат, ругаются, а текста сообщения Металла так никто и не выложил... Напоминает детскую игру "Сломанный телефон".
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия