Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 24 сен 2013, 23:53
millagressina писал(а):я тебе еще раз говорю) скажи этим людям, что они собачки) где ты, а где они))
и что ты этим хочешь сказать, кому он должен говорить???? людям для которых игра стала работой и нужно днями пыхтеть, чтобы выменять игрока, сидеть лопать днями трансферы, чтобы купить по быстрей нужного игрулю, так как нужно показать перед другими, что они ТОП?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Маша, для многих ВСОЛ - это игра, а для тебя работа, так что давай иди бери интервью. :phone:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 24 сен 2013, 23:56
millagressina писал(а):так я тебе и говорю) ты никто) и на мнение твое мне наплевать))
как в принципе и на мнение Императора. Но он за свое балабольство ответит. я сделаю так, что об этом будут знать все желающие. просто потому, что мужчина должен отвечать за то, что он сказал всегда. это элементарное правило поведения в обществе, которое родители с детства объясняют своему сыну.
сколько заливать уже можно :D , тебя здесь не хотят видеть , а ты все дальше развлекаешь всех нас
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:57
romiollo писал(а):
millagressina писал(а):я тебе еще раз говорю) скажи этим людям, что они собачки) где ты, а где они))
и что ты этим хочешь сказать, кому он должен говорить???? людям для которых игра стала работой и нужно днями пыхтеть, чтобы выменять игрока, сидеть лопать днями трансферы, чтобы купить по быстрей нужного игрулю, так как нужно показать перед другими, что они ТОП?
Понимаешь, Рома. Если люди в жизни успешны, они во всем успешны, потому что они максималисты. Тут у нас игра для умеющих думать. Человек без мозга никогда ничего тут не добьется, даже если будет сутками сидеть и караулить трансферы. А если человек умеет думать, он придумает, как добиться чего-то.
Представляешь, я и в работе своей успешна.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 сен 2013, 23:58
Dustun писал(а): тебя здесь не хотят видеть
Это наверно её и бесит! :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение desh 25 сен 2013, 00:00
Dustun писал(а):
я о том, Кичка, что твое мнение тут никому не интересно) все действительно знают какая я, и смело об этом рассказывают по вышеуказанной ссылке))
это твои собачки, а большинство менеджеров думают о тебе иначе, не льсти себе.
Ты за словами своими следи немного, хорошо, Саня? Ты кого там собачками называешь? Мало ты своим темпераментом "отличился", так ты опять за своё?
Только не говори, что Маша меня позвала здесь отметиться. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:01
Ты за словами своими следи немного, хорошо, Саня? Ты кого там собачками называешь? Мало ты своим темпераментом "отличился", так ты опять за своё?
Только не говори, что Маша меня позвала здесь отметиться.
я говорю то как оно есть.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
прийти на левый форум и заливать бред с стороны менеджеров это как назвать???
тем более начинается этот цирк . может хватит уже???

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ты за словами своими следи немного, хорошо, Саня? Ты кого там собачками называешь? Мало ты своим темпераментом "отличился", так ты опять за своё?
Только не говори, что Маша меня позвала здесь отметиться.
начнем с того что хочешь ты??? что ушел през?? как видишь не ушел , а вот начинать всем рассказывать кто он такой и т.д. это как шестерство. Будь мужиком и решай с ним персонально , а не бегай как 6 летний ребенок который жалуется всем что его обидели.
Да и вообще тебе к чему это???
не будет нравится его работа все поставят минус и все.
просто реально уже бесите.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:06
Будь мужиком и решай с ним персонально
так пусть он будет мужиком, и отвечает за сказанные им слова.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 00:06
millagressina писал(а):Если люди в жизни успешны, они во всем успешны, потому что они максималисты.
Не согласен, игра не показатель, не нужно путать игру и реал, обычно когда постоянно находишься в игры начинаются проблемы и в семье и на работе. Для некоторых задротов, игра - это спрятаться от реального мира и не удач в нём и чего-то добиться в виртуальном.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 00:07
millagressina писал(а):как в принципе и на мнение Императора. Но он за свое балабольство ответит. я сделаю так, что об этом будут знать все желающие.
я думаю, что всем насрать
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:08
romiollo писал(а):
millagressina писал(а):Если люди в жизни успешны, они во всем успешны, потому что они максималисты.
Не согласен, игра не показатель, не нужно путать игру и реал, обычно когда постоянно находишься в игры начинаются проблемы и в семье и на работе. Для некоторых задротов, игра - это спрятаться от реального мира и не удач в нём и чего-то добиться в виртуальном.
игры бывают разные. если ты про "Смешарики" я с тобой согласна. а тут игра для мозга скорее. В эту игру играет, и довольно успешно владелец гостиницы "Рэдисон Славянская", главный редактор крупного московского издания, владелец крупной фирмы в столице, и много-много кто еще. Причем, что интересно, все эти люди добились тут больших успехов. И в игре, и в жизни. Потому что если мозг есть, он везде есть.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:09
так пусть он будет мужиком, и отвечает за сказанные им слова.
корректно излагай информацию . покажи скрин где он такое сказал - ты это сделала и выиграла спор, при этом все остались довольны и на этом бы закончились.
так нет ты врешь , перекручиваешь снова врешь. ты уже настолько завралась , что тебя никто всерьёз не воспринимает .
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:10
я показала скрин его слов. за них нужно отвечать.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:10
игры бывают разные. если ты про "Смешарики" я с тобой согласна. а тут игра для мозга скорее. В эту игру играет, и довольно успешно владелец гостиницы "Рэдисон Славянская", главный редактор крупного московского издания, владелец крупной фирмы в столице, и много-много кто еще. Причем, что интересно, все эти люди добились тут больших успехов. И в игре, и в жизни. Потому что если мозг есть, он везде есть.
а также обычные рабочие , которые тоже много чего добились. смешная однако
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 00:11
millagressina писал(а):главный редактор крупного московского издания
насколько мне известно, то не особо крупного
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:11
я показала скрин его слов. за них нужно отвечать.
мне покажи , а то что я не увидел
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи