Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostella 19 янв 2009, 01:48
Elsinor писал(а):у меня 17 39, ну вообще жесть, ладно, что говорить, надо хоть таких качать....
У меня точно такая же ...опа!!! :(
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 19 янв 2009, 18:20
я заметил что у 8 школ , 16 летки почти что не приходят . В 7 приходит 1 (90%) игрок с 16-леьнем аозрастом
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 19 янв 2009, 18:55
Только вот где тут смысл?))))) по идее чем лучше школа то игроки лучше))))) а тут?
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 19 янв 2009, 19:13
ну тут просто4 игрока)
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 19 янв 2009, 20:11
Schwainsteger писал(а):я заметил что у 8 школ , 16 летки почти что не приходят . В 7 приходит 1 (90%) игрок с 16-леьнем аозрастом
Ну незнаю, у меня 8 уровня школа и пришел 16 летний, мне кажется, это "генадий" во всем виноват.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 19 янв 2009, 20:27
Генарёк меня не любит))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 19 янв 2009, 21:15
Elsinor писал(а):Генарёк меня не любит))))
Он всех одинаково любит, только каждого по своему :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Inzhener 19 янв 2009, 22:14
Скажите, это вообще нормально, в первый мой матч играть так, супернастрой ставить?? :x

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=212042
Inzhener
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 19 янв 2009, 23:44
ему видать очки нужны сильно)))))) а у меня сегодня не плохой матч был, победил 4:0, 2 очка от 3 места и 3 от пятого)))) только вот следующий матч с Ульмом, тову я ему проиграл)))) но тут домашняя игра, посмотрим
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 20 янв 2009, 00:12
Elsinor писал(а):ему видать очки нужны сильно)))))) а у меня сегодня не плохой матч был, победил 4:0, 2 очка от 3 места и 3 от пятого)))) только вот следующий матч с Ульмом, тову я ему проиграл)))) но тут домашняя игра, посмотрим
Не волноваться)) мы готовимся очень сильно к этому матчу, ни дня отдыха коме не даю :grin:
Так что думаю игра будет на славу!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Pipe Dream 20 янв 2009, 00:30
Elsinor писал(а):а у меня сегодня не плохой матч был, победил 4:0

я всего лишь решил дать отдохнуть основе в матче с изначально минимальными шансами) постепенно исправлюсь))
Pipe Dream
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 20 янв 2009, 01:06
Pipe Dream писал(а):
Elsinor писал(а):а у меня сегодня не плохой матч был, победил 4:0

я всего лишь решил дать отдохнуть основе в матче с изначально минимальными шансами) постепенно исправлюсь))
я уже это понял, а мне отдыхать некогда, поэтому ставил почти оптимальный состав. Есть шанс у меня зацепиться за стыковые, почему не попробовать)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 20 янв 2009, 01:22
Elsinor писал(а): Есть шанс у меня зацепиться за стыковые, почему не попробовать)))
Ну вот я тож если получиться во второй буду рваться, правда хотелось бы с первого места, но если не получиться, то тож буду в стыковых бороться. Так что давай не расслабляйся, :) вдвоем интереснее во втором будет, может кому нервишки и потрепим вдвоем :mg:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Golleador 20 янв 2009, 02:57
а у нас в Д3Б как то с каждым туром все больше и больше обостряется игра... с 3 по 11 место ВСЕГО 6 очков разницы... в каждом туре нужно играть только на победу...или сразу вылетаешь вниз турнирной таблицы.... :rot:
у меня после тяжелой победы над Падерборном, сегодня был не лучше матч, в котором только с помощью дом.бонуса обыграл "СВ 07 Элверсберг"... каждый отдельный матч как отдельная битва... :mg: :grin:
Golleador
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 20 янв 2009, 17:48
Shishkin писал(а):Скажите, это вообще нормально, в первый мой матч играть так, супернастрой ставить?? :x

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=212042
просто так получилось,что в первом туре проиграл Пфюллендорфу......тренер тоже поставил супер....ну я решил отомстить :molot: .....извени что с тобой это произошло :shy:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 516
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия