ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 02 мар 2014, 21:59
ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций

Официальный сайт ТТФ
Официальный топик

Изображение

 Личный зачет
МестоУчастникИгрыОчкиДискв.Автос.
1Бенфика (arsa)3200
2Сунди (Pchelkin2014)1100
2Прингети (Dlany)1100
4Витория ФК (ПаХа)2100
5Рибейро Пейксе (Дон Антон)1000
5Фолдиа (Mag)1000
5ФК Бела-Виста (Мехедыч)1000
8ФК Агуа Изе (AndyGur)1001
9Спортинг Клуб (fcdkfan)2-100
10Андоринья (Император)1-100
11Ос Динамикос (mandess)1-101


 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.

 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-14, к турниру не допускаются.

 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По меньшему количеству грубых за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.5. По меньшему количеству автосоставов за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________
 Советы
1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
2. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
3. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
4. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
5. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
6. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
7. И главное ещё раз: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ!, эта дисквалификация и поражение 0-3 в ТТФ. не допускать АВТОСОСТАВОВ!, по правилам это не запрещено, но играть не желательно. Играйте только самым основным и сильнейшим составом!


Желательно те, кто будет участвовать - отпишитесь в этой теме.
Последний раз редактировалось Дон Антон 07 апр 2014, 19:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Дон Антон
 
 
 


Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Император 03 май 2014, 00:15
anubis писал(а):
Император писал(а):оплачивать взнос не будем
А что с Эфиопией и Филиппинами ?
Хельс засчитал поражение Филлипинам, хоть они и выиграли. Хельс през Эфиопии
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Дон Антон 03 май 2014, 10:15
Там в эфиопской команде заместитель - филиппинский президент. С одной стороны претензии обоснованные, даже не смотря на автосос со стороны Филиппин. С другой это все равно недоказуемо и дисквалификация выглядит в любом случае неуместно
Дон Антон
 
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение anubis 03 май 2014, 11:38
Император писал(а):
anubis писал(а):
Император писал(а):оплачивать взнос не будем
А что с Эфиопией и Филиппинами ?
Хельс засчитал поражение Филлипинам, хоть они и выиграли. Хельс през Эфиопии
аа,с ним у меня тоже были терки в прошлом ТТФ.Есть дурацкое правило активности,которое я не признаю.В прошлом году когда встречались Эфиопия-Палестина у нас был низкий коэф. активности,и в случае ничьи проходили эфиопы.Я бы понял если бы была сыграна хотя бы одна игра,и благодаря ей эфиопы бы прошли,но они отказывались от всех заявок на товы,и в итоге прошли эфиопы.Я посчитал это несправедливым,так как правило дурацкое и неспортивное...но его как я знаю не отменили.
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение ColdWarKid 03 май 2014, 12:59
anubis писал(а):аа,с ним у меня тоже были терки в прошлом ТТФ.Есть дурацкое правило активности,которое я не признаю.В прошлом году когда встречались Эфиопия-Палестина у нас был низкий коэф. активности,и в случае ничьи проходили эфиопы.Я бы понял если бы была сыграна хотя бы одна игра,и благодаря ей эфиопы бы прошли,но они отказывались от всех заявок на товы,и в итоге прошли эфиопы.Я посчитал это несправедливым,так как правило дурацкое и неспортивное...но его как я знаю не отменили.

В коэф. активности есть свой смысл. Например, в этом году я в ТТФ находил по 3-4 соперника и все отказывались. В Португалии также была проблема, что соперники морозились от матча с теми, кто сам приглашал и выискивали автососы, побеждая в 1-2 матчах. В результате, пройдя дальше-эти ребята, при попадании на ФФ, которая честно искала соперников, слетят из-за КА.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Ric 03 май 2014, 14:01
anubis писал(а):аа,с ним у меня тоже были терки в прошлом ТТФ.Есть дурацкое правило активности,которое я не признаю.В прошлом году когда встречались Эфиопия-Палестина у нас был низкий коэф. активности,и в случае ничьи проходили эфиопы.Я бы понял если бы была сыграна хотя бы одна игра,и благодаря ей эфиопы бы прошли,но они отказывались от всех заявок на товы,и в итоге прошли эфиопы.Я посчитал это несправедливым,так как правило дурацкое и неспортивное...но его как я знаю не отменили.
Понимаешь,лично я не придумывал ни одного правила из ныне действующих - либо они предлагались участниками,а потом вносились мной,либо проходили президентское голосование (это я о запрете аренды)..А всем никогда не удастся угодить,кто-то против коэф. активности,кто-то наоборот всячески за..кто-то против грубой в ТТФ,кто-то хотел ,чтобы этот запрет вообще отменили.
В итоге в начале турнира,есть правила (да,не совсем понятные для всех,не совсем прозрачные) - но федерации,заявившиеся в турнир автоматически соглашаются с данными правилами и должны соблюдать их.

По случаю Эфиопия-Филиппины,я даже не пытался протолкнуть свою федерацию в следующий раунд (если бы хотел - сделал бы это),так как понимал,что это будет не обосновано.Но также я не мог закрыть глаза на нарушение правил турнира. Президент федерации Филиппин организовал матч со своей федерацией,в итоге намеренно слил его (что запрещено правилами),а все остальные моменты пустота...его оправдания - это просто слова,не обоснованные никакими фактами; у него была возможность выставить полную основу и как "мужчина" преодолеть данную ситуацию,но он этого не сделал,потому что это было бы невыгодным для его федерации...

а когда вопрос стоит о выгоде,не выгоде,то тут уже не может быть никакого нейтралитета и на лицо нарушение правил!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Император 03 май 2014, 14:24
Хельс, сделай голосование среди команд участниц ТТФ кого дальше пропускать или переиграй эту пару.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Ric 03 май 2014, 14:47
Император писал(а):Хельс, сделай голосование среди команд участниц ТТФ кого дальше пропускать или переиграй эту пару.
Фанг поднял против меня восстание просто,президента Филиппин записали уже в великомученники,какое голосование в таких условиях будет объективным? хотя я первоначально и собирался решить всё простым голосованием,но в дело начали вмешиваться люди,которые вообще не имеют никакого отношения к турниру и ситуация в итоге получилось не очень приятной. А переиграть это просто уже не реально и такого условия нет в правилах, и не надо мне выхода Эфиопии,просто я не хочу,чтобы нарушение правил оставалось безнаказанным - всего лишь.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение anubis 03 май 2014, 15:35
хельсингор писал(а):
anubis писал(а):аа,с ним у меня тоже были терки в прошлом ТТФ.Есть дурацкое правило активности,которое я не признаю.В прошлом году когда встречались Эфиопия-Палестина у нас был низкий коэф. активности,и в случае ничьи проходили эфиопы.Я бы понял если бы была сыграна хотя бы одна игра,и благодаря ей эфиопы бы прошли,но они отказывались от всех заявок на товы,и в итоге прошли эфиопы.Я посчитал это несправедливым,так как правило дурацкое и неспортивное...но его как я знаю не отменили.
Понимаешь,лично я не придумывал ни одного правила из ныне действующих - либо они предлагались участниками,а потом вносились мной,либо проходили президентское голосование (это я о запрете аренды)..А всем никогда не удастся угодить,кто-то против коэф. активности,кто-то наоборот всячески за..кто-то против грубой в ТТФ,кто-то хотел ,чтобы этот запрет вообще отменили.
В итоге в начале турнира,есть правила (да,не совсем понятные для всех,не совсем прозрачные) - но федерации,заявившиеся в турнир автоматически соглашаются с данными правилами и должны соблюдать их.

По случаю Эфиопия-Филиппины,я даже не пытался протолкнуть свою федерацию в следующий раунд (если бы хотел - сделал бы это),так как понимал,что это будет не обосновано.Но также я не мог закрыть глаза на нарушение правил турнира. Президент федерации Филиппин организовал матч со своей федерацией,в итоге намеренно слил его (что запрещено правилами),а все остальные моменты пустота...его оправдания - это просто слова,не обоснованные никакими фактами; у него была возможность выставить полную основу и как "мужчина" преодолеть данную ситуацию,но он этого не сделал,потому что это было бы невыгодным для его федерации...

а когда вопрос стоит о выгоде,не выгоде,то тут уже не может быть никакого нейтралитета и на лицо нарушение правил!
А смысл президенту Филлипинам вообще организовывать пары?Как я понял,из того же коэф. активности проходили именно Филлипины.Я бы понял если эфиопам хватало ничьи,но Филлипины проходили и без этого.Во всяком я за Филиппины и против коэф. активности.
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Император 03 май 2014, 15:43
коэф активности это бред. Так одна команда с наилучшим КА может выиграть турнир. ведь ей достаточно выйти из группы
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение ColdWarKid 03 май 2014, 15:51
Император писал(а):коэф активности это бред. Так одна команда с наилучшим КА может выиграть турнир. ведь ей достаточно выйти из группы

Нет, потому что КА формируется количеством сыгранных матчей и с каждым нулевым матчем их КА будет падать, а КА соперника увеличиваться.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Император 03 май 2014, 15:57
ColdWarKid писал(а):
Император писал(а):коэф активности это бред. Так одна команда с наилучшим КА может выиграть турнир. ведь ей достаточно выйти из группы

Нет, потому что КА формируется количеством сыгранных матчей и с каждым нулевым матчем их КА будет падать, а КА соперника увеличиваться.
это да, но получается, что финал можно не играть. Вышли две команды, и ясно кто выиграл
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение anubis 03 май 2014, 16:11
КА похоже на то,что если на ЧМ в 1/8 финала встретятся две команды,одна из которых набрала в группе 7 очков,а вторая допустим 5,то если игра закончилась ничьей в основное время,доп времени не будет,так как команда А набрала в группе больше очков чем команда Б.КА можно учесть лишь в том случае если невозможно организовать ни одну пару.Если же пару создать было можно,но пары не было назначить либо переигровку (что не будет сделано никогда) либо дисквалифицировать федерацию по чьей вине не было организовано пары.
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Император 03 май 2014, 20:40
Я бы предложил отписываться на форуме, кто подал заявку и кому
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение Император 20 май 2014, 00:25
я оплачу
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТТФ-15. Нет грубой,аренде и договорнякам!
Сообщение anubis 20 май 2014, 09:14
Конечно оплатишь :evil: жаль не нам
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи