Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 15 июл 2009, 15:14
Отвечу тебе так Макс, ты в своем духе разложил каждое мое предложение и написал свое мнение. Я в твоих нотациях не нуждаюсь и то, что я писал выше, было адресовано главным образом Азамату, а не тебе. Вот пусть он и ответит, если захочет. Я тебя не знаю, не знаю прокачивал ты свои команды раньше за деньги или нет и не на что подобное не намекал, как ты предположил. Да спецухи - к-это моя ошибка, они раздавались тогда бесплатно, я попробовал, но это не оправдало себя. Во Всоле это спецуха просто недоработана, не дает она столько денег, сколько по идее должна давать. Ты в Мальдивах только что, мог бы рассказать про себя что-нибудь, кто ты за человек и все такое. А так, я тоже например непонимаю во многом, о чем ты пишешь и что хочешь этим сказать-сплошные предположения и все. По поводу аренды, если ты думаешь, что я всегда арендую игроков и за счет этого выигрываю-то это не так. Считаю, что аренда нужна в определенные, сложные моменты для команды, травмы, возможна низкая физа. Что в этом плохого?
По поводу сборных, у нас есть отдельный топик, в нем можно писать про них. А в общении я могу писать, что хочу, никто этого мне не запретит, тем более ты Макс. Например, тебя менеджеры поприветствовали, когда ты стал играть на Мальдивах, ты ничего не ответил. Где твое уважение, которое ты ставишь в упрек мне? По моему как раз ты считаешь себя большим авторитетом. Прежде чем что-то предъявлять, научись отвечать за себя.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 15 июл 2009, 23:18
2 митиас
митиас писал(а):Я тебя не знаю, не знаю прокачивал ты свои команды раньше за деньги или нет и не на что подобное не намекал, как ты предположил.
Ясно, просто не совсем понятно к чему ты это высказал.
По-поводу реальных денег и всола, у меня отличное от , к примеру Азамата мнение( довольно занятно было прочитать его слова о покупках команд ,вип статусов..в Австрии он так словоохотлив небыл ;)) вообщем я во всол никогда не вкладывал ,не вкладывал и не буду вкладывать ,даже за вип..ну вот такое у меня особое мнение по этому поводу..Все випы за достижения.Сейчас брал вип халявный,есть такая ерунда на неделю,случайно заметил, интересно давно ли она, типа замануха для новичков наверно).
митиас писал(а):Считаю, что аренда нужна в определенные, сложные моменты для команды, травмы, возможна низкая физа. Что в этом плохого?
да ничего плохого, у меня к ней такое мнение сложилось...что то в ней искуственное..
митиас писал(а):По поводу сборных, у нас есть отдельный топик, в нем можно писать про них.
мне казалось тут можно обсуждать всё)) хотя чисто теоретически ты прав)
митиас писал(а):А в общении я могу писать, что хочу, никто этого мне не запретит, тем более ты Макс.
это неверное толкование моих слов)
митиас писал(а):Например, тебя менеджеры поприветствовали, когда ты стал играть на Мальдивах, ты ничего не ответил.
хм..я взял команды,всех поприветсвовал..думаешь надо отвечать каждому на ответное приветствие...ну не знаю..что я должен написать был..мне чет в голову не лезет..банальности какие нить?)типа незнакомому человеку- ой я просто счастлив с тобой играть, надеюсь мы подружимся и т.п...я так не умею))Я поприветсвовал, кто то ответил словами ,кто то нет-это нормально.
митиас писал(а):Где твое уважение, которое ты ставишь в упрек мне?
считаешь твои слова не дали повод?
митиас писал(а):По моему как раз ты считаешь себя большим авторитетом.
Вроде не давал повода,жаль если у тебя ,или кого то еще,сложилось такое мнение.
митиас писал(а):Прежде чем что-то предъявлять, научись отвечать за себя.
сухая констатация, озвучил мнение,которое сложилось из слов..думаю 90 % так же поняли его,если конечно кто нить читает топик).Надеюсь я ответил за себя,по поводу приветствий,иль ты имел что то другое ввиду?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Виктор13.55 писал(а):Мужики, давайте поспокойнее, кто как хочет так и развивает команду, я например пока еще сам точно не определился что делать с Мулаку. а так писать Максим
никаких мыслей по развитию у менеджера небыло и нету( 2 сезона прошло,нету ничего ,никого стоющего внимания, ну теперь ясно- какой тренер такой и клуб..ну играю и играю, ну есть клуб и есть..ну слова это и подтверждают
я думаю не стоит :beer:
Ну может слегка прямолинейно)задело то ,что обсуждение сборных, которое существенно может повлиять на жизнь десяток людей, вызывает улыбку.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
SeregaGri писал(а): При чем тренцентры будут делаться после постройки баз у многих клубов (мое мнение) и скажите мне почему наши менеджеры не могут тренировать своих??? ))
я тоже кстати не понял)наверно Азамат пояснит :talk:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Gordey писал(а):кстати, довольно грамотные слова....я все жду, когда жена, сдержит свое обещание, сначала надеть мне ноут на голову, , а потом раскрыть его в обратную сторону....т.к. вместо того, что-бы позаниматься и поиграть с ребенком, я сижу, и занимаюсь виртуальными играми ...(((
надо бросать марафон и чат всола)
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 16 июл 2009, 10:41
max arganov писал(а):надо бросать марафон и чат всола)
хм...думаешь это единственный, рациональный выход из создавшейся ситуации ???
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 16 июл 2009, 10:54
Gordey писал(а):
митиас писал(а): это всего лишь виртуальная игра, и только, и когда-нибудь каждый из нас закончит в нее играть, потомучто это как-то несерьезно просиживать в Виртуале всю жизнь, есть вещи более нужные и более интересные на этом Свете,
кстати, довольно грамотные слова....я все жду, когда жена, сдержит свое обещание, сначала надеть мне ноут на голову, :D , а потом раскрыть его в обратную сторону....т.к. вместо того, что-бы позаниматься и поиграть с ребенком, я сижу, и занимаюсь виртуальными играми ...:((((
Ола амигос! :beer:
моя жена тож всол не любит, гы...
я добрался до компа наконЭц то))
...кто б знал каких мне трудов стоит (вырезано) хотя бы отправлять составы из этого х..ево-кукуева, куда я (вырезано) делегировался, чтоб зарабатывать бабло(((
дЭбильный постоянно виснущий разлоченый яблокофон, в этих еб..нях нет инета ВООБЩЕ, а флэшку-модем мегафонскую я про...ал и вдобавок на ноут по пьянке наехали машиной(((
хотелось бы подискуссировать на форуме, высказать чё нить - но нЭ судьба...
короче всем привет, если буду пропадать- не судите строго.
ЗЫ я за легионеров в юниорке
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 16 июл 2009, 11:53
По-поводу реальных денег и всола, у меня отличное от , к примеру Азамата мнение( довольно занятно было прочитать его слова о покупках команд ,вип статусов..в Австрии он так словоохотлив небыл ;)) вообщем я во всол никогда не вкладывал ,не вкладывал и не буду вкладывать ,даже за вип..ну вот такое у меня особое мнение по этому поводу..Все випы за достижения.Сейчас брал вип халявный,есть такая ерунда на неделю,случайно заметил, интересно давно ли она, типа замануха для новичков наверно).
Молодец, хотя без Випа играть не очень удобно, а заработать его не всегда получится. Насчет вкладывания денег полностью поддерживаю. Насчет халявного Випа, он уже давно существует, и если не ошибаюсь, ты можешь брать его каждый сезон на неделю бесплатно.
хм..я взял команды,всех поприветсвовал..думаешь надо отвечать каждому на ответное приветствие...ну не знаю..что я должен написать был..мне чет в голову не лезет..банальности какие нить?)типа незнакомому человеку- ой я просто счастлив с тобой играть, надеюсь мы подружимся и т.п...я так не умею))Я поприветсвовал, кто то ответил словами ,кто то нет-это нормально.
конечно не имел ввиду каждому отвечать в личку, просто написать на форуме приветствие. Я его не видел, думаю просмотрел, поэтому забираю свои слова обратно:)
Вроде не давал повода,жаль если у тебя ,или кого то еще,сложилось такое мнение.
Да, в общем-то не давал. И я тоже вроде бы не давал, по крайней мере кроме тебя мне об этом никто не писал.
сухая констатация, озвучил мнение,которое сложилось из слов..думаю 90 % так же поняли его,если конечно кто нить читает топик).Надеюсь я ответил за себя,по поводу приветствий,иль ты имел что то другое ввиду?
Возможно и сухая, делаю выводы из твоих высказываний. Не знаю как все это поняли на 90% или 50%, пока никто не высказывался. Да, все ответил, спасибо большое Максим:)
Насчет "улыбки", ее вызвало не обсуждение сборных, а другие моменты, ваши переписки с Азаматом. В любом случае я не хотел никого обидеть.
Вопрос сборных-конечно серьезный вопрос. Если до этого у меня не было сомнений, что все сильнейшие должны играть в сборных и нужно отменить лимит. Теперь они появились, подейстовали твои слова Максим. Если ввести запрет и в этом сезоне - это позволит нам подтянуть своих юниров по силе к легионерам. Чем выше будет конкуренция среди игроков-тем сильнее они будут. Поэтому предлагаю всем, кто не высказывался еще, написать свое мнение.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 17 июл 2009, 17:08
Итак, поговорим о молодежи после старения....все моих, юнных 16-ти летних таланта, получили прибавку в 7 баллов....и стали соотвественно, 17-48,17-43, и 17-40....при умелой прокачке, думаю все трое кандидаты в юниорскую сборную.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 17 июл 2009, 18:04
хороши кандидаты, тока спецух бы им еще ;)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 июл 2009, 18:19
вы на моеих посмотрите:
Дзаид Кирилл Вильям LD/CD 18-58 Л2
Ибрахим Шийад CF 17-49
Явад Хада RM 17-43
Двое первых получат +Л2 в ближайшее время и вот они, кандидаты в сборную =))
К тому же я первый, кто перешел черту в 700 баллов силы первого состава :thanks: :grin:
В этом сезоне решил поэксперементировать и не стал строить 6 уровень базы, а за счет спортшколы(благо молодежи у меня хватает) построил все остальные строения по масксимуму, например, 8 физ центр, интересно посмотреть что из этого выйдет =)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 17 июл 2009, 18:23
у меня в Болгарии игрок Росен Харизанов 18-60 У2Л2Пк2 :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
http://vfliga.biz/player.php?num=424249 вот.

А на Мальдивах пока не очень молодежь у меня :sharik:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 17 июл 2009, 20:59
Мустафа Абдул Карим 17-42 В3 Р3 Л, Ничем не хуже сильных не спецушных... :grin:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 17 июл 2009, 22:52
Gordey писал(а):
max arganov писал(а):надо бросать марафон и чат всола)
хм...думаешь это единственный, рациональный выход из создавшейся ситуации ???
нет, рациональный выход- бросать 3 клуба и оставлять только мальдивский :pika:
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 21 июл 2009, 08:20
Ола амигос, выручайте...
Нужны срочно замы на месяц в Ангилью и Мадагаскар. Я в командировке, инет эпизодический.
Отпишитесь плз, сочтемся...
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 22 июл 2009, 14:07
Ребят, спрашиваю у вас совета стоит ли мне подавать заявку на през-во в Болгарии. там с середины того сезона преза нету и щас уже перевыборы идут.. ...в общем мне интересно, разрешите ли вы мне на 2 страны презом быть. если нет??????? В случае если и там и там то большее внимание будет уделяться именно островам :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 июл 2009, 15:06
Против....однозначно...думаю, большинство манагеров меня поддержат...нельзя сразу и рыбку съесть, и кое-куда сесть.....КРАСНЫЙ! :pinok:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 22 июл 2009, 15:20
все.........тема закрыта.............больше таких мыслей у мя не будет :beer: Прошу извинить :sharik: :talk:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы