Совет Футбольной Федерации Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 21:46
Я решил открыть эту тему для обсуждения различных проблем или просто высказывали свои мнения. Мне как активисту ФФ Сан Томе и Принсипи хотелось бы, что бы не только я один решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Изображение

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 24 менеджера Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Сан Томе и Принсипи, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 24 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.
2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за 1 и 2 дивизион.

Изображение
Последний раз редактировалось пастыръ 11 фев 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение romiollo 28 дек 2009, 13:31
Начну с совета федерации – на мой взгляд он нам не нужен…зачем он нам??? А так же ответственные за дивы, для меня это вообще не понятно. Какие у них функции, за что они будут отвечать?
По поводу развития, думаю не дело в конкурсах и викторин, они есть у каждой федерации, как по мне они уже надоели, однотипные и похожие…А вот по поводу новостей от президента, честно скажу хотелось бы по больше. Развивать нужно сборные, это и есть лицо федерации, а не конкурсы и викторины! Я понимаю, что Президент один сам не справиться, и нужно ему помогать, лично я могу помочь в написании журнала! Думаю где-то в конце января буду вести журнал о жизни федерации, если же он конечно будет нужен!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 28 дек 2009, 13:37
В глянцевой обложке пжлста
Mark
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 28 дек 2009, 13:38
romiollo писал(а):Начну с совета федерации – на мой взгляд он нам не нужен…зачем он нам??? А так же ответственные за дивы, для меня это вообще не понятно. Какие у них функции, за что они будут отвечать?
По поводу развития, думаю не дело в конкурсах и викторин, они есть у каждой федерации, как по мне они уже надоели, однотипные и похожие…А вот по поводу новостей от президента, честно скажу хотелось бы по больше. Развивать нужно сборные, это и есть лицо федерации, а не конкурсы и викторины! Я понимаю, что Президент один сам не справиться, и нужно ему помогать, лично я могу помочь в написании журнала! Думаю где-то в конце января буду вести журнал о жизни федерации, если же он конечно будет нужен!

1. Конкурсы в федерации нужны
2. Отвественные будут следить за дивизионами, писать статистику, следить за работой менеджеров в командах и т.д.
3. вот для этого нам нужен новый президент
4. нужно развивать федерацию полностью
5. Выпуск журнала это хорошо.
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение romiollo 28 дек 2009, 14:18
По поводу журнала, вот один из номеров которых я делал viewtopic.php?f=64&t=106002
Нужен он или нет, там будет видно!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 28 дек 2009, 15:32
romiollo писал(а):По поводу журнала, вот один из номеров которых я делал http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 4&t=106002
Нужен он или нет, там будет видно!

Молодец. Мне понравился журнал. :) :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Fransua 10 янв 2010, 18:37
Журнал нужен. И на его выпуски нужно выделять средства из фонда федерации. Это существенно, нежиле конкурсы!
Fransua
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 10 янв 2010, 18:43
Мурзилка???
Mark
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Fransua 10 янв 2010, 18:45
Vasilyshevtsov писал(а):Мурзилка???
Кутузка
Fransua
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 10 янв 2010, 19:00
Весёлые Картинки?
Mark
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 10 янв 2010, 19:47
Хватит флудить. Журнал будет называть Сан Томе
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Fransua 10 янв 2010, 22:20
Если есть желающие поиграть на всолики, то могу предложить оригинальную игру.
Fransua
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 09 фев 2010, 18:53
новостей в сан-томе нет,не было и не будет
Mark
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Тариэл-форум 09 фев 2010, 23:15
Аминь
Тариэл-форум
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 09 фев 2010, 23:20
нам уже не помочь ни чем...
а мы ещё перевыборы проводим.
Mark
 
 
 


Вернуться в Сан Томе и Принсипи