Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 01 янв 2010, 19:01
koykov писал(а):Я отправил заявку на пост президента. Президентская программа простая: не давать невыполнимых обещаний. Четкое исполнение стандартных функций - новости, школы, некоторые конкурсы. Обязательно провести конкурс обзоров. Сформировать фонд федерации, отдам туда свою зарплату в молодежке Китая. Поднять форум, но без искусственных тем, вопросы для обсуждения должны быть интересны всем. Обязательное стимулирование прокачки сборников, нам нужны сильные команды.
Проблем с временем и интернетом нет, опыт во ВСОЛе приличный, мой лучший друг Саня Пономарев - единственный в истории ВСОЛа презитент трех федераций одновременно (сейчас двух), поэтому есть кому оказать помощь.
Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые менеджеры Сан-Томе и Принсипи.

Спасибо Олег за теплые слова в мой адрес. С моей стороны если станешь презом будет любая поддержка.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение koykov 03 янв 2010, 12:38
Приветствую всех менеджеров Сан-Томе и Принсипи в качестве избранного президента федерации! Благодарен за оказанное доверие, постараюсь его оправдать. Надеюсь на поддержку всех вас в развитии федерации. Идеи есть, буду воплощать в жизнь!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение TRJ 03 янв 2010, 12:52
Успехов!!! :beer:
TRJ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Bars 03 янв 2010, 13:49
Поддерживаю!
Удачи на посту президента!
:beer: :beer: :beer:
Bars
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 03 янв 2010, 14:52
koykov писал(а):Приветствую всех менеджеров Сан-Томе и Принсипи в качестве избранного президента федерации! Благодарен за оказанное доверие, постараюсь его оправдать. Надеюсь на поддержку всех вас в развитии федерации. Идеи есть, буду воплощать в жизнь!

Поздравляю с победой
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение romiollo 03 янв 2010, 16:43
Успехов в работе! :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 03 янв 2010, 22:01
Хруста в замы себе не забудь взять с окладом согласно штатному расписанию.
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 03 янв 2010, 23:06
Vasilyshevtsov писал(а):Хруста в замы себе не забудь взять с окладом согласно штатному расписанию.

Может уже хватит фигней страдать
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 03 янв 2010, 23:25
;( ;( ;(
наверно скоро опять будут перевыборы)
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение пастыръ 03 янв 2010, 23:35
Vasilyshevtsov писал(а):;( ;( ;(
наверно скоро опять будут перевыборы)

Нет не будут. Я верю в этого президента
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 04 янв 2010, 00:09
Ты кстати что то тут задержался
Ветер перемен когда подует?
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение haffki 04 янв 2010, 01:56
Vasilyshevtsov писал(а):Ты кстати что то тут задержался
Ветер перемен когда подует?


да оставте его в покое.вам то какая разница уйдет так уйдет.останется так останется
скучно или написать больше нечего??поражаюсь таким людям.какой смысл в тобою сказанном??)чисто что бы было?уверен ты и сам не ответишь себе на эти вопросы.когда сказать толком нечего лучше промолчать
haffki
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Mark 04 янв 2010, 02:23
Если кому то и нравится молчать-пусть он и дальше молчит.
Появился тут на форуме первый раз и ещё чёт выражается)))
А пишу это просто что Хруст меня ещё в Сент-Люсии вымотал,теперь тут...
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение Bars 04 янв 2010, 02:43
НАРОД!!!
Я с вами играю в одной стране, с самой первой своей командой - "Бенфику" не поменяю ни на что - так сказать первая и последняя любовь :grin: , но заметьте такую вещь - пока Хруста не было - было хоть и тихо, спокойно, но никто из нас друг на друга по пустякам не бросался!?! Стоило ему появиться, как начились непонятные терки между МЕНЕДЖЕРАМИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ЭТОЙ СТРАНЕ ДАВНО!!!
Да забейте вы на Хруста - уйдет, так хрен с ним, останется - тоже хрен с ним (может хоть немного что-то сделает для Сан Томе :grin: ) - не обращайте на него внимание - играйте в свое удовольствие!!!
Короче - я рад, что у нас есть президент (по крайней мере пока что рад...), рад, что у нас в стране хоть что-то происходит - но все что предлагаю, НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДОВ Хрусту ВЫВОДИТЬ СЕБЯ!!
Так что по :beer: :beer: :beer: , ну и с Наступившим всех!
Bars
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ
Сообщение haffki 04 янв 2010, 03:19
Vasilyshevtsov писал(а):Если кому то и нравится молчать-пусть он и дальше молчит.
Появился тут на форуме первый раз и ещё чёт выражается)))
А пишу это просто что Хруст меня ещё в Сент-Люсии вымотал,теперь тут...

и первый раз и что?).ты вдумайся в свой бред
или ты думаешь что 2000 сообщений дает хоть какой то вес твоим словам?)к чему опять написано то про "выражайся"?)

если это все к тому что тебя задело мое предыдущее сообщение то даже не знаю..я не со зла)а потому что "тому кому нравиться молчать пусть молчит"

не хочешь слушать меня барса послушай.если нечего с ним сделать не можешь сиди и не обращай внимание.тебе дело говорят
там детя на акке а ты с ним воюешь)самому не смешно?.ты ж ему и создаешь рейт ну так вот и не стоит уподобляться ему.он кого то оскорбил?вроде нет.а то что меняет комы его личное дело подрастет возможно измениться.нет так нет
успокойся)не растрачивай себя)с нг)
Последний раз редактировалось haffki 04 янв 2010, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
haffki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи