Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 26 апр 2011, 21:13
ну да, актив надеюсь, придумает, куда их "деть".
Интересуюсь у старожилов СТиПа:" а как ранее решался вопрос с зарплатой тренера?"
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 02 май 2011, 19:59
D.Baggio писал(а):Ты бы, дядя, для начала на полтона пониже... Если тебя прокатили на выборах молодежки, то твои претензии быть моралистом выглядят увы и ах :grin:
Рассмешил ты меня…причём тут выборы, многие выбирают не думая, не читая программу и не смотрят что за перец, вот ты этому пример. Ты на посту тренера - не большое недоразумение. :-)
По поводу баллов – открою для тебя секрет, в играх сборной баллы всегда дают. :-)
По поводу бабла, тебе уже писали… разницы в деньгах почти нет, что играть на мак. прибыль, что на дом бонус. Так, что лучше бы ты не выкладывал свой пост… хвастаться не чем… И не нужно обижаться, ты если чего-то не знаешь, лучше спроси.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение D.Baggio 02 май 2011, 21:21
romiollo писал(а):Рассмешил ты меня…причём тут выборы, многие выбирают не думая, не читая программу и не смотрят что за перец
в этом сезоне "многие", это 90% менеджеров федерации, которые голоснули за мою программу.... По-твоему получается, "все козлы, а ты-святой" :?
По поводу баллов – открою для тебя секрет, в играх сборной баллы всегда дают.
Да неужели???? :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=50985
видать не всегда, но здесь иной случай. Повторюсь: слабая сборная - полигон для обкатки, зарабатывания денег и баллов. Между прочим, в двух матчах за националку баллы получили двое игроков молодежки. За такое вроде спасибо говорят :beer:
И не нужно обижаться, ты если чего-то не знаешь, лучше спроси.
Спрошу обязательно, да только ответит ли кто? :-)
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение D.Baggio 04 июн 2011, 22:17
субботний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=50595 мог принести хотя бы одно очко в копилку сборной - в зеленой зоне 20(!!!) игроков. Увы, коллизию ловить не стал, хотя она напрашивалась..- мой косяк. Я думаю, сезон на этом практически закончен, ибо впереди матчи с соперниками, которые нас дёрнут по-любому. Но не нужно про гену забывать, ведь в этом сезоне он нам благоволит :-)
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 04 дек 2011, 21:38
Начали очень неплохо! ничья с сильным соперником и +5 баллов! :cool:
Жаль молодежка и юниорка подкачали!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение D.Baggio 04 дек 2011, 21:48
да, повезло нам. Почаще бы так...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DmsiSo 05 дек 2011, 08:05
молодцы националка! И балы куда надо пошли :)
DmsiSo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 11 дек 2011, 21:50
Мда...не повезло националке! Начало провалили. Поражение никак не заслуживали!
Молодежку с победой! :beer:
Юниорка - не плохо. Жаль не дожали!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 дек 2011, 01:30
Очередное позорище!!!
Кого хоть выбираете тренерами смотрите...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение D.Baggio 18 дек 2011, 08:11
Vasilyshevtsov писал(а):Очередное позорище!!!
Кого хоть выбираете тренерами смотрите...
иди проспись...
понял, в чем причина немилости - автосос. Не было возможности отправить состав, работаю сменно, и мобилы под запретом... Прошу у вменяемых менеджеров пардону.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 29 фев 2012, 20:59
Подал заявку на национальную сбоную, программу продублирую здесь:
Доброго времени суток, Сан Томе и Принсипи! Подаю свою заявку на управление национальной сборной. К сожалению собрать сборную из чисто солнечников или из дождевиков не получается, на некоторых позициях будут слишком слабые игроки, поэтому в команде есть и те и другие. Предпочтения старался отдавать солнечным спецухам, а также игрокам с К4. В сборной много легионеров, так уж получилось, что все сильные CM/CF играют за рубежом. Если стану тренером сборной 50% з/п тренера перечислю в фонд федерации. Буду стараться вести переговоры с тренерами владельцами сборников. Надеюсь на Вашу поддержку.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 02 мар 2012, 23:58
comando писал(а):Подал заявку на национальную сбоную, программу продублирую здесь:
Доброго времени суток, Сан Томе и Принсипи! Подаю свою заявку на управление национальной сборной. К сожалению собрать сборную из чисто солнечников или из дождевиков не получается, на некоторых позициях будут слишком слабые игроки, поэтому в команде есть и те и другие. Предпочтения старался отдавать солнечным спецухам, а также игрокам с К4. В сборной много легионеров, так уж получилось, что все сильные CM/CF играют за рубежом. Если стану тренером сборной 50% з/п тренера перечислю в фонд федерации. Буду стараться вести переговоры с тренерами владельцами сборников. Надеюсь на Вашу поддержку.

Пока, что ты лидируешь!
Надеюсь, что оправдаешь надежды избирателей!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 03 мар 2012, 12:31
basilik писал(а):
comando писал(а):Подал заявку на национальную сбоную, программу продублирую здесь:
Доброго времени суток, Сан Томе и Принсипи! Подаю свою заявку на управление национальной сборной. К сожалению собрать сборную из чисто солнечников или из дождевиков не получается, на некоторых позициях будут слишком слабые игроки, поэтому в команде есть и те и другие. Предпочтения старался отдавать солнечным спецухам, а также игрокам с К4. В сборной много легионеров, так уж получилось, что все сильные CM/CF играют за рубежом. Если стану тренером сборной 50% з/п тренера перечислю в фонд федерации. Буду стараться вести переговоры с тренерами владельцами сборников. Надеюсь на Вашу поддержку.

Пока, что ты лидируешь!
Надеюсь, что оправдаешь надежды избирателей!
Если стану тренером националки, конечно, приложу все усилия, чтобы оправдать оказанное мне доверие.
Однако ситуация ещё может поменяться, ещё 14 человек не проголосовали. Хотя возможно они проголосовали против всех. :?
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение comando 07 мар 2012, 16:42
Всем доброго времени суток!
В текущем 23-ем сезоне я буду руководить национальной сборной Сан Томе и Принсипи. Наша сборная в 6-ой раз будет учавствовать в отбороном этапе на чемпионат Африки. Наилучшим достижением нашего коллектива было предпоследнее место в группе с 7-ю набранными очками, которое было в далёком 13-ом сезоне. Последующие выступления нашей сборной заканчивались на последнем месте в группе. В этом сезоне, пока ещё не состоялась жеребьёвка отборочного раунда и мы не занем своих соперников, но задача на сезон ставится следующая: последнее место у нас и так в кармане, ниже плинтуса не свалимся. Поэтому будем бороться за 5-ую строчку в турнирной таблице. И, конечно, в каждом матче будем стараться по максимумум собирать баллы. Команда у нас достаточна молодая. Всего два игрока перешли рубеж в 30 лет. Агилсон Нана проводит свой последний сезон, ему 34 года, но на его позицию есть достойная замена. Минус в том, что у нас много игроков легионеров, порядка 10 футболистов. Надеюсь тренеры этих клубов пойдут на контакт и будут подготавливать игроков к матчам сборной.
На последок хочу поблагодарить всех менеджеров, проголосовавших за меня, я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы оправдать ваше доверие. Каждый матч нашей сборной по мере возможностей буду обозревать в этой теме. Также договариваться с тренерами игроков о изменении физы и усталости. Ну и как обещал 50% з/п тренера переведу в фонд федерации, на развитие юниоров.
comando
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 08 мар 2012, 18:58
5-е место это реальные планы и достижимы, хотя посмотрим жеребьёвку….
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи