D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 27 ноя 2008, 23:03
пусть теряют,3 аборигена зато будут качаться. Если на кипера-ветерана посмотреть так он чуть ли не каждый матч балл берет. Еще таджик мне очень нравится :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 459
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 27 ноя 2008, 23:19
Ну мне вообще,я это кстати,уже говорил,вообще симпатична твоя команда.Посмотрим что получится.
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение poTEMKin 27 ноя 2008, 23:52
BEBETO писал(а):пусть теряют,3 аборигена зато будут качаться. Если на кипера-ветерана посмотреть так он чуть ли не каждый матч балл берет. Еще таджик мне очень нравится :grin:
Алексей не один ты так развиваешься :) я тоже почти так в Ямайке строюсь ;)
Даже знаю откуда у тебя такая идея образовалась :) Во всём виноваты монголы Хасына :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: D1
Сообщение Тариэл-форум 27 ноя 2008, 23:57
Таки-да, командочка интересная.
Кстати, у нас в Кыргызстане есть две команды с похожей стратегией развития. Хорошие такие команды, стабильно и сильно играющие. Но есть у них один недостаток, существенный причем ))).
Хотя, может быть это не связано со стратегией.

Кстати, почему все 19-летние? )))
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 28 ноя 2008, 00:05
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12503# вот жат команда , через сезона 3 может смело бороться за высокие места , если уже не бореться ...
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 28 ноя 2008, 11:04
посмотреть только на возраст Спортинга . Когда выйдут в Д1 игроки будут иметь силу 45-50 . И это почти вся команда . Такой второй состав не имеет никто
Безусловно, но надо учесть, что к тому моменту, когда Спортинг выйдет из Д2(если он еще это сделает) у многих команды сильно прокачаются.
В этом и минусы свои есть,скорее всего именно кто то из молодых будет становиться худшим в матче,терять баллы соответственно.
Да молодые и так теряют баллы.
а ктото лучшем .
+1
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12503# вот жат команда , через сезона 3 может смело бороться за высокие места , если уже не бореться ...
С таким возрастом через пару сезонов команда будет лучшая в стране. 100%.
А вообще у меня тоже команда молодая. Еще и тренировочка подстроится.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BEBETO 28 ноя 2008, 12:11
poTEMKin писал(а):
BEBETO писал(а):пусть теряют,3 аборигена зато будут качаться. Если на кипера-ветерана посмотреть так он чуть ли не каждый матч балл берет. Еще таджик мне очень нравится :grin:
Алексей не один ты так развиваешься :) я тоже почти так в Ямайке строюсь ;)
Даже знаю откуда у тебя такая идея образовалась :) Во всём виноваты монголы Хасына :grin:
Только как Хасын я не собираюсь покупать 16 летних,а то сто лет надо ждать когда клуб выйдет на должный уровень :) Если и буду игроков менять, то постарше

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Schwainsteger писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12503# вот жат команда , через сезона 3 может смело бороться за высокие места , если уже не бореться ...
не даже место в 5 не светит с такой силой. Сезона 3 минимум нужно ждать первых титулов. Зато по общей стоимости далеко ушел :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тариэл-форум писал(а):Кстати, почему все 19-летние? )))
Потому что дешево и сердито! :grin: И в конце сезона каждый игрок дорожает около 800-1000К
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 459
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: D1
Сообщение poTEMKin 28 ноя 2008, 17:53
BEBETO писал(а):
poTEMKin писал(а):
BEBETO писал(а):пусть теряют,3 аборигена зато будут качаться. Если на кипера-ветерана посмотреть так он чуть ли не каждый матч балл берет. Еще таджик мне очень нравится :grin:
Алексей не один ты так развиваешься :) я тоже почти так в Ямайке строюсь ;)
Даже знаю откуда у тебя такая идея образовалась :) Во всём виноваты монголы Хасына :grin:
Только как Хасын я не собираюсь покупать 16 летних,а то сто лет надо ждать когда клуб выйдет на должный уровень :) Если и буду игроков менять, то постарше
Я тоже так считаю...Тем более у него в ближайшие сезоны не будет ветеранских спецух,а это не есть хорошо...У меня не много другой путь.как и у тебя вообщем-то :)
poTEMKin
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 28 ноя 2008, 23:44
Уже календарь игр есть,придётся думать над тактикой на сезон)))
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 ноя 2008, 10:40
Да, появились соперники, а это значит, что начнем без каких-либо задержек. В первом туре думаю борьбы и суперов ожидать не придется, но уже с првых туров надо строить игру команды, тактику и т.п.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Тариэл-форум 29 ноя 2008, 13:32
Vasilyshevtsov писал(а):Уже календарь игр есть,придётся думать над тактикой на сезон)))

А че тут думать. Надо выигрывать :mg:

Мне с первым соперником повезло - автосос "Депортиво де Гвадалупе ". Так что три очка должны капнуть :D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Зато потом нехороший выезд к "Интеру" :shock:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 29 ноя 2008, 13:53
Мне бы не повторить прошлый рекорд, за шесть первых матчей ни одного очка не набрал :D :D :D
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 ноя 2008, 15:04
А мне первый матч с Интером гонять, потом автосос Вермельи.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RAMZE$$ 29 ноя 2008, 15:11
Кубок уже тоже прожребили :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 29 ноя 2008, 15:12
RAMZE$$ писал(а):Кубок уже тоже прожребили :cool:
Я более чем уверен, на кубке будут сосредотачиваться клубы из Д2. И даже могу назвать лидеров в кубке.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи