Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 21 окт 2008, 17:14
RinatHH писал(а):Ну а что вы хотели. В первом туре сильнейшая команда встречается со слабейшей. Сейчас мы, прямо скажем, не входим даже в разряд середнячков, вот и получаем при жеребьевке великанов
Ну можно пока усталость сбавить...
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RAMZE$$ 21 окт 2008, 17:38
Лучше проиграть в первом туре как можно крупней,чтоб во втором нормальный соперник достался по силе
RAMZE$$
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 21 окт 2008, 18:33
Не, я не согласен. Зачем проигрывать как можно крупнее :grin: от этого много минусов, хоть и дублю, но все равно жалко :)
Конечно, правильней, в первом туре выставить дубль и попытаться проиграть не крупнее 0-2
Но, опять же, просмотрел пару матчей сильных команд первого круга 12 КМ и попадались мне интересные матчи:
Сильная команда выставляет дубль( иногда даже не пользуясь домашним бонусом) и проигрывает равному сопернику, причем менеджеры слабых команд на поле выводили и полуоснову и основу, про победу дублем что то не припомню. Так что есть небольшой шанс поймать соперника и уже в первом матче взять очки, но я считаю, что лучше не рисковать и удачно слить - без разгрома:)
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 21 окт 2008, 19:13
Лучше проиграть в первом туре как можно крупней,чтоб во втором нормальный соперник достался по силе
Ну пожалуй да. И все-таки прошлый КМ был намного важнее для всех команд: все-таик решалось, кто будет играть в Д1, а кто в Д2.
Не, я не согласен. Зачем проигрывать как можно крупнее от этого много минусов, хоть и дублю, но все равно жалко
Тоже можно согласиться. С первого тура испортить всю статистику тоже не прикольно, а с другой стороны выставлять основу с базовой усталостью(у всех она 30-35 в основном) нету смысла.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 21 окт 2008, 21:51
Дак а я и не говорю что нужно основу выводить. Просто описал несколько матчей и дал пищу для размышления.
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 22 окт 2008, 06:20
RinatHH писал(а):Дак а я и не говорю что нужно основу выводить. Просто описал несколько матчей и дал пищу для размышления.
УАУ! 6-0. А еще кто-то не хотел крупно проигрывать. :grin:
Мне чуть больше повезло. 2-0 и встреча с Интером в следующем туре.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sk!ll 22 окт 2008, 07:17
Жесть 6-0!Мне супер пришлось тратить чтоб так не проигрывать!И в итоге 0-0!
Sk!ll
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 22 окт 2008, 10:45
Кто ж знал, что он меня так испугается и выставит основу:))) Там можно было полным дублем на такой усталости выносить, ну что ж приятно что опасаются:))))
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение URV 22 окт 2008, 11:14
А мне не повезло, опять Альянса...Гену будет снова глючить...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 22 окт 2008, 13:59
Кто ж знал, что он меня так испугается и выставит основу:))) Там можно было полным дублем на такой усталости выносить, ну что ж приятно что опасаются:))))
Да, с его стороны выставлять такой состав было как-то бессмысленно.
[quote][А мне не повезло, опять Альянса...Гену будет снова глючить.../quote]
Значит не только у меня внутристранные баталии.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sk!ll 22 окт 2008, 18:47
Ппц=)супер в 1ом туре!Яненормальный!=)Ну с ним 2 балла заработал и ничью!=)1 очко в стране!=)
Sk!ll
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 22 окт 2008, 18:49
Sk!ll писал(а):Ппц=)супр в 1ом туре!Яненормальный!=)Ну с ним 2 балла заработал и ничью!=)1 очко в стране!=)
Мда, для соперника твой супе оказался холодным душем зимой. На твоем месте я может бы не стал суперить в первом туре, все-таик усталость, но поулчилось прикольно. Ребята, берем очки сегодня!
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sk!ll 22 окт 2008, 18:52
pro писал(а):
Sk!ll писал(а):Ппц=)супр в 1ом туре!Яненормальный!=)Ну с ним 2 балла заработал и ничью!=)1 очко в стране!=)
Мда, для соперника твой супе оказался холодным душем зимой. На твоем месте я может бы не стал суперить в первом туре, все-таик усталость, но поулчилось прикольно. Ребята, берем очки сегодня!
Ну ладно!Буду стараться набирать очки во 2ом туре!
Удачи комам Сан Томе и Принсипи в кубке!
Sk!ll
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 22 окт 2008, 18:53
Да, турнир очень важный. И в плане прокачки силы и в плане финансов. Чем больше очков, тем больше денег. В общем есть к чему стремиться!
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение beloff 22 окт 2008, 19:52
А мне нечего ловить наверно и сегодня...только если дом бонус поможет..Вот пройдут трансферы там посмотрим
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи