D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение z0ll 26 фев 2009, 03:10
Приблизительно одинаково. В своем развитии Д1 от Д2 недалеко ушел. Только 2 команды чуть впереди.
z0ll
 
 
 

Re: D2
Сообщение Peter10 26 фев 2009, 11:37
Конечно в Д1...Но только потому что все команды примерно равны...А вот призовые и бабла в Д1 заработаешь куда больше...Да и возможность участия в международных кубках подогревает интерес...Так что тут вариантов вообще не должно быть :beer: А вот команде с неразвитой базой и со слабыми игроками против команд которые ее намного сильней выходить не стоит..Только забьют беднягу :) ИМХО конечно :)
Peter10
 
 
 

Re: D2
Сообщение BEBETO 26 фев 2009, 13:59
Эх не подфартило в серии пенальти :? Ладно посидим еще сезончик в Д2, возможно это и к лучшему
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: D2
Сообщение Peter10 05 май 2009, 11:06
Хотелось бы поблагодарить тренера - Bars ("Бенфика" Порту Алегре) за отличные обзоры во втором диве. :cool: .Без них было бы совсем скучно...Жаль что на этом форуме такая глушь.. :mg: .Хоть обзоры есть и это здорово :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D2
Сообщение Bars 19 май 2009, 17:05
О-о-о, а здесь меня уже успели и похвалить!! :grin: :grin:
Всегда готов стараться на благо нашей маленькой, но "зубастой" федерации!! :beer:
Bars
 
 
 

Re: D2
Сообщение Zagor 20 май 2009, 10:03
Действительно обзоры отличные :cool: Спасибо большое!!! :beer:
Я бы тоже что-то пописал, но боюсь мои обзоры по сравнению с этими будут не в конкуренции :)
Zagor
 
 
 

Re: D2
Сообщение TRJ 28 июл 2009, 10:05
Всем привет!!! Я только что взял команду етой федерации. Надеюсь будет интересно!!! :grin:
TRJ
 
 
 

Re: D2
Сообщение Peter10 28 июл 2009, 14:38
ПРИВЕТ!ПОЗДРАВЛЯЮ :) А НАСЧЕТ ИНТЕРЕСА ЧТО ТО Я СОМНЕВАЮСЬ..ПО МОЕМУ ЭТО ДОВОЛЬНО МЕРТВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и за исключением пары игроков на форуме вообще никто не пишет :mg:
Peter10
 
 
 

Re: D2
Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 15:11
Peter10 писал(а):ПРИВЕТ!ПОЗДРАВЛЯЮ :) А НАСЧЕТ ИНТЕРЕСА ЧТО ТО Я СОМНЕВАЮСЬ..ПО МОЕМУ ЭТО ДОВОЛЬНО МЕРТВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и за исключением пары игроков на форуме вообще никто не пишет :mg:
точно
активность прослеживалась лишь сразу после создания федерации, когда pro был презом
причем этот самый pro и активничал, остальные по инерции :)
ушел pro - ушла активность и неизвестно... :???:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mark 28 июл 2009, 16:57
Пишите сами что-либо.Пенять на других-самое последнее дело.
Mark
 
 
 

Re: D2
Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 17:05
да никто не пеняет - простая констатация факта
мне лично пофиг - у меня общения в Кыргызстане хватает
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mark 28 июл 2009, 17:08
Ну вот никому ничего и не надо.Пишите,что федерация мёртвая.Значит,и вы частично виноваты в этом.
Mark
 
 
 

Re: D2
Сообщение Тариэл-форум 28 июл 2009, 17:19
в чем? в том, что у меня нет желания шевелить федерацию? так я и не обязан его иметь
у нас есть през - пусть он и шевелит :)
а мы посмотрим 8)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mark 28 июл 2009, 17:23
Вот вот вот.Типа моя хата с краю-ничего не знаю???Помочь нужно,потом же самим станет интересно.
Mark
 
 
 

Re: D2
Сообщение Peter10 28 июл 2009, 17:24
Тариэл-форум писал(а):да никто не пеняет - простая констатация факта
мне лично пофиг - у меня общения в Кыргызстане хватает
Ты прав на все сто процентов..Эх..висела свободная кома из Киргизии..Так хотелось к вам обратно вернуться...Остановило только то что это единственная кома которую я вырастил с пеленок :beer: А так я очень скучаю по вашей федерации ;(
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи